загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
92
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё более непонятно. При наличии жидплощади зачем пооситься в гости к женщине,?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если приглашать к себе, то надо убрать, украсить к празднику, купить продукты, приготовить, а потом развлекать гостей. Зачем так напрягаться, если можно малознакомую бабу напрячь. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А Вы его спросите, не хочет ли он Вас в театр/ресторан/кино пригласить....
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Если живете без детей и есть мысли строить отношения с этим мужчиной,то в чем проблема?В своей квартире вы хозяйка положения.Если живете с детьми ,тогда рановато приглашать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Вариантов множество-посмотреть твой быт,семейный альбом,какая хозяйка,как отреагируешь на его предложение,чем можно помочь физически в твоём жилье...)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если приглашать к себе, то надо убрать, украсить к празднику, купить продукты, приготовить, а потом развлекать гостей. Зачем так напрягаться, если можно малознакомую бабу напрячь.
Какая ты продуманная, Таня, это ж рождество, волшебство, а не типичное наедалово. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic17675/ Интересно, что щас напишут
Посмотрела на дату темы, страшно стало.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Поверить, есть ли муж в наличии?
мужские вещи, это наличие конкурента girl-blum_rt_68.gif
Может у вас муж моряк, дальнобойщик и тд
Приглашайте, прячьте, если есть что
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
с мужчиной недолго, несколько дней.
Как вообще такие темы возникают через несколько дней знакомства? И что,что у него своя жилплощадь - пошли бы что ли? unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какая ты продуманная, Таня, это ж рождество, волшебство, а не типичное наедалово.
На Рождество обычно в церковь приглашают, это же религиозный праздник. Если просится к ней домой, то пожить пожрать. hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Если живете без детей и есть мысли строить отношения с этим мужчиной,то в чем проблема?В своей квартире вы хозяйка положения.Если живете с детьми ,тогда рановато приглашать.
Несколько дней знакомы. Всего. Какие гости, квартиры? wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Посмотрела на дату темы, страшно стало.
видать с этой даты, никто от сюда не просился rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вариантов множество-посмотреть твой быт,семейный альбом,какая хозяйка,как отреагируешь на его предложение,чем можно помочь физически в твоём жилье...)
Про "физически помочь" можно так и спросить....
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На Рождество обычно в церковь приглашают, это же религиозный праздник. Если просится к ней домой, то пожить пожрать.
В церкви народу много, а у нее тет-а-тет сообразить можно, осмотреться опять же, можно ли уплотнить проживающих ещё одним членом семьи. haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
А что тут не понятного то hm_rt_40.png
Оценить быт женщины хочет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Посмотрела на дату темы, страшно стало.
Там Галиша, как Шурочка из бухгалтерии, проактивная дама)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...При наличии жидплощади зачем проситься в гости к женщине,?
И в самом деле sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В церкви народу много, а у нее тет-а-тет сообразить можно, осмотреться опять же, можно ли уплотнить проживающих ещё одним членом семьи.
Если празднуешь религиозный праздник, то верующий значит. А по вере до свадьбы нельзя тет-а-тет, тем более в праздник. Можно только в браке и от святого духа... girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про "физически помочь" можно так и спросить....
Я не этот смысл вкладывал в свой пост)а лампочку поменять,течь крана устранить))...тс может также подумала)создав тему...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр