загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
92
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Про время знакомства как-то упустила..Хотя может они каждый день и все вечера вместе..Если один-два раза встретились,то да..рановато.
Нуу, даже если целую неделю каждый вечер biggrin_rt_40.gif Это все равно еще чужой человек dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
однозначный ответ нет наводит на мысли что он вообще от скуки. как только подвернётся более удачный вариант, вы ему помашете ручкой.
что касается повода напрашиваться в гости, вполне может быть, что думает про вас. на своей территории вы будете себя чувствовать более уверенно и не надо с собой тащить кучу всего, чем вы пользуетесь перед сном, во время сна и после подъёма)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не пошла бы...я просто к тому,что обычно мужчины при наличии своей жилплощади в гости не просятся...
От ситуации зависит) если провожаешь то вполне норм)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не пошла бы...я просто к тому,что обычно мужчины при наличии своей жилплощади в гости не просятся...
Да ну прям. Чего свою топтать зря))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Одного не пойму, в 2016ом не было + -, откуда они там?
Были. Не было видно, кто минусы поставил. Но когда минусы обналичили, стало видно и за прошлые периоды.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нуу, даже если целую неделю каждый вечер Это все равно еще чужой человек
садомазохистка?)))
для чего так много времени проводить с чужим человеком?
все девочки, в первые 5 минут уже для себя делают однозначный вывод, будет ли с мужиком чего то дальше или нет (подслушано многократно))))
если вы пошли на второе свидание с ним, значит не против продолжения и он вам как минимум понравился и это уже точно не чужой. когда хочется.
разве нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
И если уж всерьёз о серьёзных отношениях)) Дома хорошо видно какой человек в быту)
Я слегка жалею что в гости не напросился rofl_rt_56.gif так что всё правильно мужик делает sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic17675/ Интересно, что щас напишут
С тобой все согласились. Нехрен к Даше ходить в гости sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С тобой все согласились. Нехрен к Даше ходить в гости
Мамкин сын, брысь.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
садомазохистка?))) для чего так много времени проводить с чужим человеком? все девочки, в первые 5 минут уже для себя делают однозначный вывод, будет ли с мужиком чего то дальше или нет (подслушано многократно)))) если вы пошли на второе свидание с ним, значит не против продолжения и он вам как минимум понравился и это уже точно не чужой. когда хочется. разве нет?
Нет sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ко мне многие относятся как к ангелу, никто домой ко мне не просится.
К тебе опасно проситься, черевато не вернуться, не откачают haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мамкин сын, брысь.
Ты опять не дома girl-cray2_rt_76.gif
Давайте поможем Даше попасть домой haha_rt_56.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Были. Не было видно, кто минусы поставил. Но когда минусы обналичили, стало видно и за прошлые периоды.
Позабыла. Редко забегала
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
так и говорю - у меня ремонт, не приглашаю
Несколько месяцев назад познакомилась в тиндере с мужчиной, тоже напрашивался в гости, а как услышал, что у меня ремонт ещё больше стал проситься. Думаю, ну ладно приезжай посмотрим на что ты способен. Предупредила соседку, чтобы бдила и каждые 5 минут заходила ко мне. Мужик оказался ни на что не способным, руки из ж...ы, только опозорился. Спрашивается, чего приезжал?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты опять не дома Давайте поможем Даше попасть домой
Давайте поможем Вам, например, не вываливать срам на форум. Хотя не, не поможем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если приглашать к себе, то надо убрать, украсить к празднику, купить продукты, приготовить, а потом развлекать гостей. Зачем так напрягаться, если можно малознакомую бабу напрячь.
Сразу возникает вопрос - а зачем малознакомую бабу приглашать к себе домой? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сразу возникает вопрос - а зачем малознакомую бабу приглашать к себе домой?
Логично.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давайте поможем Вам, например, не вываливать срам на форум. Хотя не, не поможем.
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Несколько дней знакомы. Всего. Какие гости, квартиры?
Да тут всё понятно как белый день.
Мужику потравилась девушка. Захотел форсировать событие. Пригласить к себе? Нахрена ему готовить, стол собирать. Лучше уж в гости на всё готовенькое.
Я бы в таком случае, на месте ТС сказала.
- А ты что готов уже с моими родителями познакомится и с будущей тёщей?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете, в вас мужчину может привлечь только наличие жилплощади?)
А что же еще? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр