загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
92
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А я просто на один из вариантов своё мнение высказала) Вы чё?)
Принято)...у меня тоже бывает желание зацепиться за диалог и выразить мысль-понял)...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего в этом случае уже не подвернется. Баба заигралась в прынцессу на 5 десятке, по факту синий чулок - ах, мужчина, напрашивается в гости. Дай Бог чтобы это был последний мужчина который ей заинтересовался.
Шурик, тоже хоботком водите через 3 дня знакомства? angel2.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне один рассказывал, что ходит унитаз смотреть, оценивает хозяйку.
Унитаз - лицо семьи (с) grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Унитаз - лицо семьи (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.01.2023 19:49
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего в этом случае уже не подвернется. Баба заигралась в прынцессу на 5 десятке, по факту синий чулок - ах, мужчина, напрашивается в гости. Дай Бог чтобы это был последний мужчина который ей заинтересовался.
Ты чего злюшший такой?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты чего злюшший такой?)))
В гости не пустили.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не, лучше пусть она его уже отошьет, меньше друг друга мучить будут, понятно же уже, что он ей не походит, иначе бы небыло этой темы
я это в первом посте написал. что нет у неё ничего к нему. просто от нефиг делать гуляют.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ах, мужчина, напрашивается в гости.
Не у всех есть привычка тащить всех в дом. Я и женщину не позову, если знаю ее 3 дня. dntknw_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
понятно же уже, что он ей не походит, иначе бы небыло этой темы
ТС, вот такое не слушайте. Некоторые мужчины оооочень не любят, когда женщина спрашивает мнение о нём на стороне. Если что-то гложет и возникают сомнения - обязательно советуйтесь. С подругами, близкими, на форуме - не принципиально. Если есть некоторое беспокойство- вероятно, что интуиция Вас не подводит. Лучше узнать взгляд со стороны
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты чего злюшший такой?)))
ага)) монстЕр))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты чего злюшший такой?)))
Днем уснул, проснулся - и что-то вообще не гуманный. А тут еще форум включен - думаю, а это что - ну и прочитал, возмутился и написал ответ.
Скоро подобрею, но это неточно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
ТС, вот такое не слушайте. Некоторые мужчины оооочень не любят, когда женщина спрашивает мнение о нём на стороне. Если что-то гложет и возникают сомнения - обязательно советуйтесь. С подругами, близкими, на форуме - не принципиально. Если есть некоторое беспокойство- вероятно, что интуиция Вас не подводит. Лучше узнать взгляд со стороны
Меня тут за это неадекватом некоторые считают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Днем уснул, проснулся - и что-то вообще не гуманный. А тут еще форум включен - думаю, а это что - ну и прочитал, возмутился и написал ответ. Скоро подобрею, но это неточно.
Ты ужинал?
Надо поужинать biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
ТС, вот такое не слушайте. Некоторые мужчины оооочень не любят, когда женщина спрашивает мнение о нём на стороне. Если что-то гложет и возникают сомнения - обязательно советуйтесь. С подругами, близкими, на форуме - не принципиально. Если есть некоторое беспокойство- вероятно, что интуиция Вас не подводит. Лучше узнать взгляд со стороны
sarcastic_rt_50.gif можно подумать она бы послушала haha_rt_56.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А по каким же параметрам производить Вашу оценку? По зубам или под хвостом посмотреть? (Раньше так лошадей оценивали )
Вам не надо знать, Александр. Вас нет у меня ни в шорт-листе, ни в лонг-листе. Давно же выяснили)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня тут за это неадекватом некоторые считают
За какое?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вам не надо знать, Александр. Вас нет у меня ни в шорт-листе, ни в лонг-листе. Давно же выяснили)
Ну вот - хоть какая-то хорошая новость спросонья. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
За какое?
За советоаание о женщинах sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не, лучше пусть она его уже отошьет, меньше друг друга мучить будут, понятно же уже, что он ей не походит, иначе бы небыло этой темы
Они слишком мало знакомы для гостей. Пару-тройку кофепитий вовсе не повод wink_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За советоаание о женщинах
Если Вы про свои подробные рассказы о Вашей личной жизни - нет, я не это имею в виду. Обсуждение на большую аудиторию интимных подробностей мне тоже кажется неуместным
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр