загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
92
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин а чего у вас там в Московии мужики к женщинам пожрать ездят? Куда мы катимся
В Москве все есть. Это у Вас там в провинции динамо и пустожорки - чисто женское направление, а в столице есть и пустожеры.
Еще главное пожрут, уедут, а потом напишут в ватсапп, что невкусно и у них изжога. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну не только, ещё хоровод вокруг ёлочки)))
Ну если хоровод то ещё ладно) Я как то под фонарём пел sarcastic_rt_50.gif медляк танцевали sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После 40 год за 5 пойдёт, чего хоть себе цену набивать не те годики уже придёт то время и позвать некоего будет))
Как твоя старость проходит, Кирилл?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Москве все есть. Это у Вас там в провинции динамо и пустожорки - чисто женское направление, а в столице есть и пустожеры. Еще главное пожрут, уедут, а потом напишут в ватсапп, что невкусно и у них изжога.
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совсем не обязательно, оказавшись дома, заниматься секасом. тем более если он настроен серьёзно. будет беречь и побоится спугнуть. а сроки у всех разные. я в общем согласен в мыслью, что чем больше мужик вложит в отношения сил и времени, тем более крепко привяжется и поэтому нужно "выдержать паузу", а с другой стороны, если эта пауза слишком сильно затянулась, появится ощущение игры и ненужности. просто свалит искать другое. а где эта золотая середина никто не знает
Все знают. Приличия , ухаживания - и тут просто надо совпасть. В концерт или на концерт
В гости к ней или ее в театр…
А мужчины очень хорошо меняются - с одной они как со «свои парнем» - пошли к тебе? и руку ей на плечо как , другу, повесят
А при другой - спинка прямая и манеры
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то под фонарём пел медляк танцевали
"....танцы под фонарём...музыка так орёт...." gitara.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И этот человек «с» Москвы что-то говорил про «сочевское» образование…
У меня это умышленно, с неким художественным подтекстом, для выразительности и красочности момента - а у Вас все натурально, как привыкли. tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, мне нравится белый.
Ну.. Белый у меня уже был))) а за этим я пол России проехала в своё время grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если он настроен серьезно, он не будет проситься домой.
Дадада
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего хоть такого? Взрослый мужик намекнул по взрослому, она девочка что-ли из себя принцссу строить, смешно ей Богу)) После 40 год за 5 пойдёт, чего хоть себе цену набивать не те годики уже придёт то время и позвать некоего будет))Или автор темы думает, что 40 мужик 5 лет ухаживать будет как мальчишка прыщавый?))
Это кто тут о взрослых рассуждает angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тоже не ужинали, Кирилл?)
Кефир забродил)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
пожрут, уедут, а потом напишут в ватсапп, что невкусно и у них изжога.
Какая гадость эта ваша заливная рыба sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как быстро можно стать дорогим? Учитывая 40+
У всех по разному и 40+ не причём, дня некоторых гораздо проще чем в 30+

Лет двенадцать назад мой кум, очень близкий друг познакомился в сети перед новым годом, причем написала первой она, общались 2-3 месяца по телефону, потом он к ней на день рождения поехал, на пару тройку дней, всё у них там случилось в первый же день. Приехал весь счастливый, через месяц уволился с работы и уехал к ней, ещё чере пару месяцев поженились, живут до сих пор двое деток ещё родили. Так что в жизни всякое бывает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая гадость эта ваша заливная рыба
Это еще вежливо.
Хуже когда напишут, что пришлось бежать в аптеку за Смектой после ейного званного ужина. grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну не может же быть настолько все равно, кого привести домой.))
с той, которую не захочется вести домой, мы расстанемся после 30 минут в кафе))) совсем)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У всех по разному и 40+ не причём, дня некоторых гораздо проще чем в 30+ Лет двенадцать назад мой кум, очень близкий друг познакомился в сети перед новым годом, причем написала первой она, общались 2-3 месяца по телефону, потом он к ней на день рождения поехал, на пару тройку дней, всё у них там случилось в первый же день. Приехал весь счастливый, через месяц уволился с работы и уехал к ней, ещё чере пару месяцев поженились, живут до сих пор двое деток ещё родили. Так что в жизни всякое бывае
Бывает, не спорю)
Но склонна думать, что это счастливое исключение smiley-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня это умышленно, с неким художественным подтекстом, для выразительности и красочности момента - а у Вас все натурально, как привыкли.
Простите, что позволила поставить под сомнение Ваше реноме просветителя всея форума (но эмодзи в конце фразы несколько выдаёт, что мы с Вами из одного ПТУ)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с той, которую не захочется вести домой, мы расстанемся после 30 минут в кафе))) совсем)
А зачем ждать 30 минут?
Я пробовал - ждал все 30 минут - лучше они не становятся. dntknw_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А зачем ждать 30 минут? Я пробовал - ждал все 30 минут - лучше они не становятся.
Так целовать надо было. От этого жабы во что-то хорошее превращаются. В книжках пишут 🤷‍♀️
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как твоя старость проходит, Кирилл?))
Хорошо проходит, вот через годик будет вообще шикарно, по настоящему стану стареньким!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр