загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
92
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Захотеть вести и реально вести домой - вещи разные. Ну и за 30 минут , очевидно, что кроме внешних данных вы ничего толком не оцените. Это факт. Так что, зачем все эти домой понятны.))) А дальше, что? Думаете, как во всех этих историях - "через 30 минут пепеспали и 20 лет живем вместе" ))) Ну да, ну да.....)))
правда? ))
т.е. лично вам не хватит 30 минут для того чтобы услышать голос, увидеть манеры, жесты, немного узнать про интересы в жизни..
и потом 30 минут это если совсем всё плохо.. если хорошо и хотя бы нормально для начала, может быть безграничным по времени.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На то они и сказки. В жизни часто все наоборот, бывает прямо вот Красавица и Умница - но после первого поцелуя превращается в такую жабу, что лучше бы не целовал. Как говорится - поближе узнаешь, подальше пошлешь))))
Тогда не рискуйте
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты просто готовить цуловаться не умеешь
Ахаха, тоже вариант))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вовсе нет) Я со своей бывшей женой был знаком, от первого дня знакомства и до свадьбы 4 месяца. Через 1.5 недели знакомства, я делал уже ремонт в квартире.)
Но ведь она бывшая sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Может он в гостях побухать хочет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ха...а вот забавно это. А у мужчины, что, нет вообще никаких стопперов? Воспитание какое-то элементарное? Что значит как позволят? Мужчина, если нормальный, ни с кем не будет позволять себе лишнего.
кто сказал про лишнее? про залезть в трусы я ничего не писал)))
снова додумываете близкие себе варианты?
я имел в виду расслабленное поведение, когда можно спокойно общаться как с давним приятелем или строгое как на допросе))) а вы про что?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я как Брежнев Л.И. - тройной затяжной классический.
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Хитрый мужчина.
Хочет борща на халяву покушать!
dance_rt_62.gif horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему исключаете расклад что интересуется ряд мужчин и есть возможность выбрать такого у кого «простота» которая как известно хуже воровства и кого то более «сложного» ? И не соглашаться на это вот все - что дали то и ешь ?
Я могу допустить что женщиной под/за 40 или под/за 50 может интересоваться целый ряд мужчин - но на что они готовы ради нее, это большой вопрос.
Все-таки интересоваться на уровне смайликов или картинок в ватсаппе это одно, а вот на уровне более серьезном - не верю я про широкий выбор. Дело не в женщинах, но в мужчинах - я вот с себя пишу, к примеру.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У всех по разному и 40+ не причём, дня некоторых гораздо проще чем в 30+ Лет двенадцать назад мой кум, очень близкий друг познакомился в сети перед новым годом, причем написала первой она, общались 2-3 месяца по телефону, потом он к ней на день рождения поехал, на пару тройку дней, всё у них там случилось в первый же день. Приехал весь счастливый, через месяц уволился с работы и уехал к ней, ещё чере пару месяцев поженились, живут до сих пор двое деток ещё родили. Так что в жизни всякое бывае
Так у них 2-3 месяца общения было) А в топике речь после 3 дней. Разница огромна. Алкаш может как раз в завязке неделю находится.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вовсе нет) Я со своей бывшей женой был знаком, от первого дня знакомства и до свадьбы 4 месяца. Через 1.5 недели знакомства, я делал уже ремонт в квартире.)
Денис)))..
Когда - то давным-давно мы все бурно эмоционировали и 12 подвигов Геракла (как выше было озвучено) не казались нам подвигами. Но то было тогда..
А сейчас у нас есть опыт, у каждого свой.. wink_rt_40.gif что делает нас более осторожными, более аккуратными.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это вежливо конечно, но по факту - кто-то же питает иллюзии, что его симпатия взаимна. Поэтому - зачем оскорблять человека вынужденно потраченным на него временем. Дело не в кофе и пирожном - ну если человек мне "не зашел" и "точка G" не расставлены сразу - некрасиво.
не знаю. я считаю что быстрый побег это не красиво. девушка всё таки готовилась)
и всегда обоим понятно в конце, что второй встречи не будет.. даже несмотря на какие то слова у подъезда, типа "пока", "созвонимся", "до встречи")
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и за 30 минут , очевидно, что кроме внешних данных вы ничего толком не оцените. Это факт.
Простите. А что ещё мужику надо оценивать?))
Мужику главное, что бы в общении с ней было легко, что бы не подбирать слова в диалоге. Внешние данные. Ну и по хорошему что бы борщ умела варить.
А кем работает, сколько зарабатывает и где живёт это нормальному мужику мало интересно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда? )) т.е. лично вам не хватит 30 минут для того чтобы услышать голос, увидеть манеры, жесты, немного узнать про интересы в жизни.. и потом 30 минут это если совсем всё плохо.. если хорошо и хотя бы нормально для начала, может быть безграничным по времени.
Я писала выше. Хватит, если придет конкретно очень одиозный персонаж. Такое не часто бывает.

Гораздо чаще, не настолько все определенно. И , в нашем, не побоюсь этого слова, преклонном ))) возрасте пора б уже понимать, что люди раскрываются не за 30 минут. И не за три дня.

Но это если цель - познать, раскрыть. А так да, и 30ти много.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так у них 2-3 месяца общения было) А в топике речь после 3 дней. Разница огромна. Алкаш может как раз в завязке неделю находится.
На расстоянии мы всё идеальны) 3 дня вместе иформации реальной о человеке больше) домой зайти ещё больше)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поешь чего ни будь.. много.. например картоху с селёдкой.. и отпустит))) проверено экспериментально))))
Эх захотелось вареной картошки со сливочным маслом и укропом
И селедку в винном соусе
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так у них 2-3 месяца общения было) А в топике речь после 3 дней. Разница огромна. Алкаш может как раз в завязке неделю находится.
Даже не неделю, они как правило 2-3 месяца и себя выдают окончательно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите. А что ещё мужику надо оценивать?)) Мужику главное, что бы в общении с ней было легко, что бы не подбирать слова в диалоге. Внешние данные. Ну и по хорошему что бы борщ умела варить. А кем работает, сколько зарабатывает и где живёт это нормальному мужику мало интересно.
Согласен)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
селедку в винном соусе
Там глисты без термической обработки cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже не неделю, они как правило 2-3 месяца и себя выдают окончательно.
Женщины дольше держатся точно)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр