загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
92
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, могу завалиться на диване и уснуть, причем до утра, не обращая после ужина на нее никакого внимания - но это вообще фиаско для женщины, это даже не пустожор, это вообще негодяй и сволочь.
Интересная вообще ситуация))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне один рассказывал, что ходит унитаз смотреть, оценивает хозяйку.
Это у вас там традиция такая?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Да в серной например), чтоб уж наверняка..
Не знаю - ну как то кости же вынули
Точно не ручками
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
печаль. тогда доставка и приготовление самостоятельно. не думаю, что если я сделал, у вас не получится)
Да ладно
Отпустило уже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, бывают случаи. Ладно, проснулся я - теперь опять буду уважать мнения пищущих и учитывать нежность их чувств и ранимость души - а это лицемерие. Посему писать лучше спросонья, честнее получается. Пойду нести добро людям на улицу.
Если что я не ранимая , жги правду смело и решительно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересная вообще ситуация))
Конечно - по правилам современного этикета нужно подомогаться не особо активно, глупостей приятных наговорить, дождаться ее неуверенного отказа и только потом спокойно завалиться и уснуть.
Но, после ужина было лень соблюдать эти правила "дворцового" этикета. mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
За 20 лет не узнать какой у тебя супруг/супруга только в кино видела такое
навалом.
не было всё это время такой ситуации, которая покажет кто он. как поведёт себя при угрозе здоровью семьи.
я лично слышал от девушки (не отсюда и она вообще не знает про этот сайт), когда после 7 лет брака, она забеременела наконец, отдыхали на природе вместе с мужем, налетела стая собак диких и он убежал бросив её с пузом.
и подобные ситуации могут случиться через любое количество времени.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да ладно Отпустило уже
mosking_rt_50.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сходить в гости не проблема Можно напроситься , а можно сказать «как проведем Рождество? Может быть я куплю что то вкусненькое, что ты любишь ? Приготовлю тебе ужин, а ты клубничку» и уже вместе решить где дислоцироваться - у нее / у него/ в отеле на уикенд … А не «что 7 делаешь , не хочешь меня (такого нарядного хрена) к себе позвать
Да..по разному бывает..Не зная человека додумывать за него не буду..Я всегда по своему желанию смотрю)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю - ну как то кости же вынули Точно не ручками
Лучше оставаться в неведении о некоторых процессах обработки. Радостнее и апетитнее будет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
навалом. не было всё это время такой ситуации, которая покажет кто он. как поведёт себя при угрозе здоровью семьи. я лично слышал от девушки (не отсюда и она вообще не знает про этот сайт), когда после 7 лет брака, она забеременела наконец, отдыхали на природе вместе с мужем, налетела стая собак диких и он убежал бросив её с пузом. и подобные ситуации могут случиться через любое количество времени.
Да не, ерунда
Трус и подлец - это все и без подобных чс проявится и , конечно , не за 7 лет
Это из области скорее когда жена отметает все сигналы о ее муже , пока не случился такой вот «набат»
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не, ерунда Трус и подлец - это все и без подобных чс проявится и , конечно , не за 7 лет Это из области скорее когда жена отметает все сигналы о ее муже , пока не случился такой вот «набат»
желаю вам никогда не узнать что то подобное про своего мужа.
и не зарекайтесь. вредно это)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Унитаз-лицо хозяйки😁
И интеллект проверяющего
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
желаю вам никогда не узнать что то подобное про своего мужа. и не зарекайтесь. вредно это)
Я знаю о муже те принципиальные вещи, которые я ненавижу и не прощу, если их совершить , он знает эти пункты и либо
А) никогда не станет их нарушать
Б) если нарушит - меня не сломить )) я переживу
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 21:40
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некоторые через 20 узнают что жили не с тем человеком. наивно полагать что за полгода разглядите. поэтому все эти финты хвостом, всего лишь внутренние установки от предков. вместе с кровью матери впитали. чтоб мужик был рядом, надо вначале его хорошенько прокошмарить)))) только все разные. один станет терпеть и ждать, а другой найдёт более сговорчивый вариант. и тот другой в итоге окажется лучше.
Ойй, ну вот совсем какие-то фантастические теории пошли)))
Мне, лично, нынче важен обоюдный комфорт с человеком и одинаковое мировоззрение, прежде всего, формат жизни. У каждого это что то свое, смысла нет расписывать.
Зачем его удерживать? Чтобы что, не пойму?
Кошмарить это вообще что означает? Домой не звать через три дня? ))) Если для того или иного персонажа это кошмар, то да, пусть кошмарится с кем-то другим. Мне такое чудо не интересно)))
Лет в 20 я б еще , может, повелась, на все эти глупости))) Счас, смех один от таких теорий.)))

А за полгода, да, конечно, всего не узнать тоже. Но это лучше , чем 3!! дня. И совсем другой уровень отношений. Че тут вообще оспаривать, не понятно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 21:43
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я знаю о муже те принципиальные вещи, которые я ненавижу и не прощу, если их совершить , он знает эти пункты и либо А) никогда не станет их нарушать Б) если нарушит - меня не сломить )) я переживу
У вас там "устав" в семье в виде книжки на полке?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это из области скорее когда жена отметает все сигналы о ее муже , пока не случился такой вот «набат»
Абсолютно. Никогда ничего "с потолка" не падает. Сами обманываться рады. Факт.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну....кому что Некоторым, этого маловато, чтоб по жизни идти вместе потом. Как минимум, увидеть человека в разных ситуациях, на это точно надо время.
Вот именно. Это вам надо. Увидеть мужика в разных ситуациях.Огород, ремонт, на шашлыках ну и т.д.Я думаю не будете отрицать, что важна так же справку 2НДФЛ.И у вас у женщин столько всяких этих реально волнующий вас вопросов, что мама не горюй)))
Это мужики больше подвержены чувствам,ощущениям.Ему достаточно увидеть, поговорить.И всё. Если эти два фактора сошлись.Внешность и общение(да! всего два фактора)Он сразу поймёт "Это моя" А материальность нас мало волнует.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У вас там "устав" в семье в виде книжки на полке?
Так точно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это у вас там традиция такая?
Не, это российский гражданин из Башкирии.
Наши туссентцы только вино приходят пить, унитазами не увлекаются. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр