загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
92
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Почему злюка? Смайликов не поставила? Да вот, пожалуйста: 😊😘😌🤗🥰😍😘😊😊😊😌😌😌 🌺 💐🌺💐🌺💐🌺💐
Ну вот, так лучше😁Вы классная!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну есть те, кто ещё до первой реальной встречи ожидают приглашения в гости . Думаете стоит задаваться вопросом "а зачем?" Коллективно думали "зачем"
Не понимаю только одного-зачем с таким человеком продолжать общаться, встречаться и ждать от него невозможного?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Больше забавляет хитрое вынюхивание, чем живёшь, чем дышишь, одна ли наследница и прочее
Соседка, напротив живёт, жаловалась на меркантильных - распрашивают про доходы и прочее. Говорит - в дом не приглашу больше! angry_rt_40.png
Она предприниматель - доход хороший, дома обстановка боХатая.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поболтать можно с любой. А вот найти общий язык, общие темы. Которые будут интересны это савсем другое.
Вот именно. И на это полчаса маловато будет. Человек может болтать без умолку при первой встрече, казаться легким, так как пока новый, наполнен информацией. Когда всё вывалит, то потом возможны варианты)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот, так лучше😁Вы классная!
Устала сегодня маленько. Не хотела Вас обидеть 💐 Пойду спать лучше)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Соседка, напротив живёт, жаловалась на меркантильных - распрашивают про доходы и прочее. Говорит - в дом не приглашу больше! Она предприниматель - доход хороший, дома обстановка боХатая.
Зачем приглашать такого домой? Чтобы что?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не понимаю только одного-зачем с таким человеком продолжать общаться, встречаться и ждать от него невозможного?
Может хочется поверить в сказку )).
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Устала сегодня маленько. Не хотела Вас обидеть 💐 Пойду спать лучше)
Самый разумный вариант. Пусть приснится хороший дядька)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть "всё поняла", но кокетничает "я подумаю" и продолжает общаться?
Мы про тс ? Если да, то она сказала «я подумаю» похоже абсолютно искренне - вот думает. Советуется
Не поняла еще , что это за простачок или он притворяюша ( скорее всего) и именно ее считай такой, не требующей «церемоний»
Я вспоминаю одну историю при столкновении с такими, с такими «а че такого» ))
На отдыхе я и муж, никаких детей еще не бЫло, играли в настольный теннис… «хорошими» ракетками из имеющихся. Были и похуже ракеты.
И вот пришел парень лет 17-19, не больной ребёнок, а здоровый парень! И визуально и на голову!
Осмотрел все ракетки в стопке и потом пострел на наши и сказал - дайте мне вот ту ракетку она хорошая (показывая на мою) - ну я ему ответила «я подумаю» в том, втором, не совсем цензурном зато понятном ему , простом варианте.
Вот на что рассчитывал парень и на что рассчитывал мужчина тс … я не знаю
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?"
Ой )))) ёёёёё sarcastic_rt_50.gif
Как всё просто girl-dance_rt_72.gif
Он, как натуральный мужик, просто хочет женщину и кекс. Т.к вы ему понравились.
Почему к себе не приглашает ?
Опять же - всё просто => К себе не хочет, т.к он привык к своему ритму жизни и вы нарушите его атмосферу, его уклад утра, дня, вечера.
Может вам захочется остаться на два дня.
А тут к вам приехал, отработал, получил удовольствие и уехал по своим Делам silence_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой )))) ёёёёё Как всё просто Он, как натуральный мужик, просто хочет женщину и кекс. Т.к вы ему понравились. Почему к себе не приглашает ? Опять же - всё просто => К себе не хочет, т.к он привык к своему ритму жизни и вы нарушите его атмосферу, его уклад утра, дня, вечера. Может вам захочется остаться на два дня. А тут к вам приехал, отработал, получил удовольствие и уехал по своим Делам
В целом согласна
Ремарочка - Не «натуральный» только, а как невоспитанный мужик.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой )))) ёёёёё Как всё просто Он, как натуральный мужик, просто хочет женщину и кекс. Т.к вы ему понравились. Почему к себе не приглашает ? Опять же - всё просто => К себе не хочет, т.к он привык к своему ритму жизни и вы нарушите его атмосферу, его уклад утра, дня, вечера. Может вам захочется остаться на два дня. А тут к вам приехал, отработал, получил удовольствие и уехал по своим Делам
Я вот думаю, о чем были 20 предыдущих страниц? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Придётся объяснить))) 1.Про справку. Важный факт, вы правы.Об этом я и написал. Встретить мужчину что бы потом его тянуть на себе. Конечно важный факт. Один из важных. Для Нас он менее важен. Это всё тонкости. Если женщина сидит дома и ничего не делает, и при этом говорит "дорогой где бабки". Это тоже мужику не нравится. Но я сейчас не о крайностях. И так же о поболтать как вы выразились. Поболтать можно с любой. А вот найти общий язык, общие темы. Которые будут интересны это савсе
Да елки палки … общие темы общий язык
Какая скука
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если мужчина встретил женщину которая ему понравилась, интересна, легка в Конечно, подумает. Потянет ли он женщину привыкшую к отпуску 5 раз в год не в Турции и не в 4*. Как он поедет туда - за ее счет или отпустит ее одну или проще «перехотеть») Бедная … ну вот тут не знаю 🤷‍♀️ бедная это какая вообще .. слаще морковки не ела или что это ?
Утрируете. Да любому мужику скажы, что я хочу отпуск 5 раз в году....
От крайности в крайность)) Ну что вы в самом деле)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Утрируете. Да любому мужику скажы, что я хочу отпуск 5 раз в году.... От крайности в крайность)) Ну что вы в самом деле)
Отпуск это пример
Вы познакомились с женщиной с которой нашли общий язык и она вам интересна , у нее трое детей - вы подумаете о материальной стороне вопроса ? Или три ребенка это тоже крайность?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 22:58
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой )))) ёёёёё Как всё просто Он, как натуральный мужик, просто хочет женщину и кекс. Т.к вы ему понравились. Почему к себе не приглашает ? Опять же - всё просто => К себе не хочет, т.к он привык к своему ритму жизни и вы нарушите его атмосферу, его уклад утра, дня, вечера. Может вам захочется остаться на два дня. А тут к вам приехал, отработал, получил удовольствие и уехал по своим Делам
Что не так с людьми, коверкающими слово «с-с»? Это почему и откуда берётся?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что не так с людьми, коверкающими слово «секс»? Это почему и откуда берётся?
Меня тоже бесит этот "кекс" rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да любому мужику скажы, что я хочу отпуск 5 раз в году....
Не "я хочу отпуск 5 раз в год" , а "я ЕЗЖУ в отпуск 5 раз в году" . Как он представляет их жизнь вместе?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 23:02
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, о чем были 20 предыдущих страниц?
Они были о других возможных причинах
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр