загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
92
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И судя по ответу Дмитрия выше - дело не в инст и фб
Всё правильно bye_rt_52.gif
Не на всю же аудиторию вещать про самое интимное ....
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Почему он слёту должен думать как их содержать и куда их расселить. Он пришел знакомиться с женщиной, понравились друг другу
Прям в Точку !!!!!!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё правильно Не на всю же аудиторию вещать про самое интимное ....
Вы правда такой или это образ для прореживания очереди кандидаток? Я Вам про слово, Вы - про вещание.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
лежать придётся под себя
Для этой цели существуют специально обученные люди
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Действительно утрируете. Если речь об обычных людях, без всяких крайностей в образе жизни.Ну она же проживет где-то со своей оравой и содержит их..Почему он слёту должен думать как их содержать и куда их расселить. Он пришел знакомиться с женщиной, понравились друг другу, комфортно -продолжат общение.Ее орава в общении никак не помешает. А дальше, все решаемо, было бы желание.
Согласен с вами она, что с тремя детьми на помойке жила что ли? Вот если мужчина 4 заделает это уже совсем другой вариант!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну в принципе мыслишь в правильном направлении, только вот есть один момент с кем старость встречать будем? Хорошо есле сразу хлоп и понесли, а если лежать придётся под себя стакан воды никто не падаст)
Так обединитесь с Вовкой, вот и старость не одинокая.
Открою вам тайну, а пить не хочется, хочется чтоб ща руку просто взяли. Вот вы или Вовка и возьмётесь за руки.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Для этой цели существуют специально обученные люди
Обученым людям платить надо, а если человек одинокий?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
для прореживания очереди
Для чего ? sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Обученым людям платить надо, а если человек одинокий?
Есть еще время подкопить biggrin_rt_40.gif Ну, или в спецучреждение...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О любом или об обоих - принципиально понимание мужчина задумается о материальной стороне вопроса или нет . Вы написали «если она ему интересна он даже не задумается» я уверена что обязательно задумается - что ему делать с оравой, где жить
Опять о крайностях. Вы так рассказываете, про эту женщину как будто и жить ей не где и не на что жить.))
Я не задумаюсь и не задумывался. Мужчина идёт как дополнительный бонус к той жизни которая у неё есть. Не избавитель от всех её проблем и бед, а именно бонус,помощь.Называйте как хотите. И мне хватит на троих, что бы детей вывести на море. Не 5 раз конечно)) Но хватит.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Я тоже в гости люблю ходить) И не теряю возможности об этом девушке намекнуть уже на первых порах))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Есть еще время подкопить Ну, или в спецучреждение...
В нашем современном мире подкопить это вообще звучит смешно)) Вспомните сколько стоили квартиры, машины, что стало с биткоином и евро? Завтра ваши накопления могут превратиться в фантики)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами она, что с тремя детьми на помойке жила что ли? Вот если мужчина 4 заделает это уже совсем другой вариант!
Как же популярны женщины с тремя детьми на этом сайте sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как же популярны женщины с тремя детьми на этом сайте
)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем современном мире подкопить это вообще звучит смешно)) Вспомните сколько стоили квартиры, машины, что стало с биткоином и евро? Завтра ваши накопления могут превратиться в фантики)
А Вам женщина нужна только чтобы какахи носить? А если она, недайбох, первая того... сляжет?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем современном мире подкопить это вообще звучит смешно)) Вспомните сколько стоили квартиры, машины, что стало с биткоином и евро? Завтра ваши накопления могут превратиться в фантики)
А что стало с евро ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А Вам женщина нужна только чтобы какахи носить? А если она, недайбох, первая того... сляжет?
Значит судьба моя такая, придётся мне какахи носить, тут не угадаешь кто первый)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Действительно утрируете. Если речь об обычных людях, без всяких крайностей в образе жизни.Ну она же проживет где-то со своей оравой и содержит их..Почему он слёту должен думать как их содержать и куда их расселить. Он пришел знакомиться с женщиной, понравились друг другу, комфортно -продолжат общение.Ее орава в общении никак не помешает. А дальше, все решаемо, было бы желание.
Мы об этапе когда он продолжает общение дальше , ему все в кайф и он хочет с ней быть - задумается или нет ? А не о второй встрече , когда он может вообще не знать сколько там детей и где отпуск
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Значит судьба моя такая, придётся мне какахи носить, тут не угадаешь кто первый)
biggrin_rt_40.gif Вы такой позитивный человек grin-ast_rt_40.gif Прям душка
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
" Не хочешь меня в гости позвать?"
facepalmm_rt_40.png Ко мне в Питере тоже очень часто попрошайки подходят со словами: -У Вас не будет?..
Что за тупой вопрос? Конечно,б##,не будет! Какой вопрос,такой ответ.
Есть один такой малоизвестный народец. Цыгане называются."Молодой,красивый,позолоти ручку,всю правду расскажу!" И в 90% случаев она своего добивается. biggrin_rt_40.gif Презентация рулит! (Спалил рабочий лайфхак. blink_rt_40.gif ) Ну что ж, по случаю рождества пользуйтесь. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр