загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
92
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наши туссентцы только вино приходят пить, унитазами не увлекаются.
Напиваются и квартиру громить начинают?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
"Это моя" А материальность нас мало волнует.
Такое заявление может сделать только сказочно богатый человек
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот именно. Это вам надо. Увидеть мужика в разных ситуациях.Огород, ремонт, на шашлыках ну и т.д.Я думаю не будете отрицать, что важна так же справку 2НДФЛ.И у вас у женщин столько всяких этих реально волнующий вас вопросов, что мама не горюй))) Это мужики больше подвержены чувствам,ощущениям.Ему достаточно увидеть, поговорить.И всё. Если эти два фактора сошлись.Внешность и общение(да! всего два фактора)Он сразу поймёт "Это моя" А материальность нас мало волнует.
А ещё у женщин вот это не знаю кого выбрать, по 10 лет на сайтах все выбирают)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
борщ тоже не важен. хорошо, но не обязательно. а так полностью согласен.
Да и борщ тоже не важен drinks_rt_102.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А на что этот то был готов? - которого надо было взять домой, а она «принцесса» посмела отказать
Она разве отказала?)
Он просто вопрос задал, а она почему-то не ответила честно: "мне нужно время, для меня это рано", а начала намекать на возможное согласие: "я подумаю".
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ещё у женщин вот это не знаю кого выбрать, по 10 лет на сайтах все выбирают)
Прогадать боятся
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 22:04
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Прогодать боятся
))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Такое заявление может сделать только сказочно богатый человек
Если мужчина встретил женщину которая ему понравилась, интересна, легка в общении. Вы думаете от подумает о том богатая она или бедная?))
Просто интересно. А как женщины думают. По каким фактам, критериям выбирают мужчины.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот именно. Это вам надо. Увидеть мужика в разных ситуациях.Огород, ремонт, на шашлыках ну и т.д.Я думаю не будете отрицать, что важна так же справку 2НДФЛ.И у вас у женщин столько всяких этих реально волнующий вас вопросов, что мама не горюй))) Это мужики больше подвержены чувствам,ощущениям.Ему достаточно увидеть, поговорить.И всё. Если эти два фактора сошлись.Внешность и общение(да! всего два фактора)Он сразу поймёт "Это моя" А материальность нас мало волнует.
Слушьте, ну уже можно притомиться от этих шаблонов))

Помешались на этих ндфлах.)) Никто никаких справок никогда не требует. Но и содержать никого женщина тоже не должна, это разве не нормально? И как, простите, обеспечить одинаковый формат жизни, если человек еле еле себя тянет? Ну как им жить и общаться дальше, время проводить? Все ж взрослые люди, а все эти ужимки )))
Заметьте, я не говорю об уровне заработка. Но речь о мужчине. Если он перманентно безработный, то его это как то характеризует же. Не всем оно подходяще.
Равно как и не всем мужчинам нравится, сидящая дома женщина. Это все не ндфл, это черты характера.

И не поверю,что вам не важно где и как себя женщина ведет, какой образ жизни предпочитает и так далее. Прям, сказки венского леса - внешность и поболтать. Угу.))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 22:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
каким фактам, критериям выбирают мужчины
Каждый по разному.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если мужчина встретил женщину которая ему понравилась, интересна, легка в общении. Вы думаете от подумает о том богатая она или бедная?))
Вот как раз женщина сразу будет выяснять богат ли он или нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, могу завалиться на диване и уснуть, причем до утра, не обращая после ужина на нее никакого внимания - но это вообще фиаско для женщины, это даже не пустожор, это вообще негодяй и сволочь.
В ботинках хотя бы? biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот именно. Это вам надо. Увидеть мужика в разных ситуациях.Огород, ремонт, на шашлыках ну и т.д.Я думаю не будете отрицать, что важна так же справку 2НДФЛ.И у вас у женщин столько всяких этих реально волнующий вас вопросов, что мама не горюй))) Это мужики больше подвержены чувствам,ощущениям.Ему достаточно увидеть, поговорить.И всё. Если эти два фактора сошлись.Внешность и общение(да! всего два фактора)Он сразу поймёт "Это моя" А материальность нас мало волнует.
Это вы с мужчинами не знакомились)
Там не меньше волнующих вопросов.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ещё у женщин вот это не знаю кого выбрать, по 10 лет на сайтах все выбирают)
А это боязнь. Не наступить бы на очередные грабли. У многих опыт есть. А у кого то и шишка уже. И не спешат они, потому что думают, что все они в начале хорошие.))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Напиваются и квартиру громить начинают?
Это же не водка. У меня столько вина нет, чтоб можно было напиться. smile_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это вы с мужчинами не знакомились) Там не меньше волнующих вопросов.
Ну расскажите. Интересно всё же))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот именно. Это вам надо. Увидеть мужика в разных ситуациях.Огород, ремонт, на шашлыках ну и т.д.Я думаю не будете отрицать, что важна так же справку 2НДФЛ.И у вас у женщин столько всяких этих реально волнующий вас вопросов, что мама не горюй))) Это мужики больше подвержены чувствам,ощущениям.Ему достаточно увидеть, поговорить.И всё. Если эти два фактора сошлись.Внешность и общение(да! всего два фактора)Он сразу поймёт "Это моя" А материальность нас мало волнует.
Да прям, мало волнует.
Когда была не замужем и в поиске, только ленивый не спрашивал, чем занимаюсь и сколько получаю.
Даже здесь были такие.

Нет ничего страшного в таких вопросах, но не после первого привета и не от дяди с лицом, не обезображенным интеллектом.
А люди все же должны быть из одной песочницы.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это вам надо. Увидеть мужика в разных ситуациях.Огород, ремонт, на шашлыках
Упаси меня, Господи, оценивать мужчину в ситуации огорода, ремонта, шашлыков
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы думаете от подумает о том богатая она или бедная?))
Подумает. И это нормально и здорОво
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это вы с мужчинами не знакомились) Там не меньше волнующих вопросов.
Больше забавляет хитрое вынюхивание, чем живёшь, чем дышишь, одна ли наследница и прочее biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр