загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
92
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Больше забавляет хитрое вынюхивание, чем живёшь, чем дышишь, одна ли наследница и прочее
Прям вынюхивают?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прям вынюхивают?)
Ага, наглым образом
Я таких называю "временщики" и научилась быстро прощаться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.01.2023 22:24
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не пошла бы...я просто к тому,что обычно мужчины при наличии своей жилплощади в гости не просятся...
Да при чем здесь жилплощадь-не жилплощадь? Человек такой. Вы хоть виделись smile1_rt_40.png . Иногда в интернете вместо "здрасти" пишут "приглашай в гости". Вот где ступор-то umnik2_rt_46.gif . Сразу вспоминается русский матерный, но я ж девочка spruceup_rt_74.gif , мне ж низзя dash1_rt_102.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она разве отказала?) Он просто вопрос задал, а она почему-то не ответила честно: "мне нужно время, для меня это рано", а начала намекать на возможное согласие: "я подумаю".
Про «отказала» - это слово употреблено в контексте переписки с другим человеком (Александр)
Он задал «не просо вопрос» , а абсолютно бестактный, беспардонный вопрос - для меня это так. Для кого то «просто» вопрос. Это личное отношение, у каждой оно свое, у меня оно такое.
«Я подумаю» хороший ответ, я вижу еще один вариант ответа на этот вопрос , он нецензурный. Потому «я подумаю» оптимален, на мой взгляд
«Мне нужно время» ? - это для чего оно мне нужно ? Мне не нужно - я все уже поняла.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да при чем здесь жилплощадь-не жилплощадь? Человек такой. Вы хоть виделись . Иногда в интернете вместо "здрасти" пишут "приглашай в гости". Вот где ступор-то . Сразу вспоминается русский матерный, но я ж девочка , мне ж низзя
Иногда не то что льзя, а даже нужно. Одна пошлёт, вторая - может сообразит, что что-то не то делает
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Не знаю, все мои самые стОящие отношения начинались стремительно. И, кажется, не слишком пристойно. Вижу своего человека сразу, достаточно, как Царь писал и 30минут,чтоб понять будет ли у нас продолжение. Если интересен, приятен, имеет чувство юмора, кругозор и, самое главное-вызывает эротические чувства-то чего там полгода где-то гулять, вести переписку и тд. Это ничего не изменит и все это можно делать потом, когда все сложится. Могу и домой пригласить, и покормить, и поболтать в спокойной обстановке. Сама, правда, в гости вряд ли пойду, и то потому что вообще, в принципе, не люблю в гости ходить
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Иногда не то что льзя, а даже нужно. Одна пошлёт, вторая - может сообразит, что что-то не то делает
Я просто игнорю biggrin_rt_40.gif , но, возможно, надо было бы ireful3_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Упаси меня, Господи, оценивать мужчину в ситуации огорода, ремонта, шашлыков
Как по мне, так именно так и оценивать😁
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну расскажите. Интересно всё же))
Что конкретно?
Спрашивали про размер алиментов.
С кем я живу.
Количество детей, и сокрушались, что времени мало буду уделять величеству.
Есть ли автомобиль.
Первое, что вспомнилось.
А что мне важно? Чтобы работал, мог семью обеспечить. Имел жильё, помогал своим детям. У меня вполне адекватные запросы, живу по средствам.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если мужчина встретил женщину которая ему понравилась, интересна, легка в общении. Вы думаете от подумает о том богатая она или бедная?)) Просто интересно. А как женщины думают. По каким фактам, критериям выбирают мужчины.)
Все Вы правильно пишете. На внешность смотришь первые 5-10 минут,когда впервые видишь человека. Я думаю, все сначала смотрят на внешность, чисто нравится-не нравится. А уже дальше начинается общение. И вот когда не надо высасывать из пальца темы, просто комфортно "поболтать", тогда пошел контакт. А если приходится эти полчаса сидеть и думать, чем бы их заполнить, то уже и разницы нет, какая у кого внешность.) Да и финансовое состояние тоже.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.01.2023 23:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если мужчина встретил женщину которая ему понравилась, интересна, легка в общении. Вы думаете от подумает о том богатая она или бедная?)) Просто интересно. А как женщины думают. По каким фактам, критериям выбирают мужчины.)
Если мужчина встретил женщину которая ему понравилась, интересна, легка в общении. Вы думаете от подумает о том богатая она или бедная
Конечно, подумает. Потянет ли он женщину привыкшую к отпуску 5 раз в год не в Турции и не в 4*. Как он поедет туда - за ее счет или отпустит ее одну или проще «перехотеть»)
Бедная … ну вот тут не знаю 🤷‍♀️ бедная это какая вообще .. слаще морковки не ела или что это ?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слушьте, ну уже можно притомиться от этих шаблонов)) Помешались на этих ндфлах.)) Никто никаких справок никогда не требует. Но и содержать никого женщина тоже не должна, это разве не нормально? И как, простите, обеспечить одинаковый формат жизни, если человек еле еле себя тянет? Ну как им жить и общаться дальше, время проводить? Все ж взрослые люди, а все эти ужимки ))) Заметьте, я не говорю об уровне заработка. Но речь о мужчине. Если он перманентно безработный, то его это как то характериз
Придётся объяснить)))
1.Про справку.
Важный факт, вы правы.Об этом я и написал. Встретить мужчину что бы потом его тянуть на себе. Конечно важный факт. Один из важных. Для Нас он менее важен. Это всё тонкости. Если женщина сидит дома и ничего не делает, и при этом говорит "дорогой где бабки". Это тоже мужику не нравится. Но я сейчас не о крайностях.
И так же о поболтать как вы выразились.
Поболтать можно с любой. А вот найти общий язык, общие темы. Которые будут интересны это савсем другое.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как по мне, так именно так и оценивать😁
Так Вы так и оценивайте. Кто ж Вам запретит. Я про себя пишу
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, наглым образом Я таких называю "временщики" и научилась быстро прощаться.
Мерзавцы какие (
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так Вы так и оценивайте. Кто ж Вам запретит. Я про себя пишу
Злюка😁А я вас уже полюбить успела😁😁😁
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Все Вы правильно пишите. На внешность смотришь первые 5-10 минут,когда впервые видишь человека. Я думаю, все сначала смотрят на внешность, чисто нравится-не нравится. А уже дальше начинается общение. И вот когда не надо высасывать из пальца темы, просто комфортно "поболтать", тогда пошел контакт. А если приходится эти полчаса сидеть и думать, чем бы их заполнить, то уже и разницы нет, какая у кого внешность.) Да и финансовое состояние тоже.
Согласен.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Злюка😁А я вас уже полюбить успела😁😁😁
Почему злюка? Смайликов не поставила? Да вот, пожалуйста: 😊😘😌🤗🥰😍😘😊😊😊😌😌😌 🌺 💐🌺💐🌺💐🌺💐
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потому «я подумаю» оптимален, на мой взгляд «Мне нужно время» ? - это для чего оно мне нужно ? Мне не нужно - я все уже поняла.
То есть "всё поняла", но кокетничает "я подумаю" и продолжает общаться? grin-ast_rt_40.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это же не водка. У меня столько вина нет, чтоб можно было напиться.
А некоторые пьют так для запаха, дури и своей хватает)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Ну есть те, кто ещё до первой реальной встречи ожидают приглашения в гости .
Думаете стоит задаваться вопросом "а зачем?" Коллективно думали "зачем" rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр