загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
92
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я писала выше. Хватит, если придет конкретно очень одиозный персонаж. Такое не часто бывает. Гораздо чаще, не настолько все определенно. И , в нашем, не побоюсь этого слова, преклонном ))) возрасте пора б уже понимать, что люди раскрываются не за 30 минут. И не за три дня. Но это если цель - познать, раскрыть. А так да, и 30ти много.
а я и не писал что абсолютно всегда так поступаю.
так бывает. когда сразу понятно, что не хочу ничего с этой женщиной.
у вас так не бывает?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эх захотелось вареной картошки со сливочным маслом и укропом И селедку в винном соусе
какие трудности? команду мужу и всё должОн обеспечить))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да. А вдруг проскочит.
Тут вопрос и к женщине, точнее не вопрос - а повод сделать вывод о его отношении к ней
ну не будет мужик переть так тупо и лажать там где он сильно заинтересован
Даже если они и окажутся у нее дома хоть и после первого свидания - то не так просто ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите. А что ещё мужику надо оценивать?)) Мужику главное, что бы в общении с ней было легко, что бы не подбирать слова в диалоге. Внешние данные. Ну и по хорошему что бы борщ умела варить. А кем работает, сколько зарабатывает и где живёт это нормальному мужику мало интересно.
Ну....кому что dntknw_rt_60.gif Некоторым, этого маловато, чтоб по жизни идти вместе потом. Как минимум, увидеть человека в разных ситуациях, на это точно надо время.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
где живёт это нормальному мужику мало интересно.
А с кем живёт? А то мало ли wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже не неделю, они как правило 2-3 месяца и себя выдают окончательно.
Зато женатые и алкаши очень красноречивы, самоуверенны и идут напролом в отношения - весь мир к твоим ногам, дорогая. biggrin_rt_40.gif
Блин, откуда я это знаю? umnik2_rt_46.gif Наверное наблюдательный очень. unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Простите. А что ещё мужику надо оценивать?)) Мужику главное, что бы в общении с ней было легко, что бы не подбирать слова в диалоге. Внешние данные. Ну и по хорошему что бы борщ умела варить. А кем работает, сколько зарабатывает и где живёт это нормальному мужику мало интересно.
борщ тоже не важен.
хорошо, но не обязательно. а так полностью согласен. drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эх захотелось вареной картошки со сливочным маслом и укропом И селедку в винном соусе
Ну вот зачем ты на ночь глядя grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а я и не писал что абсолютно всегда так поступаю. так бывает. когда сразу понятно, что не хочу ничего с этой женщиной. у вас так не бывает?
Бывает, конечно.))

Но это же не догма. Скорее, исключение, когда прям сразу бежать охота. ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие трудности? команду мужу и всё должОн обеспечить))
Да его инфаркт хватит.
Вообще если жене вдруг захотелось резко что-то такого вкусного и это не чоколатка - вдруг на сносях? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
борщ тоже не важен. хорошо, но не обязательно. а так полностью согласен.
Некоторым важно, чтоб кровать грызла, тогда и борщ совсем не важен rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это страшный сценарий, просто оскорбление для женщины - если приехал, поел и уехал. Это чисто динамо.
В вашем возрасте после поел уже не то что Динамо не Динамо - уехать и то может быть проблематично
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О как Нет проблем выходит !? Какие люди разные - это здорово Каждой кастрюле крышка - это факт
Я не вижу проблем в том чтоб сходить друг к другу в гости.Можно и вместе праздничный ужин приготовить).Все зависит от желания обоих.Что вам ближе ,то и надо делать.Это ваша жизнь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну....кому что Некоторым, этого маловато, чтоб по жизни идти вместе потом. Как минимум, увидеть человека в разных ситуациях, на это точно надо время.
некоторые через 20 узнают что жили не с тем человеком.
наивно полагать что за полгода разглядите.
поэтому все эти финты хвостом, всего лишь внутренние установки от предков. вместе с кровью матери впитали. чтоб мужик был рядом, надо вначале его хорошенько прокошмарить))))
только все разные. один станет терпеть и ждать, а другой найдёт более сговорчивый вариант. и тот другой в итоге окажется лучше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Некоторым важно, чтоб кровать грызла, тогда и борщ совсем не важен
наверно.
все разные.
на одной кровати ни у кого не получается долго удержаться вместе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В вашем возрасте после поел уже не то что Динамо не Динамо - уехать и то может быть проблематично
Да, могу завалиться на диване и уснуть, причем до утра, не обращая после ужина на нее никакого внимания - но это вообще фиаско для женщины, это даже не пустожор, это вообще негодяй и сволочь. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего хоть такого? Взрослый мужик намекнул по взрослому, она девочка что-ли из себя принцссу строить, смешно ей Богу)) После 40 год за 5 пойдёт, чего хоть себе цену набивать не те годики уже придёт то время и позвать некоего будет))Или автор темы думает, что 40 мужик 5 лет ухаживать будет как мальчишка прыщавый?))
Не так вопрос стоит. Просто такому простаку не надо хлеборезку открывать на принцессу))
Берет че попроще и просится к ней домой. И попадет, обязательно.
А то все хотят принцессу, а потом вот - расстройство и озлобленность.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тоже не ужинали, Кирилл?)
Тоже домой не попал
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывает, конечно.)) Но это же не догма. Скорее, исключение, когда прям сразу бежать охота. ))
50х50.
истеричные нотки в голосе, мимика и жесты напоминающие кого то из прошлой жизни.. сразу нафиг)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Там глисты без термической обработки
Они от алкогольных паров после нового года в биологически активную добавку трансформируются
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр