загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
92
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
с неким художественным подтекстом, для выразительности и красочности момента
Выглядит совсем по другому. Пластмасса пластмассой angel2.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А мужчины очень хорошо меняются - с одной они как со «свои парнем» - пошли к тебе? и руку ей на плечо как , другу, повесят А при другой - спинка прямая и манеры
ну не все такие, шоб прям вот так)) шоб руку на плечо)) есть куча других хороших мест на женской фигуре))
а что касается манер, так много от женщины зависит. как сама себя ведёт и как позволят с собой обращаться. и это даже не нужно говорить. видно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сколько лет вам и мужчине? За 40? В чем проблема сходить друг к другу в гости? Скажите что, сначала к нему, потом к вам. Не слушайте форум, слушайте сердце. Здесь вам много наговорят, некоторые сюда только потрепаться заходят, особенно когда амбиций много, а в реале ничего не светит.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.01.2023 20:33
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так целовать надо было. От этого жабы во что-то хорошее превращаются. В книжках пишут 🤷‍♀️
На то они и сказки.
В жизни часто все наоборот, бывает прямо вот Красавица и Умница - но после первого поцелуя превращается в такую жабу, что лучше бы не целовал. wink_rt_40.gif
Как говорится - поближе узнаешь, подальше пошлешь))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А зачем ждать 30 минут? Я пробовал - ждал все 30 минут - лучше они не становятся.
ради приличия и дабы не обидеть чувства, Шура))
дама же не виновата, что не в моём вкусе и у нас разные взгляды на жизнь))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дорог? За три дня знакомства?
Видимо, чем ближе к пенсии, тем дороже и шустрее grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну.. Белый у меня уже был))) а за этим я пол России проехала в своё время
Хоть разговаривает на японском и попу моет?) hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо проходит, вот через годик будет вообще шикарно, по настоящему стану стареньким!
grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На то они и сказки. В жизни часто все наоборот, бывает прямо вот Красавица и Умница - но после первого поцелуя превращается в такую жабу, что лучше бы не целовал. Как говорится - поближе узнаешь, подальше пошлешь))))
Ты просто готовить цуловаться не умеешь grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с той, которую не захочется вести домой, мы расстанемся после 30 минут в кафе))) совсем)
Захотеть вести и реально вести домой - вещи разные.

Ну и за 30 минут , очевидно, что кроме внешних данных вы ничего толком не оцените. Это факт. Так что, зачем все эти домой понятны.)))
А дальше, что? Думаете, как во всех этих историях - "через 30 минут пепеспали и 20 лет живем вместе" )))

Ну да, ну да.....)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Бывает, не спорю) Но склонна думать, что это счастливое исключение
Да но не в случае тс)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хоть разговаривает на японском и попу моет?)
Такой хочешь? Найдём такой значит grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Но склонна думать, что это счастливое исключение
Вовсе нет)
Я со своей бывшей женой был знаком, от первого дня знакомства и до свадьбы 4 месяца. Через 1.5 недели знакомства, я делал уже ремонт в квартире.)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ради приличия и дабы не обидеть чувства, Шура)) дама же не виновата, что не в моём вкусе и у нас разные взгляды на жизнь))
Это вежливо конечно, но по факту - кто-то же питает иллюзии, что его симпатия взаимна.
Поэтому - зачем оскорблять человека вынужденно потраченным на него временем.
Дело не в кофе и пирожном - ну если человек мне "не зашел" и "точка G" не расставлены сразу - некрасиво.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Типа если не наготовила несколько блюд и не натерла фамильное серебро к приходу - то не заинтересована?
Типа если принципиально не хочет видеть мужчину на своей территории, не ощущает потребности стараться для него, не стремится показать ему себя с лучшей стороны.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты просто готовить цуловаться не умеешь
Я как Брежнев Л.И. - тройной затяжной классический. wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничего в этом случае уже не подвернется. Баба заигралась в прынцессу на 5 десятке, по факту синий чулок - ах, мужчина, напрашивается в гости. Дай Бог чтобы это был последний мужчина который ей заинтересовался.
Почему исключаете расклад что интересуется ряд мужчин и есть возможность выбрать такого у кого «простота» которая как известно хуже воровства и кого то более «сложного» ? И не соглашаться на это вот все - что дали то и ешь ?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что касается манер, так много от женщины зависит. как сама себя ведёт и как позволят с собой обращаться.
Ха...а вот забавно это. А у мужчины, что, нет вообще никаких стопперов? Воспитание какое-то элементарное? Что значит как позволят? Мужчина, если нормальный, ни с кем не будет позволять себе лишнего. wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Типа если не наготовила несколько блюд и не натерла фамильное серебро к приходу - то не заинтересована?
Просто по опыту к некоторым девочкам заходишь там такой звиздец дома) который данная современная девочка считает нормой. Что остаётся только с-с) серьёзность нафиг сдувает)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Жилплощадь - дело десятое. Чтобы предоставить Вам шанс блеснуть своей хозяйственностью и хлебосольностью. Ну или вовремя понять Вашу незаинтересованность в нем лично и / или в серьезных отношениях вообще и не терять на Вас времени. Как я понимаю, Вы выбрали второй вариант. Это Ваше право, и кто мы такие, чтобы Вас осуждать?
Как это кто мы такие ? ) мы тут все светлые головы
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр