загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
92
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Избавь меня, Господи, от того, чтобы мужчина оценивал меня по параметру «какая хозяйка»
Мужчина по многим параметрам оценивает женщину)даже по отношению к пунктуальности))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Избавь меня, Господи, от того, чтобы мужчина оценивал меня по параметру «какая хозяйка»
Мне один рассказывал, что ходит унитаз смотреть, оценивает хозяйку. wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина по многим параметрам оценивает женщину)даже по отношению к пунктуальности))
Оценка то взаимно идёт
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не пошла бы...я просто к тому,что обычно мужчины при наличии своей жилплощади в гости не просятся...
Я например оооочень люблю в гости ходить, вне зависимости от наличия жилплощади. Хотя может у мужиков иначе это работает 🤷‍♀️
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оценка то взаимно идёт
Естественно)ни один эгоист не хочет быть обманутым))...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне один рассказывал, что ходит унитаз смотреть, оценивает хозяйку.
И такое бывает???
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Каких?
Обязательно кутя с узваром)) Голубцы, гречка, вареники с картошкой и грибами, пирожки с капустой. В каждой семье свой набор был.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё более непонятно. При наличии жидплощади зачем пооситься в гости к женщине,?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не об этом речь. за 5 минут общения вы можете выписать приговор - шо никада не ляжете с ним))) или шо шансы у него есть. я об этом. а дальше уже дело техники)) его)) и не надо пожалуйста врать про второе свидание) если приговор ему выписан, то точно найдёте кучу отмазок чтоб не ходить. какой смысл продолжать, если перспективы нет. разве что когда уже совсем занять себя нечем и хочется над ним поглумиться)))
Ещё раз. Всё не так. biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Свет, а татары Рождество отмечают? А то я соседке бывшей открытку отправила по почте, не знаю, уместно ли? В интернете прочитала, что отмечают...
Крещенные татары отмечают.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не об этом речь. за 5 минут общения вы можете выписать приговор - шо никада не ляжете с ним))) или шо шансы у него есть. я об этом. а дальше уже дело техники)) его)) и не надо пожалуйста врать про второе свидание) если приговор ему выписан, то точно найдёте кучу отмазок чтоб не ходить. какой смысл продолжать, если перспективы нет. разве что когда уже совсем занять себя нечем и хочется над ним поглумиться)))
У мужчин по другому? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При наличии жидплощади зачем пооситься в гости к женщине,?
Жилплощадь - дело десятое.
Чтобы предоставить Вам шанс блеснуть своей хозяйственностью и хлебосольностью.
Ну или вовремя понять Вашу незаинтересованность в нем лично и / или в серьезных отношениях вообще и не терять на Вас времени.
Как я понимаю, Вы выбрали второй вариант. Это Ваше право, и кто мы такие, чтобы Вас осуждать? sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Блин)да я просто варианты для тс накидывал-вы чё!)...
А я просто на один из вариантов своё мнение высказала) Вы чё?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина по многим параметрам оценивает женщину)даже по отношению к пунктуальности))
Пусть оценивает «по многим» … других
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
совсем не обязательно, оказавшись дома, заниматься секасом. тем более если он настроен серьёзно. будет беречь и побоится спугнуть. а сроки у всех разные. я в общем согласен в мыслью, что чем больше мужик вложит в отношения сил и времени, тем более крепко привяжется и поэтому нужно "выдержать паузу", а с другой стороны, если эта пауза слишком сильно затянулась, появится ощущение игры и ненужности. просто свалит искать другое. а где эта золотая середина никто не знает
Не, лучше пусть она его уже отошьет, меньше друг друга мучить будут, понятно же уже, что он ей не походит, иначе бы небыло этой темы
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне один рассказывал, что ходит унитаз смотреть, оценивает хозяйку.
Под ободок, надеюсь, тоже заглядывает?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дай Бог чтобы это был последний мужчина который ей заинтересовался.
Злой какой…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Избавь меня, Господи, от того, чтобы мужчина оценивал меня по параметру «какая хозяйка»
А по каким же параметрам производить Вашу оценку?
По зубам или под хвостом посмотреть? (Раньше так лошадей оценивали mosking_rt_50.gif )
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
блеснуть своей хозяйственностью и хлебосольностью. Ну или вовремя понять Вашу незаинтересованность в нем лично и / или в серьезных отношениях вообще и не терять на Вас времени.
Типа если не наготовила несколько блюд и не натерла фамильное серебро к приходу - то не заинтересована?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Под ободок, надеюсь, тоже заглядывает?
Ага. С пробиркой заходит, берет пробу для лабораторного анализа. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр