загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
92
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бесплатные женщины самые дорогие на дистанции) факт
Причем чем больше дистанция тем дороже.
А даже самый короткий забег может закончиться весьма трагически. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Причем чем больше дистанция тем дороже. А даже самый короткий забег может закончиться весьма трагически.
Истина) проверенная поколениями мужчин cool_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А торт будет?
Киевский хочу. Из «Азбуки». Просто сказка 😋
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Может он там не один
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А торт будет?
фсио что пожелаешь))) прям по списку))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вот подскажите чего вкусного купить? Вкусняшки хочу girl-cray2_rt_76.gif а какую не знаю girl-cray2_rt_76.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот подскажите чего вкусного купить? Вкусняшки хочу а какую не знаю
знакомая хрень))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не.. ну секас понятно.. у всех свои тараканы... но так долго морозить по улицам нафиг друг друга?) ничего страшного нет уже на втором свидании пригласить) к себе))
А смысл?))) Ну если отбросить с-с, то в чем прикол дома торчать?
Полным полно всякого можно придумать чем заняться, куда сходить, что посмотреть и тд. Тем более, если в большом городе. Есть масса вариантов для узнавания друг друга, нежели сидеть дома, в итоге. Тем более, на втором свидании. )
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знакомая хрень))))
Поддерживаю)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знакомая хрень))))
Забухать хочу( а низя( надо завтра дела сделать ( и после завтра.
Хоть вкусняшку купить. Хз что хочу(
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ничего не слипнется? (Я злой, я очень злой, очень-очень - но хато честный)
Проверено - не слипается. Но там добрый мужчина привозил. От Вашего всякое может быть…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А смысл?))) Ну если отбросить секс, то в чем прикол дома торчать? Полным полно всякого можно придумать чем заняться, куда сходить, что посмотреть и тд. Тем более, если в большом городе. Есть масса вариантов для узнавания друг друга, нежели сидеть дома, в итоге. Тем более, на втором свидании. )
Именно.

Поэтому все бла-бла про "ачтотакогодомапрстопосидеть" - разговоры в пользу бедных.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А смысл?))) Ну если отбросить секс, то в чем прикол дома торчать? Полным полно всякого можно придумать чем заняться, куда сходить, что посмотреть и тд. Тем более, если в большом городе. Есть масса вариантов для узнавания друг друга, нежели сидеть дома, в итоге. Тем более, на втором свидании. )
надо искать кто в нарды любит играть)
я вообще перестал любить шумные и людные места. ради посетить мероприятие конечно можно, но чтоб самому стремиться туда и ещё тащить кого то..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Беспардонное животное… свой он ,типа, в доску
Не верится , что такую бестактность не видно было в других его действиях ((
Пригласить не хочешь меня на Рождество - это как в лужу пернуть.. прошу прощения за мой французский
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не знаю. Я вот одну мадам 24 года знаю, а пригласить опасаюсь - потому как до чашки чая с тортом и отшутится можно, а потом уже так легко не отделаешься. Совместный чай, да еще и с тортом - он затянуть может.
Правильно)) это тебе не на лавочке чебуреки лопать wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Проверено - не слипается. Но там добрый мужчина привозил. От Вашего всякое может быть…
Поэтому я не могу подвергнуть Вас такому необоснованному риску. Ваше здоровье нам дороже. give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Правильно)) это тебе не на лавочке чебуреки лопать
С Балтикой 9 вроде? Правильно?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Забухать хочу( а низя( надо завтра дела сделать ( и после завтра. Хоть вкусняшку купить. Хз что хочу(
поешь чего ни будь.. много.. например картоху с селёдкой.. и отпустит))) проверено экспериментально))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы его спросите, не хочет ли он Вас в театр/ресторан/кино пригласить....
Да вот еще … напрашиваться
Думаете он не понимает ))? Все он понимает , просто он «такой»
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня рядом с унитазом стоит бутылка отбеливателя - для тех, кому недостаточно чисто.
Маляры значит ваши частые гости)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр