загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
92
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что стало с евро ?
Он стоил дороже до войны, потом упал сильно сейчас начал рости, но что будет завтра? Евро ладно, а ты видела как подорожали авто в два раза! Человек на пример собрался брать машину за миллион, а теперь она два, ну и чего он накопил?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Опять о крайностях. Вы так рассказываете, про эту женщину как будто и жить ей не где и не на что жить.)) Я не задумаюсь и не задумывался. Мужчина идёт как дополнительный бонус к той жизни которая у неё есть. Не избавитель от всех её проблем и бед, а именно бонус,помощь.Называйте как хотите. И мне хватит на троих, что бы детей вывести на море. Не 5 раз конечно)) Но хватит.
Аааа он бонус !
lollol_rt_46.png
То есть это что такое ? Фактически?
У меня так рассуждал второй муж
«Ты же живешь, я тебе не нахлебник, а помощник, посмотри какая красота))) все счастливы»
Возможно да, сейчас такое читаю здесь. У детей есть отец - вот пусть он и ….
Но так не работает в семье. Если по серьезному , нет никаких бонусов. Впрягаются оба от и до. Положили меня с ребенком в больницу. Бонусу придётся или стать полноценным отчимом или пару позовем ? Втроем порешаем?
А мужчина бонус - так можно, но это не про семью где все пополам
Мне бонус не подошёл - лучше вообще все самой, чем лавировать - где он впрягся , а где «ну ты же как то сама раньше это решала» или «а отец что»?
Не могу представить себе что я скажу одинокому отцу с ребенком «а что ты хотел, я лишь бонус, ваши с перенесли тяготы и лишения меня на 100% не парят, ты ж как то все это решал»))
Или что такое бонус ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы такой позитивный человек Прям душка
А при чем тут позитивный, от этого никто не застрахован!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Опять о крайностях. Вы так рассказываете, про эту женщину как будто и жить ей не где и не на что жить.)) Я не задумаюсь и не задумывался. Мужчина идёт как дополнительный бонус к той жизни которая у неё есть. Не избавитель от всех её проблем и бед, а именно бонус,помощь.Называйте как хотите. И мне хватит на троих, что бы детей вывести на море. Не 5 раз конечно)) Но хватит.
Вообще странно это - я бонус к твоей жизни
Неа, это мужчине повезло что она его любит
Пусть не путает
Бонусы все как то одиноки или мне кажется
Почему ? Не готовы отдать себя ?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А разве нет? Если они изначально с принципиально разным доходом, как им жить? Точнее, как этому мужчине, если он не альфонс, жить с ней? Как бы мило и легко им ни было беседовать при первых встречах, но это неизбежно рухнет при прочих разностях. В быту ли, в доходах ли.....И странно, это сбрасывать со счетов. К этому все равно все придет, как бы романтично все ни начиналось. Даже просто при разных форматах жизни ужиться малореально, не говоря уже о таких пропастях.
У нас разьве материальность в отпусках мериется?Он может хорошо зарабатывать. он столько времени на отпуск у него нет.
И про разные слоя.
Я знаю одну пару. Она хорошо зарабатывает, больше чем он. Но никогда вопрос денег не стоял. Я больше, а ты меньше. Он работает не сидит без дела.Оба на работе устают. Что им делить в семье?Кто больше заработал? У них другие интересы.Как думать кто больше заработал значит у того пипка больше.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Он стоил дороже до войны, потом упал сильно сейчас начал рости, но что будет завтра? Евро ладно, а ты видела как подорожали авто в два раза! Человек на пример собрался брать машину за миллион, а теперь она два, ну и чего он накопил?))
Фух, я уж подумала запретили lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фух, я уж подумала запретили
Так суть не в этом, а в том что можно копить этот евро горбатить, а завтра его опустят ниже плинтуса)) Пойдешь и купишь на все свои накопления буханку хлеба)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там Галиша, как Шурочка из бухгалтерии, проактивная дама)))
Гыыы grin-ast_rt_40.gif
Почитала, поржала с себя тогдашней sarcastic_rt_50.gif
Сейчас даже в дороге лень в буквы лишний раз тыкать
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.01.2023 00:47
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Аааа он бонус ! То есть это что такое ? Фактически? У меня так рассуждал второй муж «Ты же живешь, я тебе не нахлебник, а помощник, посмотри какая красота))) все счастливы» Возможно да, сейчас такое читаю здесь. У детей есть отец - вот пусть он и …. Но так не работает в семье. Если по серьезному , нет никаких бонусов. Впрягаются оба от и до. Положили меня с ребенком в больницу. Бонусу придётся или стать полноценным отчимом или пару позовем ? Втроем порешаем? А мужчина бонус - так м
Опять вы всё перевернули. Как вы читаете?
Я написал, что мужчина не панацея от всех болезней. А дополнение к вашей жизни.
У вас что? Слово "бонус" равносильно какому то маленькому проценту?
С чего вы взяли, что мужчина не будет вкладываться? Я это разьве писал?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Посмотрела на дату темы, страшно стало.
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так суть не в этом, а в том что можно копить этот евро горбатить, а завтра его опустят ниже плинтуса)) Пойдешь и купишь на все свои накопления буханку хлеба)))
Жуть жуткая sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нас разьве материальность в отпусках мериется?Он может хорошо зарабатывать. он столько времени на отпуск у него нет. И про разные слоя. Я знаю одну пару. Она хорошо зарабатывает, больше чем он. Но никогда вопрос денег не стоял. Я больше, а ты меньше. Он работает не сидит без дела.Оба на работе устают. Что им делить в семье?Кто больше заработал? У них другие интересы.Как думать кто больше заработал значит у того пипка больше.
Я немного о другом. Отпуск это как пример. Если у людей сильно разные доходы, то и житие у них, чаще всего, прилично разное.
Я сталкивалась не единожды с таким вариантом, что человек не имея возможности , просто никуда не ездит, ничем не занимается. Да, работает. На необходимый минимум хватает и ладно. И че с ним делать? Тоже сесть на пятую точку и телек смотреть?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 00:44
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жуть жуткая
Ну мож ещё на сырок хватит, что бы с голоду не протянуть ног)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще странно это - я бонус к твоей жизни Неа, это мужчине повезло что она его любит Пусть не путает Бонусы все как то одиноки или мне кажется Почему ? Не готовы отдать себя ?
Разжую и положу в ротик)
Бонус. Следующее слово после бонуса я написал "помощь" мне надо было написать весь список, через запятую? Помощь, опора, стена.....
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я немного о другом. Отпуск это как пример. Если у людей сильно разные доходы, то и житие у них, чаще всего, прилично разное. Я сталкивалась не единожды с таким вариантом, что человек не имея возможности , просто никуда не ездит, ничем не занимается. Да, работает. На необходимый минимум хватает и ладно. И че с ним делать? Тоже сесть на пятую точку и телек смотреть?
Ну тут конечно вы правы. Я спорить не буду)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я немного о другом. Отпуск это как пример. Если у людей сильно разные доходы, то и житие у них, чаще всего разное. Я сталкивалась не единожды с таким вариантом, что человек не имея возможности , просто никуда не ездит, ничем не занимается. Да, работает. На необходимый минимум хватает и ладно. И че с ним делать? Тоже сесть на пятую точку и телек смотреть?
Чего делать? Прилечь на диван и спокойно встречать старость)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего делать? Прилечь на диван и спокойно встречать старость)
Пасиба biggrin_rt_40.gif Чет неохота пока ее встречать. girl-witch_rt_92.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего делать? Прилечь на диван и спокойно встречать старость)
Какие ужасы в ночи вы пишите ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Какие ужасы в ночи вы пишите
сейчас друга друга подраконят и перейдут к тяжелой артиллерии - вкусняшки на ночь mishka.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
сейчас друга друга подраконят и перейдут к тяжелой артиллерии - вкусняшки на ночь
Вкусняшки на ночь вредно, попа может большая вырости))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр