загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну это из разряда - если надо обьяснять, то не надо обьяснять. Даже не знаю,что еще можно пояснить тут Проблема, в том , что человек знаком три дня. Это чужой - не понимаете? Хорошо,допускаю,что для кого-то это фигня. Но , как минимум, подождать приглашения от хозяйки можно?
Я проблемы не вижу sarcastic_rt_50.gif ну честно) но каждому своё)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько я тут сижу одни и те же люди. Одни и теже же дамы. Говорят одно и тоже это нет, и вот это нет, и это тем более нет) и всё так же сидят и ждут.
Так это логично,что одно и тоже говорят. Было б странно, если б на такую конкретную дичь внезапно бы мнение менялось. И вы ,прям, жизнь всех знаете? Уверены кто чем тут живет,кто что ждет? С чего выводы делаете то?))

Следуя вашей логике, надо теперь все эти "бегающие толпы" домой водить?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 09:03
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
тот кто активно не понимает в чем проблема - дочерям своим, сестрам, тоже б так советовали и приветствовали бы подобное?
А как же. Еще б наставления дал, мол, смари, чтоб кровать сломал для сеструхи стараясь. Иначе не пойму angel2.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причина почему мужик домой к женщине напрашивается) когда женщина к мужику приходит всё это не увидишь и не поймёшь Людей надо смотреть в естественной среде обитания))
Домой приглашают когда есть серьезные намерения на длительные отношения. А каждого встречного-поперечного зачем в свой дом тащить? Не, в Перми может оно по другому))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причина почему мужик домой к женщине напрашивается) когда женщина к мужику приходит всё это не увидишь и не поймёшь Людей надо смотреть в естественной среде обитания))
Так я не спрашивала это причинах. Это ТС нужно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Домой приглашают когда есть серьезные намерения на длительные отношения. А каждого встречного-поперечного зачем в свой дом тащить? Не, в Перми может оно по другому))
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я проблемы не вижу ну честно) но каждому своё)
Выше вопрос проигнорили чего то......Дочь, простите, не помню кто у вас из детей , но неважно, пусть даже гипотетически, если б водила таких гостей домой , тоже б проблемы не видели?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выше вопрос проигнорили чего то......Дочь, простите, не помню кто у вас из детей , но неважно, пусть даже гипотетически, если б водила таких гостей домой , тоже б проблемы не видели?
Вместо ответа.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выше вопрос проигнорили чего то......Дочь, простите, не помню кто у вас из детей , но неважно, пусть даже гипотетически, если б водила таких гостей домой , тоже б проблемы не видели?
Еще есть вопросы?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так это логично,что одно и тоже говорят. Было б странно, если б на такую конкретную дичь внезапно бы мнение менялось. И вы ,прям, жизнь всех знаете? Уверены кто чем тут живет,кто что ждет? С чего выводы делаете то?)) Следуя вашей логике, надо теперь все эти "бегающие толпы" домой водить?
Я никаких выводов не делаю)
Я просто предупреждаю чем всё это может закончится)
Мужики тупо живут меньше) мужиков тупо меньше даже +- нормальных))
И чем старше тем меньше шансов что вылезет откуда-то прынц.
Честно никого не хотел обидеть если что.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще есть вопросы?)
Даше ты опять потерялась?
Тут же вчера писали ты лицо семьи. Давай карту будем отводить домой)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выше вопрос проигнорили чего то......Дочь, простите, не помню кто у вас из детей , но неважно, пусть даже гипотетически, если б водила таких гостей домой , тоже б проблемы не видели?
Неть) она уже 3 года влюблена в мальчика Кирилла) переодически водит его домой) и на каждый праздник я с ней иду в магазин выбирать ему подарок)
Он ей тоже подарки с мамой покупает))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только без обид просто нюанс) Сколько я тут сижу одни и те же люди. Одни и теже же дамы. Говорят одно и тоже это нет, и вот это нет, и это тем более нет) и всё так же сидят и ждут. Чем это заканчивается я у матери на день рождении в 62 увидел. Сидит 5 уже бабушек за которыми бегали толпы мужиков, в своё время успешные на работе или в своём бизнесе и говорят: блин мужика бы хоть какого-то своего. Одной на даче одиноко. И хорошо если хотя бы родить успели. У некоторых детей нет всё своё в
Ну это опять история про "штаны")). Пусть плохонький, хоть какой, но есть. biggrin_rt_40.gif.


Кстати в компаниях алкашей и бомжей, всегда недостаток женщин biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 09:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну это опять история про "штаны")). Пусть плохонький, хоть какой, но есть. .
Только тётки сильно успешные в своё время были) старость она ко всем приходит. Мировозрение меняется.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я никаких выводов не делаю) Я просто предупреждаю чем всё это может закончится) Мужики тупо живут меньше) мужиков тупо меньше даже +- нормальных)) И чем старше тем меньше шансов что вылезет откуда-то прынц. Честно никого не хотел обидеть если что.
Господи, смех один, ей богу biggrin_rt_40.gif Предупреждение - огонь просто.)))
Ищут не принцев, а подходящих себе лично. Нафига он рядом , если не тот, кто нужен? И что такого, если человек один, в итоге остается, не найдя? Это проблема только для того, кто делает из этого проблему. Но точно не для всех.
Проблема это когда человек жить иначе не умеет и тащит к себе всех, кого нипопадя - вот это реально проблема.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще есть вопросы?)
Он честно писал, что мама его детям не нужна, приготовить и убраться он и сам может. Поэтому остаётся только один вариант. Действительно, когда ж там сковородку от жира мыть, если в три ночи из спальни отпустят на трясущихся ногах sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, смех один, ей богу Предупреждение - огонь просто.))) Ищут не принцев, а подходящих себе лично. Нафига он рядом , если не тот, кто нужен? И что такого, если человек один, в итоге остается, не найдя? Это проблема только для того, кто делает из этого проблему. Но точно не для всех. Проблема это когда человек жить иначе не умеет и тащит к себе всех, кого нипопадя - вот это реально проблема.
+100500.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, смех один, ей богу Предупреждение - огонь просто.))) Ищут не принцев, а подходящих себе лично. Нафига он рядом , если не тот, кто нужен? И что такого, если человек один, в итоге остается, не найдя? Это проблема только для того, кто делает из этого проблему. Но точно не для всех. Проблема это когда человек жить иначе не умеет и тащит к себе всех, кого нипопадя - вот это реально проблема.
Да как скажите) ни к чему не агитирую просто годы идут у всех)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он честно писал, что мама его детям не нужна, приготовить и убраться он и сам может. Поэтому остаётся только один вариант. Действительно, когда ж там сковородку от жира мыть, если в три ночи из спальни отпустят на трясущихся ногах
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр