загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты дурочка то не включай! Вопрос был конкретный, если бы твоей сестре или дочери было бы лет 20-25 и она бы после 3 дней знакомства привела бы непойми кого в твой родительский дом или в квартиру, где она одна проживает, ни грамма бы не переживал? Не сказал бы: ты офонарела что ли?
Нет.
Нормальное воспитание позволяет доверять тому что человек кого попало не приведёт. Это раз.
Во вторых автор темы обозначил возраст 40+ это два. К этому возрасту уже учишься разбираться в людях +-. А если дожил и не научился ну блин человеку на столько везёт по жизни) что должно прокатить)
И таки да я провожая после встречи сам бывал дома не раз)) просто продолжение вечера)
И просто по переписке ездил в 3 часа ночи привозил лекарства до этого 1 раз в парке гуляли, сын у девушки заболел) привёз, кофе попили и уехал.
В Тулу гонял когда первый раз ехал на своё предложение что найди квартиру посуточно рядом услышал ты че охренел в конец в гости едешь и собираешься жить непойми где sarcastic_rt_50.gif
Ну не разу у меня не возникало вопросов sarcastic_rt_50.gif
Но это обычные девушки видят человека и всё sarcastic_rt_50.gif

Ты мастеров с авито домой вызывала? Вообще не понятно кто может под левым телефоном объявление подал маньяк gun2_rt_76.gif не страшно?
Сантехника вызывала? Любой может робу накинуть и придти и ты его упустишь sarcastic_rt_50.gif
Тут 3 дня гуляли общались и проблема то что предложил в гости зайти? sarcastic_rt_50.gif
Логика где? sarcastic_rt_50.gif
Но опять таки это сайт) горе от ума я бы сказал sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Нормальное воспитание позволяет доверять тому что человек кого попало не приведёт. Это раз. Во вторых автор темы обозначил возраст 40+ это два. К этому возрасту уже учишься разбираться в людях +-. А если дожил и не научился ну блин человеку на столько везёт по жизни) что должно прокатить) И таки да я провожая после встречи сам бывал дома не раз)) просто продолжение вечера) И просто по переписке ездил в 3 часа ночи привозил лекарства до этого 1 раз в парке гуляли, сын у девушки забол
Автор писала НЕ 40+ и не 50
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
а вы хотите с ним продолжать? или как?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Автор писала НЕ 40+ и не 50
Значит я анонимов перепутал)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит я анонимов перепутал)
Это бывает. Главное, сына с приятелями не путать ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это бывает. Главное, сына с приятелями не путать ...
Тоже считаешь что я не прав?)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так мне пофиг давно)) я прекрасно знаю что бы кто не сказал всё будет вывернуто и использовано против автора)) Сам так умею)
Конечно.
Все прямо сидят и ждут, что же там Свят еще ляпнет.И бегом в " аналы" выворачивать все.
Эх! Тот самый случай, когда женилка выросла, а мальчик-нет.
Неплохой ты парень, Свят, беззлобный, но дурной до жути.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоже считаешь что я не прав?)
Тебя уже не переделать. А вот то что сын может позволить себе спросить у тебя про свою мачеху подобное...говорит о том, что уважения у него ни к тебе , ни к ней нету.
И как бы однажды не случилось такого, что ты приходишь с работы, а у тебя Ксюха с сыном кровати грызут.
Сорри, но сказала как думаю.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.01.2023 10:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно. Все прямо сидят и ждут, что же там Свят еще ляпнет.И бегом в " аналы" выворачивать все. Эх! Тот самый случай, когда женилка выросла, а мальчик-нет. Неплохой ты парень, Свят, беззлобный, но дурной до жути.
В каждом маленьком ребёнке —
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте —
Там уже какашек больше,
И порой вообще бывает целый человек говном.

Ток на себя не принимай) какой есть, такой и есть)
Всё не идеальны)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
А по теме...
Анонимка, вы как барышня из анекдота, и хочется и колется.
Не желаете видеть абы кого у себя дома, и неважно, есть ли у него жилплощадь или нет, так и скажите: " Другие планы, досвидос"
Вы же хозяйка?)
Значит без " подумаю, возможно, может быть, не исключено"smile_rt_40.png)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно я за тс отвечу? Возможно, у нее иная версия, а я, знаете, вот представила.....а,ведь, стремно это спрашивать прямо. Вроде как человека отшиваешь, прогоняешь,уличаешь его в чем-то. Из серии - напрашивается он, а стыдно мне.
В живую общение отличается от интернет общения одна и та же фраза может быть произнесена и понята абсолютно по разному за счёт интонации, жестов, мимики.
Поэтому ничего в этом вопросе стремного нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тебя уже не переделать. А вот то что сын может позволить себе спросить у тебя про свою мачеху подобное...говорит о том, что уважения у него ни к тебе , ни к ней нету.
Я про текущую тему)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про текущую тему)
Про текущую тему я написала выше.
Спросить напрямую у мужчины - что за вожжа у него. Может, там какое-то логичное объяснение имеется, мало ли...Послать всегда можно. Да и интересно как выкрутится же)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот то что сын может позволить себе спросить у тебя про свою мачеху подобное...
Я так поняла, что там и не мачеха была…

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Про текущую тему я написала выше. Спросить напрямую у мужчины - что за вожжа у него. Может, там какое-то логичное объяснение имеется, мало ли...Послать всегда можно. Да и интересно как выкрутится же)
А что такого то в предложении в гости зайти? sarcastic_rt_50.gif
Я понимаю с Ксюхой катались ночью на 2 вроде встрече sarcastic_rt_50.gif 3 часа ночи едем через лес потом через заброшенную промзону у неё паника началась rofl_rt_56.gif выехали на гору вид увидела кайфанула sarcastic_rt_50.gif но говорит пипец испугалась в какой-то момент sarcastic_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем так напрягаться, если можно малознакомую бабу напрячь
И вот этим бабам женщинам мы отдаём самые лучшие годы своей жизни.. dash1_rt_102.gif bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что там и не мачеха была…
Ещё одна не связанные посты в стройную теорию вписывает))
Мне блин 39 )) у всех к этому возрасту уде какой-то опыт жизненный sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё одна не связанные посты в стройную теорию вписывает)) Мне блин 39 )) у всех к этому возрасту уде какой-то опыт жизненный
Ну не все же этот опыт сюда вываливают. Вы вывалили - так что не удивляйтесь, что обсуждаем 🤷‍♀️
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне тоже уже пофиг) Но то что тут много дам так и просидит по моему факт) Но ещё лет через 10 увидим) Потом будем эту тему выносить куда-нибудь году так в 2030 и узнавать что с сегодняшнего времени в голове поменялось))
Ты на своей волне, как обычно. А тётенок потихоньку разбирают, ты и не заметил.
И, в основном, не сайтовские.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну не все же этот опыт сюда вываливают. Вы вывалили - так что не удивляйтесь, что обсуждаем 🤷‍♀️
Только выдергиваете разный опыт от разных девушек и приписываете всё одной чье имя я писал))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр