загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
92
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Цель отметить Рождество вместе. Чего не ясно?)
Рождество не тот праздник, который с первым подвернувшимся встречают.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и пишите в топе: - виделись 3 раза, 2 - шарились по помойкам, на кино - жалко денех, а тра@нуть хочет и, скорее всего однократно. Пыли то напустила, интриганка - ашш на 27-ми страничках гадают.
Фи, мон шер... grin-ast_rt_40.gif не шарились по помойкам , а пребывали в местах скопления винтажных вещей tongue_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы спросила: а с какой целью? Ты сильноверующий , и данный семейный праздник для тебя настолько важен, что ты, пообщавшись со мной, понял , что я твоя будущая жена и больше не хочешь терять ни минуты , да..? Заодно , посмотреть как выкрутится. Ч/ю и находчивость - это важно)
Ночная служба у верующих 7го))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я замужняя женщина Когда то в шутку обсуждали, что выгоднее три жены или три мужа. Пришли к выводу, что три мужа. Денег в три раза больше в семье и дом в три раза быстрее построится. Но блин, в три раза больше готовить и стирать я не согласна. А муж не согласен содержать трёх жён и мозг для поедания в три раза чаще предоставлять
Тогда надо 3 мужей ещё sarcastic_rt_50.gif одного что бы стирать умел sarcastic_rt_50.gif
И одну бабу что бы всех удовлетворяла)
Вот самая выгодная конструкция sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это потом надо будет смотреть. Говорят, если после на кухню идёт на трясущихся ногах, то значит всё хорошо. А если просто кроватка поскрипела, значит не удовлетворил
Не удовлетворил одну, а пошлют все sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А где мы поругались?
Я об общем о форуме)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У этого мужика сейчас наверное ушки горят) Он всего-то поправился в гости, так его за это во всех смертных грехах обвинили, в альфонсы, в маньяки записали)) Весело у нас на форуме))
Кирилл, Рождество скоро, держи себя в руках.
Алкоголь - зло secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Его больше негде отметить? Только у нее дома?))
Мне очень нравятся наши люди, которые не знают сути праздника, зато побухать отметить всегда готовы, будь то Рождество или Пасха.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие могут быть доказательства, если меня форумчане регулярно видят живой и здоровой?
Ну всё, аргументы закончились…
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У этого мужика сейчас наверное ушки горят) Он всего-то поправился в гости, так его за это во всех смертных грехах обвинили, в альфонсы, в маньяки записали)) Весело у нас на форуме))
Вообще, эта ситуация очень распространенная. Обсуждать можно бесконечно))). Но, голову даю на отсечение, случись что, окажись он мошенником, непорядочным или еще каким - все будут говорить о том, что зачем домой позвала так рано, самавиновата, думвть надо головой и тд.... Даже не спорьте.))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 11:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рождество не тот праздник, который с первым подвернувшимся встречают.
sarcastic_rt_50.gif
С первым подвернувшийся 3 раза на свидание ходят sarcastic_rt_50.gif зачем ходят? Пожрать на халяву? gun2_rt_76.gif форум пучтожорок что ли? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне очень нравятся наши люди, которые не знают сути праздника, зато побухать отметить всегда готовы, будь то Рождество или Пасха.
Для них это " опять нет повода не выпить"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тоже просила себе одну для борща, а мне Серёга взамен узбека предложил…
haha_rt_56.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для них это " опять нет повода не выпить"
Для «них»? А Вы сейчас поститесь, а в ночь с 6 на 7 на службу в храм пойдёте? Удивите-ка))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда надо 3 мужей ещё одного что бы стирать умел И одну бабу что бы всех удовлетворяла) Вот самая выгодная конструкция
Нет уж. Я хоть и не первая, но последняя жена rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, Рождество скоро, держи себя в руках. Алкоголь - зло
Хорошо я буду стараться)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне очень нравятся наши люди, которые не знают сути праздника, зато побухать отметить всегда готовы, будь то Рождество или Пасха.
Мне знаешь, что запомнилось?
Давно, до войны, и до Крымнашего была на Западной Украине, конкретно в городе Стрий и там на Рождество помимо кучи еды еще запомнилось то, что кто бы ни пришел в этот день, сажают за стол и кормят чуть ли не на убой.
Хотя в этот день встречают с родными, но считается, что и гость в этот день не просто так появился.
А еще там плетут из соломы пауков и вешают возле икон — верят, что именно они спрятали вход в пещеру, где родился Иисус. И есть такое поверье, что если у женщины нет детей, то она должна непременно стать под такого паучка))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 11:22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Какие Ваши доказательства? Не факт. Может это теперь тот мужик от Вашего имени пишет…
Вы случайно не в следственном комитете работаете?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы случайно не в следственном комитете работаете?)
Что значит «случайно»… 😎

Шутка. Я вообще не работаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет уж. Я хоть и не первая, но последняя жена
Все вы так говорите) только привыкнешь уже сбегает))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр