загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты на своей волне, как обычно. А тётенок потихоньку разбирают, ты и не заметил. И, в основном, не сайтовские.
Да и хорошо)
Я тоже разобрал сайтовскую mishka.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только выдергиваете разный опыт от разных девушек и приписываете всё одной чье имя я писал))
Как хотим - так и интерпретируем. У нас нет задачи достоверную биографию Вашу написать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Как хотим - так и интерпретируем. У нас нет задачи достоверную биографию Вашу написать
Ещё бы не предъявляли мне на основании этого бреда) и не начинали давать советы когда я их не прошу))
А так интерпретируйте мне не жалко)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы спросила: а с какой целью? Ты сильноверующий , и данный семейный праздник для тебя настолько важен, что ты, пообщавшись со мной, понял , что я твоя будущая жена и больше не хочешь терять ни минуты , да..? Заодно , посмотреть как выкрутится. Ч/ю и находчивость - это важно)
rofl_rt_56.gif
Рs. не все такие находчивые)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё бы не предъявляли мне на основании этого бреда) и не начинали давать советы когда я их не прошу)) А так интерпретируйте мне не жалко)
Вы можете заблокировать того, чьи советы Вам не нравятся. А запретить писать - не можете 🤷‍♀️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вы можете заблокировать того, чьи советы Вам не нравятся. А запретить писать - не можете 🤷‍♀️
Ну пишите) мне не жалко) я лишь обратил внимание что вы не правы в вашем замечании)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пишите) мне не жалко) я лишь обратил внимание что вы не правы в вашем замечании)
В каком именно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что там и не мачеха была…
Вот вы эти 2 фразы из разных тем обсуждений связали какой вывод делая или на какой намекая?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну пишите) мне не жалко) я лишь обратил внимание что вы не правы в вашем замечании)
Свят ты все с тётеньками спорищь? Один хрен не правый будешь) Бросай ты это дело береги нервы в нашем возрасте о другом пора задуматься!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Свят ты все с тётеньками спорищь? Один хрен не правый будешь) Бросай ты это дело береги нервы в нашем возрасте о другом пора задуматься!
О чем задуматься?)
Где я ещё с ними безопасно поспорю что бы ни как не влиять на реальную жизнь? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что там и не мачеха была…
Аа..да? Тогда тем более интересно, кого слышал сын Свята из-за стенки, при том, что Свят говорил, что не водит/не водил домой к детям никого...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Аа..да? Тогда тем более интересно, кого слышал сын Свята из-за стенки, при том, что Свят говорил, что не водит/не водил домой к детям никого...
Мне тоже интересно) всегда хотел с 2 попробовать может если Ксюха дома, я с кем-то другим кувыркаюсь получится объеденить всех в одной койке? blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тоже интересно) всегда хотел с 2 попробовать может если Ксюха дома, я с кем-то другим кувыркаюсь получится объеденить всех в одной койке?
Ты о чем?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вы эти 2 фразы из разных тем обсуждений связали какой вывод делая или на какой намекая?)
Я же написала об этом прямым текстом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Чтобы к себе приглашать или согласиться на приход гостя, нужно понимать цель этого посещения)). Сантехника мы приглашаем чинить сантехнику, платим ему. Если сантехник вдруг сам просится в что-то чинить в вашем доме - скорее всего вы затопили соседей)) И это не гость - это исполнитель работ. Думаю, дело не в том, что автор людей боится, а в том, что причины-то пока нет для подобного гостевания) ) + у ТС к этому мужчине даже ещё доверия не возникло, какое тут в дом привести) Ты был в гос
Как минимум посмотреть человека в реальном ареале обитания) что бы сделать выводы имеет ли смысл продолжать общение. Может там бытовой инвалид на с-се помешанный. А мы все не такие борщи на первом месте comando_rt_82.gif

Привет кстати))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я же написала об этом прямым текстом
Тоесть вы меня ещё и тупым считаете? haha_rt_56.gif
Спасибо на добром слове sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Чтобы к себе приглашать или согласиться на приход гостя, нужно понимать цель этого посещения)). Сантехника мы приглашаем чинить сантехнику, платим ему. Если сантехник вдруг сам просится в что-то чинить в вашем доме - скорее всего вы затопили соседей)) И это не гость - это исполнитель работ, а значит, совершенно другой формат общения. Думаю, дело не в том, что автор людей боится, а в том, что причины-то пока нет для подобного гостевания) ) + у ТС к этому мужчине даже ещё доверия не возникло
Автор это может узнать только у конкретного мужчины.
Форум здесь не помощник.
С возвращением Вас Даша)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты о чем?
О девочках))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О девочках))
С двумя что ли хочешь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Чтобы к себе приглашать или согласиться на приход гостя, нужно понимать цель этого посещения)). Сантехника мы приглашаем чинить сантехнику, платим ему. Если сантехник вдруг сам просится в что-то чинить в вашем доме - скорее всего вы затопили соседей)) И это не гость - это исполнитель работ, а значит, совершенно другой формат общения. Думаю, дело не в том, что автор людей боится, а в том, что причины-то пока нет для подобного гостевания) ) + у ТС к этому мужчине даже ещё доверия не возникло
Поздравляю good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр