загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
92
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы с мужчиной на третьем свидании замерзли гулять, и я пригласила к себе на чай. Как видите, жива
Более, чем уверена, что знали Вы его гораздо дольше, чем 3 раза. Не удивлюсь, если это завсегдатай форума.

Поэтому можно сейчас выпендриться, и побыть типа "некаквсе" angel2.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем на форуме стандартная практика: 1-2 раза встретиться и объявить, что в отношениях. Существует такой миф, что по общению в интернете можно узнать человека
Да тут есть такие которые табличку каждую неделю меняют))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Какие Ваши доказательства? Не факт. Может это теперь тот мужик от Вашего имени пишет…
rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще, эта ситуация очень распространенная. Обсуждать можно бесконечно))). Но, голову даю на отсечение, случись что, окажись он мошенником, непорядочным или еще каким - все будут говорить о том, что зачем домой позвала так рано, самавиновата, думвть надо головой и тд.... Даже не спорьте.))
От этого не застрахуют и 10 свиданий, если человек не разбирается в людях, и интуиция не работает. По крайней мере слышал такие истории
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне знаешь, что запомнилось? Давно, до войны, и до Крымнашего была на Западной Украине, конкретно в городе Стрий и там на Рождество помимо кучи еды еще запомнилось то, что кто бы ни пришел в этот день, сажают за стол и кормят чуть ли не на убой. Хотя в этот день встречают с родными, но считается, что и гость в этот день не просто так появился.
Мне о Закарпатье запомнилось только то что пальцем тыкали русский) и рядом старались не сидеть) молоко в деревне не продавать и если общаться то стараться кинуть на бабки)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А если окажется, что он никакой мастер? А дырок уже навертел и сломать что-то успел, пытаясь сделать? Не-не, я кому попало такое не доверяю. Мастера только по рекомендации проверенных людей
Может до этого не дойдет (до сверления) . Говорят ведь, что "муж и жена одна сатана".

Я, кстати, мастера по объявлению приглашала, не было вариантов с рекомендациями. Куда деваться - пришлось ему доверить стены)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Мне-то почему должно быть стрёмно? )) Ко мне на Рождество малоприятные и малознакомые мущины пока не напрашивались Вообще не знаю, зачем автор на встречи ходила, показалось из текста, не сильно-то и понравился ей мужик, доверия не возникло к нему))
Пустожорка думаешь? hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неа. Но зачем я буду вас, Даша, переубеждать? Вы ж там были. Лучше меня знаете. И имя, форумчанина можете назвать.
А меня и не надо переубеждать. Тем, кто выводы делать в состоянии, и так всё преятно про Вас. И по интернету.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще, эта ситуация очень распространенная. Обсуждать можно бесконечно))). Но, голову даю на отсечение, случись что, окажись он мошенником, непорядочным или еще каким - все будут говорить о том, что зачем домой позвала так рано, самавиновата, думвть надо головой и тд.... Даже не спорьте.))
Угу. Каждое обсуждение криминальной хроники к тому сводится. Сама виновата! Без штанов в доме никак что ли? Мужик важнее детей оказался! Каким местом она думала?
И прочие выражения, менее политкорректные, скажем так.
А громче всех вопят мужики, между прочим
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может до этого не дойдет (до сверления) . Говорят ведь, что "муж и жена одна сатана". Я, кстати, мастера по объявлению приглашала, не было вариантов с рекомендациями. Куда деваться - пришлось ему доверить стены)
Ну когда объявление даёт, может уже хоть какая-то уверенность в своих способностях есть…
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
От этого не застрахуют и 10 свиданий, если человек не разбирается в людях, и интуиция не работает. По крайней мере слышал такие истории
Не застрахуют. Но зачем увеличивать эти шансы? Смысл сего деяния? Чтобы не обидеть? Чтоб не прказаться ханжой? Чтоб не потерять его? Зачем? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне о Закарпатье запомнилось только то что пальцем тыкали русский) и рядом старались не сидеть) молоко в деревне не продавать и если общаться то стараться кинуть на бабки)
Мне везло всегда на хороших людей.
Нам и сейчас, правда реже гораздо, понятно почему, звонят со Львовщины и спрашивают о здоровье родителей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да про вас тоже все понятно
А что Вам еще щас сказать? Кроме - сама такая.

Да, и про меня понятно. Слава Богу, не такое как про Вас.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хм, не знаю, как так делают. Но если имчезают кости, то как остается филе?) Если это от кислоты.
Делают как то так
И кальмар чищенный тоже как то так становится - он даже не такой вкусный как нечищеный
Вот креветки чищенные , тоже не такие вкусные как нечищенные, но как их чистят я не знаю
Может как семки , а может как селедку
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему напрашиваться? Поприкалываться)))) То, что "такой" , оно уже понятно
Да, если решила тс что «такой» и слить его сразу решила- тогда можно прикалываться начинать. Просто я на себя примерила, я бы так возмутилась, что наверное мне не до шуток было бы
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 11:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Привет) За пару встреч не всегда возникает желание показать/посетить ареал обитания ) Повторюсь: почему вдруг мужчине так хочется в гости после пары встреч, зачем ему видеть ареал обитания?)) Общение ради узнавания продолжают тогда, когда есть желание его продолжать)) А когда оно есть, не так важно, в доме женщины ты находишься или по парку гуляешь, да хоть по видеосвязи)) Говорю же: нужно цель таких гостей понимать))
В общем-то логика есть в том, зачем мужчине смотреть ареал обитания. Женщина хранит очаг, создаёт уют и т.д. Мужчина хочет понять, как это будет выглядеть в случае перетекания отношений в фазу серьезных.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и радуйтесь. Чего пристали-то?
А чо отвечаете-то?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем на форуме стандартная практика: 1-2 раза встретиться и объявить, что в отношениях. Существует такой миф, что по общению в интернете можно узнать человека
Чем больше общаешься тем больше узнаешь, любой человек, каким бы он не был изощрённым сказачником рано или поздно себя раскроет. Вот Вы ведь не спроста заблокировали меня, biggrin_rt_40.gif это уже о многом говорит, к примеру отом что наврядли мы с Вами, даже на уровне просто знакомых, найдем общий язык))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне знаешь, что запомнилось? Давно, до войны, и до Крымнашего была на Западной Украине, конкретно в городе Стрий и там на Рождество помимо кучи еды еще запомнилось то, что кто бы ни пришел в этот день, сажают за стол и кормят чуть ли не на убой. Хотя в этот день встречают с родными, но считается, что и гость в этот день не просто так появился. А еще там плетут из соломы пауков и вешают возле икон — верят, что именно они спрятали вход в пещеру, где родился Иисус. И есть такое поверье, что если
Чем дальше о мегаполисов , тем живее местные традиции
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С первым подвернувшийся 3 раза на свидание ходят зачем ходят? Пожрать на халяву? форум пучтожорок что ли?
Где хоть слово про свидание?? Просто гуляют и общаются 3 дня.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр