загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
92
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даю вам лишний повод порадоваться.
Вы себя очень переоцениваете.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В общем-то логика есть в том, зачем мужчине смотреть ареал обитания. Женщина хранит очаг, создаёт уют и т.д. Мужчина хочет понять, как это будет выглядеть в случае перетекания отношений в фазу серьезных.
И много он там поймет?)) Если речь не о совсем уж крайности, бомжатской квартире, то ничего он не поймет. Люди в одиночестве и в паре,часто, живут очень по-разному. Быт меняется, так или иначе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где хоть слово про свидание?? Просто гуляют и общаются 3 дня.
Ну первый раз встретились посмотрели друг на друга.
Дальше точно уже либо свидание, либо пожрать на халяву ходит))
Ну или зачем с непонятным типом встречаться раз за разом?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут моя оценка? Вы сами выше писали, что радуетесь
Ну, перечитайте еще пару раз, может, и дойдет, что именно я написала.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С первым подвернувшийся 3 раза на свидание ходят зачем ходят? Пожрать на халяву? форум пучтожорок что ли?
У меня был период, когда я по три свидания назначала, да ещё в одном и том же кафе sarcastic_rt_50.gif реально в дверь через месяц не проходила sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да. не понимаю зачем ограничения в процессе узнавания друг друга, типа нельзя подпускать ближе, целовать, заниматься любовью? почему нельзя всё совмещать вместе с другими элементами познания друг друга, посещать вместе какие то интересные места, кататься на отдых вместе. если уже дали шанс на это самое узнавание друг друга, не послали лесом сразу. общаясь полгода по разным театрам-кино, запросто можно потом разочароваться во время близости и что тогда? дадада.. слышал я про то, что с
Вот прям полностью согласна. Может это у меня так, но физическая совместимость для меня очень важна. Если с этим все хорошо, то буду дальше узнавать человека. Я взрослая тётка и в жизни бывало всякое. Случалось и что вполне себе приличный человек оказывался совершенно не интересным в интимных делах и отношения заканчивались не начавшись толком. Как будто если бы я с ним полгода ходила за ручку в театр и кино, то за это время у него отрос бы член или бы он подковался в с-суальных вопросах😁
Как ни крути, все в жизни крутится вокруг с-са, для с-са, ради с-са и тд. И если нет интимной гармонии, то ничего и не получится в дальнейшем.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не застрахуют. Но зачем увеличивать эти шансы? Смысл сего деяния? Чтобы не обидеть? Чтоб не прказаться ханжой? Чтоб не потерять его? Зачем? )
Я уже писал выше, что автору человек не по душе, внеше вроде ничего, но чтобы что-то более серьезно нет. Иначе бы небыло вопросов.
А так она уже сделала выводы для себя, и выложила тему, для того чтобы убедиться, что она права в своих выводах. Она права, продолжать не стоит.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.01.2023 11:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И много он там поймет?)) Если речь не о совсем уж крайности, бомжатской квартире, то ничего он не поймет. Люди в одиночестве и в паре,часто, живут очень по-разному. Быт меняется, так или иначе.
Много не много, но представление составить можно, что тебя ждёт. Здесь есть те, которых упаси б-же оценивать по тому, какая хозяйка, а есть такие, что и рады горы оладьев напечь и быть оцененной по этим критериям. Люди разные. И мужчина ищет женщину для быта в том числе. Вы никогда не слышали, как они отзываются об этом за глаза? Все под микроскопом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем перечитывать глупости? Одного раза достаточно.
Ага, есть такой контингент, когда чего-то догнать не может, решает, что это глупость angel2.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Срач полнейший. Когда видно что к твоему приходу готовились) но всё вылазит из всех щелей. Смотришь и понимаешь что тут явно тебя ждали, но картина обычная ежедневная примерно представляется) Шефа почитайте посты особенно старые) там много чего серьёзного в шутку пишется) Не зря он мытьё полов на первое место ставит
Кто такой шеф и что вылазит из щелей ? Я как раз знаю дом где полы моют, но это все. На верху шкафы не протирают, зеркала залиты
Разве по человеку не видно что у него дома свинство? Хотя наверное не видно
Но опять же «свинство» это что… Не поняла
Есть дом, уютный и гостеприимный, отец с сыном 10 классиком в Москве, он работает , на выходные приезжают, жена в доме с мамой старенькой, не работает, готовит мама мужу и сыну в Москву на будни, вот к ним на выходные приезжают и друзья парня и отца, внуки, дом 4 этажа, бассейн в доме с сауной, хороший очень и большой дом, одна жена просто не успевает прибирать , да и не разбирает в шкафах сына, он сам там бардачит как хочет , зеркала раковины не сияют, да, не как одна моя.
Сперва это странновато, но атмосфера в доме такая теплая , что просто через 5 минут не обращаешь на это внимания , они так живут, они вообще не свиньи ни разу, отец семейства и вовсе известный человек в спорте. Не знаю. Не очень поняла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как ни крути, все в жизни крутится вокруг секса, для секса, ради секса и тд
Ога, а после климакса или импотенции надо выпить йада cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А есть контингент, который считает, что он только умные вещи пишет
А есть, который действительно пишет умные вещи. Но Вы причем?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А есть контингент, который считает, что он только умные вещи пишет
Вы себя уже во всей красе тут показывали и не раз. Выезжаете только за счет того, что у большинства здесь короткая память.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много не много, но представление составить можно, что тебя ждёт. Здесь есть те, которых упаси б-же оценивать по тому, какая хозяйка, а есть такие, что и рады горы оладьев напечь и быть оцененной по этим критериям. Люди разные. И мужчина ищет женщину для быта в том числе. Вы никогда не слышали, как они отзываются об этом за глаза? Все под микроскопом.
Хорошо, пусть так. Но не через три дня все эти оценивания. И женщина тоже должна еще захотеть,чтоб ее дом оценивали.

Прям,какая то риэлторская контора ))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ну меня звал. Кино посмотреть). Обиделся, что не пошла
Обидчивые мужчины это ужас
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ога, а после климакса или импотенции надо выпить йада
Климакс вообще не проблема, импотенцию можно лечить. И вообще, все вопросы решаемы, пока люди живы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. И люди меня не перестали любить
Ну, это уже говорит о них. Ничего удивительного.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитал тут анонимку и не понял. Сколько нужно гулять по городу раз, что бы узнать друг друга и можно уже было домой идти? Какой то пунктик у Анонимки на посещение её квартиры мужчиной. То ли был уже отрицательный момент при посещении, то ли убираться не любит и потому гостей не приглашает.
Не правильно поняли
Домой можно сразу просочится, но слова и действия до слов должны быть другие. А не пригласить куда то , а потом не смочь и не смочь, не потому что умер
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вас в обратку вообще-то заблокировала.
Не, не правда, после комментария в вашем блоге про виртуальный мир, Вы заблокировали, ну и я в отвеку. Но это не важно, ответ просто по теме ))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Фи, мон шер... не шарились по помойкам , а пребывали в местах скопления винтажных вещей
Мон шер ами..
ведь жизнь - не проза,
А нечто большее? Пардон.
Благоухаете, как роза.
А я - как "Шипр". Одеколон.. smile_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр