загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Смотрю этот фильм, он меня потряс..
Все идет к тому, что все можно сделать на расстоянии - заказать еду, выучиться, работать..
А тут человек недвижим, но у него жизнь просто кипит, он влюбляется...
Я его еще не досмотрела, но восхищена игрой, режиссурой, сюжетом, все как будто наяву, жалко главного героя, его родственников, его решение добровольно уйти из жизни, он еще вынужден доказывать с адвокатом это в суде, ужас, но не смотря на все это идет ассоциация, что даже чтобы добровольно уйти из жизни нужно быть очень целеустремленным и сильным, что уход на удаленку - это тоже смерть причем добровольная... вот такие у меня мысли сегодня с утра..
Смакую дальше
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
что уход на удаленку - это тоже смерть причем добровольная
Ну не всем же экстравертить.
Мне, например, не нужно много людей в ближнем круге. Я устаю от людей. Уже лет пять в торговых центрах больших не могу долго находиться, это для меня пытка. С ноября по апрель с радостью уходила бы на удаленку. Когда в пандемию нас отправили туда на 3 месяца, мне прям понравилось. Кто то на удаленке больше времени с детьми проводит, и для них это важнее, чем общение с посторонними коллегами.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2023 10:09
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Он потрясающий актер, мне тоже зашло, лет 7 назад смотрела.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не всем же экстравертить. Мне, например, не нужно много людей в ближнем круге. Я устаю от людей. Уже лет пять в торговых центрах больших не могу долго находиться это для меня пытка. С ноября по апрель с радостью уходила бы на удаленку. Когда в пандемию нас отправили туда на 3 месяца, мне прям понравилось. Кто оо на удаленке больше времени с детьми проводит, и для них это важнее, чем общение с посторонними коллегами.
Любить на расстоянии тоже хорошо, не надо рубашки гладить, готовить еду, смайлик отправил с поцелуем и все, весь день свободен
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Любить на расстоянии тоже хорошо, не надо рубашки гладить, готовить еду, смайлик отправил с поцелуем и все, весь день свободен
Не стоит путать тёплое с мягким.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит путать тёплое с мягким.
работа на удаленке значит катит, а любовь нет?
Но если человек лежит, он любит на удаленке?? он же не может ничего, кроме общения
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
работа на удаленке значит катит, а любовь нет? Но если человек лежит, он любит на удаленке?? он же не может ничего, кроме общения
Ох, как Вы, Таня, любите работу, что прям с любовью сравнили....
Я не комментила чувства лежачего. Я про удаленку, не про лежачего и не про фильм, я его не смотрела.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Смотрю этот фильм, он меня потряс.. Все идет к тому, что все можно сделать на расстоянии - заказать еду, выучиться, работать.. А тут человек недвижим, но у него жизнь просто кипит, он влюбляется... Я его еще не досмотрела, но восхищена игрой, режиссурой, сюжетом, все как будто наяву, жалко главного героя, его родственников, его решение добровольно уйти из жизни, он еще вынужден доказывать с адвокатом это в суде, ужас, но не смотря на все это идет ассоциация, что даже чтобы добровольно уйти из
Это просто кино dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не всем же экстравертить. Мне, например, не нужно много людей в ближнем круге. Я устаю от людей. Уже лет пять в торговых центрах больших не могу долго находиться, это для меня пытка. С ноября по апрель с радостью уходила бы на удаленку. Когда в пандемию нас отправили туда на 3 месяца, мне прям понравилось. Кто то на удаленке больше времени с детьми проводит, и для них это важнее, чем общение с посторонними коллегами.
Наташ, а если руководство аргументированно попросить, разве не позволят? Я в свое время выходила с удаленки в офис и потом сказала, что пойду обратно. Собственно, весь офис и вернулся по домам. Либо гибридный график рассмотреть по твоему желанию, когда соскучишься и захочешь на некоторые дни появляться в офисе.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это просто кино
Это фильм о будущем, о тех, кто решит завиртуалиться по полной..
Ну мое такое видение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Главное что? Главное - добровольность! Если человек сам выбрал удаленку или хоть жить в тайге, это его выбор и значит ему так лучше.
А жить больным поневоле в любом случае плохо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, а если руководство аргументированно попросить, разве не позволят? Я в свое время выходила с удаленки в офис и потом сказала, что пойду обратно. Собственно, весь офис и вернулся по домам. Либо гибридный график рассмотреть по твоему желанию, когда соскучишься и захочешь на некоторые дни появляться в офисе.
Ну если аргументированно, то позволят один день в неделю на удаленке. Только боюсь, что мизантропия и желание подольше поспать не аргумент)))
В офисе мне все таки удобнее работать, все документы под рукой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если аргументированно, то позволят один день в неделю на удаленке. Только боюсь, что мизантропия и желание подольше поспать не аргумент))) В офисе мне все таки удобнее работать, все документы под рукой.
А в чем их аргумент, чтоб люди в офисе сидели при той же выполненной работе? Экономия на аренде могла бы быть.
Удобство и счастье выспавшегося сотрудника, которому не нужно утром добираться в любую погоду и застревать в пробках, вполне себе серьезный аргумент
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Смотрю этот фильм, он меня потряс.. Все идет к тому, что все можно сделать на расстоянии - заказать еду, выучиться, работать.. А тут человек недвижим, но у него жизнь просто кипит, он влюбляется... Я его еще не досмотрела, но восхищена игрой, режиссурой, сюжетом, все как будто наяву, жалко главного героя, его родственников, его решение добровольно уйти из жизни, он еще вынужден доказывать с адвокатом это в суде, ужас, но не смотря на все это идет ассоциация, что даже чтобы добровольно уйти из
Если хотят уйти из жизни, то уходят. А не в суде доказывают или на ГП выясняют nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если хотят уйти из жизни, то уходят. А не в суде доказывают или на ГП выясняют
посмотри кино... уходят.. некоторые не могут
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в чем их аргумент, чтоб люди в офисе сидели при той же выполненной работе? Экономия на аренде могла бы быть. Удобство и счастье выспавшегося сотрудника, которому не нужно утром добираться в любую погоду и застревать в пробках, вполне себе серьезный аргумент
У меня пробок нет, мне до работы 10-15 минут ехать. Аренды офиса тоже нет, у нас целый собственный завод. Аргумент их.... у меня тут все документы, архивы, многие вопросы гораздо легче решать и контролировать сразу на месте, поймав ответственных лиц. Через меня там все доки проходят, я в единственном числе представитель бухгалтерии. Мне и самой на заводе удобнее в плане документов, я же много распечатываю, сразу подшиваю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в чем их аргумент, чтоб люди в офисе сидели при той же выполненной работе? Экономия на аренде могла бы быть. Удобство и счастье выспавшегося сотрудника, которому не нужно утром добираться в любую погоду и застревать в пробках, вполне себе серьезный аргумент
Это если твоя работа на других не завязана, можно и дома делать, а если есть вопросы, которые надо решать оперативно и лучше б все заинтересованные участвовали, то лучше в одном месте их собирать)
У нас одна морока с удаленщиками и фрилансерами, шеф топит за офис, конечно если приболел то дома можно, хоть и неделю, но не постоянно. Офис свой, все рядом живут, до часа едут/идут. Поэтому и филиалы в разных городах, чтоб не мотать народ в Москву.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это фильм о будущем, о тех, кто решит завиртуалиться по полной.. Ну мое такое видение
Совсем не об этом. А о том, что внутренняя жизнь может быть полнее внешней. При чем тут виртуальная жизнь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это если твоя работа на других не завязана, можно и дома делать, а если есть вопросы, которые надо решать оперативно и лучше б все заинтересованные участвовали, то лучше в одном месте их собирать) У нас одна морока с удаленщиками и фрилансерами, шеф топит за офис, конечно если приболел то дома можно, хоть и неделю, но не постоянно. Офис свой, все рядом живут, до часа едут/идут. Поэтому и филиалы в разных городах, чтоб не мотать народ в Москву.
Все дело в правильной организации. Представь, целый банк работает на удалёнке.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все дело в правильной организации. Представь, целый банк работает на удалёнке.
Ага, представляю, альфа вон, офисов нет, нихрена нет, все онлайн, везде автоответчики
Владельцам наверно хорошо, экономно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, представляю, альфа вон, офисов нет, нихрена нет, все онлайн, везде автоответчики Владельцам наверно хорошо, экономно)
Ну, в офис люди наши любят приехать поораать на операциониста, ногами потопать, это да lollol_rt_46.png
Альфа кстати в этом плане не очень, по отзывам знакомых.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр