загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, представляю, альфа вон, офисов нет, нихрена нет, все онлайн, везде автоответчики Владельцам наверно хорошо, экономно)
Тинькофф так же
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, как Вы, Таня, любите работу, что прям с любовью сравнили.... Я не комментила чувства лежачего. Я про удаленку, не про лежачего и не про фильм, я его не смотрела.
так фильм снят так, что заставляет задуматься о том, что можно любить на расстоянии, то есть это полноценная любовь для человека лежачего, для него полноценная, для нас нет конечно..
С работой я сравниваю, потому что мы с удовольствием переходим на нее, детям нашим гаджеты заменяют сказки на ночь, а дети наши боятся и не умеют говорить вслух, так что следующая стадия отношений будет на расстоянии, это дело времени... чувства будут... и все, так уже об этом книги стали писать...
Детей будут проиводить в инкубаторах, учить их будут по интернету, так нет никаких стычек с одноклассниками, ниикто ребенка не обидит..
И вопрос такой.. а нужна ли будет жизнь такая без живого общения? вот главный герой не хочет жить, хотя по нашим меркам он полноценный гражданин, может работать на удаленке, может любить... наверняка и отцом мог бы быть, разговаривал бы с детьми по видеосвязи, наставления давал, как он и воспитывает племянника
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
так фильм снят так, что заставляет задуматься о том, что можно любить на расстоянии, то есть это полноценная любовь для человека лежачего, для него полноценная, для нас нет конечно.. С работой я сравниваю, потому что мы с удовольствием переходим на нее, детям нашим гаджеты заменяют сказки на ночь, а дети наши боятся и не умеют говорить вслух, так что следующая стадия отношений будет на расстоянии, это дело времени... чувства будут... и все, так уже об этом книги стали писать... Детей будут про
Ну если в будущем так будет, то для НИХ это будет нормально. Что переживать то.....
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если в будущем так будет, то для НИХ это будет нормально. Что переживать то.....
ну мы еще можем оценить живое общение..
я думаю, что не надо нас загонять в стойла, я еще хочу перемещаться сама туда, куда хочу и получать эмоции от общения вживую....
Мне кажется пора начинать задумываться о будущем детей
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну мы еще можем оценить живое общение.. я думаю, что не надо нас загонять в стойла, я еще хочу перемещаться сама туда, куда хочу и получать эмоции от общения вживую.... Мне кажется пора начинать задумываться о будущем детей
Вам кажется... дети сами всё для себя решат....
Мне вот вообще всё равно, что там лет через 50 после меня будет....а тамошние живущие сами разберутся как им общаться
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2023 17:55
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам кажется... дети сами всё доя себя решать.... Мне вот вообще всё равно, что там лет через 50 после меня будет....а тамошние живущие сами разберутся как им общаться
вам по фиг на детей? а на внуков? я всегда думала, что человек хочет, чтобы его дети жили лучше, но не все, оказывается
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вам по фиг на детей? а на внуков? я всегда думала, что человек хочет, чтобы его дети жили лучше, но не все, оказывается
Опять тёплое с мягким?
Чтобы моя дочь жила лучше , я дала ей соответствующие установки при воспитании, помогаю получить образование.
А прогресс и регресс в масштабах человечества не в наших силах остановить.
Ну представьте, что вам завтра скажут всё, нет интернета, а из транспорта останутся только лошади, больницы закроют- лечись лопухом.
Приди сейчас в наше время человек года так из 1750- го, он тоже сказал бы, что мы живём неправильно и плохо. Практически все жители сайта могли бы стать изгоями, их в приличные дома не пускали бы, потому как разведенные или детей без мужа родившие или не венчанные живут....
Что до детей, то они другие . И мне смешно когда говорят, что современные дети какие то ущербные, потому как у них не было нашего какого то там советского детства. А оно им надо? У них свое было, и они тоже в нем были счастливы.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2023 17:54
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять тёплое с мягким? Чтобы моя дочь жила лучше , я дала ей соответствующие установки при воспитании, помогаю получить образование. А прогресс и регресс в масштабах человечества не в наших силах остановить. Ну представьте, что вам завтра скажут всё, нет интернета, а из транспорта останутся только лошади, больницы закроют- лечись лопухом. Приди сейчас в наше время человек года так из 1750- го, он тоже сказал бы, что мы живём неправильно и плохо. Практически все жители сайта могли бы стать и
они счастливы??
В чем их счастье расскажите.
Мне интересно послушать..
Вы знаете сейчас ипотеку дают под какие проценты на вторичку?
Вы знаете, что дети боятся выходить к доске, сейчас им всем нарисуют диагноз - не могут они выступать на публику... ну я преподавала такое было во всех группах..
Скольким детям будут ставить диагноз ассоциален... как он там называется забыла..
Они умеют тыкать по клавишам, устроиться на работу только тестированием?
не знаю, весь этот цирк с новыми технологиями и удаленками превращает людей в роботов каких-то..
У многих моих подруг великовозрастных дети не хотят жениться.. заводить семью, детей.. а зачем это напряжение, ответсвенность? вас это еще не коснулось?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Смотрю этот фильм, он меня потряс.. Все идет к тому, что все можно сделать на расстоянии - заказать еду, выучиться, работать.. А тут человек недвижим, но у него жизнь просто кипит, он влюбляется... Я его еще не досмотрела, но восхищена игрой, режиссурой, сюжетом, все как будто наяву, жалко главного героя, его родственников, его решение добровольно уйти из жизни, он еще вынужден доказывать с адвокатом это в суде, ужас, но не смотря на все это идет ассоциация, что даже чтобы добровольно уйти из
Обожаю этого актера. Посмотрите ещё
«Бьютифул» с ним.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обожаю этого актера. Посмотрите ещё «Бьютифул» с ним.
хорошо, благодарю angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.10.2023 23:43
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр