загрузка
Страницы:
1
2
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Уважаемые форумчане, хочу немного вам показать «останкино» изнутри. Я родилась в Москве, всю жизнь свою тут живу, но ни разу не посетила телецентр, мне было интересно увидеть знаменитые декорации снятые дочкиным смартфоном, а не из объектива камеры оператора!!! Прошу к просмотру, если интересно)))
Экскурсия в телецентр

Экскурсия в телецентр

Экскурсия в телецентр

Экскурсия в телецентр

Экскурсия в телецентр

Экскурсия в телецентр

Экскурсия в телецентр

Экскурсия в телецентр

Экскурсия в телецентр

Экскурсия в телецентр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Теперь в Сколково нужно попасть. Интересно изменилось или нет за 10 лет.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Теперь в Сколково нужно попасть. Интересно изменилось или нет за 10 лет.
Я тоже хочу в Сколково, не была. А там можно самой приехать и что-то посмотреть или пропуск нужен?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Помню в1992 году мама приезжала с моим другом ко мне. Я служил в Москве. Повел их в ресторан "Седьмое небо". Работает ли он сейчас интересно umnik2_rt_46.gif Пожар же был. Надеюсь восстановили.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню в1992 году мама приезжала с моим другом ко мне. Я служил в Москве. Повел их в ресторан "Седьмое небо". Работает ли он сейчас интересно Пожар же был. Надеюсь восстановили.
Нет, сидят, ждут mosking_rt_50.gif
Мы там были в 2013 году, большая смотровая площадка и зеркальный пол
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу в Сколково, не была. А там можно самой приехать и что-то посмотреть или пропуск нужен?
Я давно была. С детьми ( классом) ,но у них есть сайт,где можно все узнать. Можно и самим добраться. Мы провели весь день,не успели все посмотреть. Думаю за это время там стало ещё интереснее .
Обзорной площадки "Гиперкуба" точно не было. Научно центры Panasonic, Boeing нас не пустили в то время. Конечно в зимнее время не айс, тк есть где походить. Но я бы посетила ) Цены тогда ещё кусались. Просто нужно узнать все сначала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, сидят, ждут Мы там были в 2013 году, большая смотровая площадка и зеркальный пол
Зеркальный или стеклянный?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню в1992 году мама приезжала с моим другом ко мне. Я служил в Москве. Повел их в ресторан "Седьмое небо". Работает ли он сейчас интересно Пожар же был. Надеюсь восстановили.
Все работает - и ресторан и смотровая https://tvtower.ru/services/restaurant/
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зеркальный или стеклянный?
Кто из разберёт? А вдруг иллюзия?
На полу стеклянные окошки, стены зеркальные.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Сначала хотела написать, что хотя родилась и всю жизнь прожила в Москве, но в Останкино тоже не была, но потом, при просмотре фото, вспомнила, что, таки, была smile_rt_40.png)) На записи программы "Угадай мелодию". Не участником, конечно smile_rt_40.png)), а зрителем.
Мне больше всего понравились фото Фили, Каркуши и Степашки. И Хрюши, конечно. loveyes_rt_40.png
И старая техника. Столько всего вспомнилось сразу....
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зеркальный или стеклянный?
Стеклянный)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто из разберёт? А вдруг иллюзия? На полу стеклянные окошки, стены зеркальные.
Дак чо трусы свои смотреть? biggrin_rt_40.gif
Стеклянный пол по периметру. Москву под ногами видно.
А посуда какая сейчас?
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Родители - технические специалисты телецентра Останкино, сразу пионерлагерь Искорка на озере Круглое вспомнился.. путевки в разные регионы в санатории по льготным ценам...счастливое детство
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чо трусы свои смотреть? Стеклянный пол по периметру. Москву под ногами видно. А посуда какая сейчас?
Нене, мы были именно на смотровой. Все там сделано по последнему слову техники, лифт скоростной, везде мультимедиа экраны, все дела...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сначала хотела написать, что хотя родилась и всю жизнь прожила в Москве, но в Останкино тоже не была, но потом, при просмотре фото, вспомнила, что, таки, была )) На записи программы "Угадай мелодию". Не участником, конечно )), а зрителем. Мне больше всего понравились фото Фили, Каркуши и Степашки. И Хрюши, конечно. И старая техника. Столько всего вспомнилось сразу....
А я вот чего-то задумалась и стало не по себе, почему я живя в этом городе много где не была hm_rt_40.png
Потому что думаем «а куда оно денется то все, живу рядом!»
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Стеклянный)
Это башня уже)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это башня уже)))
Мы про башню и ведём речь. Это же там вращающийся ресторан?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр