загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А я вот чего-то задумалась и стало не по себе, почему я живя в этом городе много где не была Потому что думаем «а куда оно денется то все, живу рядом!»
Именно поэтому, да. Мол, успеем еще.
Да и город у нас большой. Я в некоторых районах и не была ни разу smile_rt_40.png)))
Когда в школе училась, мы с одноклассниками часто доезжали до какой-нибудь далекой от нас станции метро,
и или гуляли там, или на автобусе куда-нибудь еще дальше ехали.... Но всЁ так и не обошли smile_rt_40.png))) girl-haha_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы про башню и ведём речь. Это же там вращающийся ресторан?
Ага, там))
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Стеклянный)
Вотжежблинжеш на эти ноги у меня опять капусты даже на разовый кофе не хватит.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я тоже была в Останкино. Лето было, немноголюдно в коридорах



Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Нормально!
Спасибо, ЮльАндревна)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
В середине 80х мы с другом снимали однокомнатную хату эа 70 рэ на Чистова. Мы были с ним в разных графиках и пересекались редко. К тому же Леха на выходные мотался в Питер к невесте. И тут меня нашла бывшая Питерская подруга и я решил сводить её на "7е небо". Так тогда назывался ресторан на той башне. Это было оч дорого. За цену столика можно было снять всё ласточкино гнездо, сразу.
Нам дали какие-то канапе под соевым соусом и грамульку шампусика. За соседним столиком была парочка, предложившая вечер продолжить. Я добрая, святая душа...
Короче вечер встречи был испорчен нахрен.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 02.12.2023 19:52
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Только недавно Диме говорила, интересно как там внутри? И Ваша тема! Спасибо 🌺
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Только недавно Диме говорила, интересно как там внутри? И Ваша тема! Спасибо 🌺
hi_rt_44.png mishka.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, хочу немного вам показать «останкино» изнутри. Я родилась в Москве, всю жизнь свою тут живу, но ни разу не посетила телецентр, мне было интересно увидеть знаменитые декорации снятые дочкиным смартфоном, а не из объектива камеры оператора!!! Прошу к просмотру, если интересно)))
Юленька,спасибо тебе большое за такую интересную экскурсию! Как интересно посмотреть на Хрюшу,Степашку Спокойной ночи как я маленькая любила смотреть эту программу mishka.gif Как там все интересно! И как красиво наверное ночью башня светится в цветах Русского Флага! give-rose_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька,спасибо тебе большое за такую интересную экскурсию! Как интересно посмотреть на Хрюшу,Степашку Спокойной ночи как я маленькая любила смотреть эту программу Как там все интересно! И как красиво наверное ночью башня светится в цветах Русского Флага!
На мгновение в детство вернулись mishka.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, хочу немного вам показать «останкино» изнутри. Я родилась в Москве, всю жизнь свою тут живу, но ни разу не посетила телецентр, мне было интересно увидеть знаменитые декорации снятые дочкиным смартфоном, а не из объектива камеры оператора!!! Прошу к просмотру, если интересно)))
Я была на смотровой площадке очень давно, лет 20 назад, тогда уже 7-е небо не было элитным заведением, да и я приходила именно на смотровую Останкино. Но мне рассказывали - ещё в детстве, что там двигались по кругу столики. Меня же впечатлил тогда прозрачный пол, вернее вставка в полу, жутковато)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я была на смотровой площадке очень давно, лет 20 назад, тогда уже 7-е небо не было элитным заведением, да и я приходила именно на смотровую Останкино. Но мне рассказывали - ещё в детстве, что там двигались по кругу столики. Меня же впечатлил тогда прозрачный пол, вернее вставка в полу, жутковато)
Эта экскурсия не в башне была, а в павильонах))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Эта экскурсия не в башне была, а в павильонах))
В павильонах не бывала, каюсь. Только на Мосфильм ходила)
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Меня берите и тащите на башню! Я не трус ,но я боюсь ножки свесить. ( Z - V - O ) . Лёгок на подъём.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр