загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Самые популярные танго всех времен. №1. "Por una cabeza".
Страницы:
1
2
3
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Это кто тут такой рыженький?
Я… в платюшко не успела переодеться …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Туфли похожи на профессиональные танцевальные. Но в зеркале - столики, похоже на кафешку. Ничёнипанимаю (с)
Туфли профессиональные танцевальные на кожаной подошве ))
Новогоднее выступление в клубе
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Туфли профессиональные танцевальные на кожаной подошве )) Новогоднее выступление в клубе
Ну я так и понял. Дочке такие покупаю каждый год. Она у меня черт знает сколько уже на бально-спортивные ходит.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 03.05.2024 14:10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну я так и понял. Дочке такие покупаю каждый год. Она у меня черт знает сколько уже на бально-спортивные ходит.
А говорили, ничего непонятно )
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А говорили, ничего непонятно )
Да мало ли... вон как с фламенко облажался. Теперь год рыдать в подушку буду. А ведь уверен был.... Да и с помещением непонятки. Вроде паркет с зеркалом, а вроде кафе... Я так понимаю в клубе просто на паркете поставили столики для посетителей?
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 03.05.2024 14:14
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Да мало ли... вон как с фламенко облажался. Теперь год рыдать в подушку буду. А ведь уверен был.... Да и с помещением непонятки. Вроде паркет с зеркалом, а вроде кафе... Я так понимаю в клубе просто на паркете поставили столики для посетителей?
Хм. Нашли повод порыдать. Забейте
Да, прям на паркет и поставили
Собственно, изначально его между столиками и танцевали. Партнерша часто танцует спиной , не видя, куда ее ведут. Но поскольку шажки мелкие… а то и вообще топчутся на месте, то нормально…
Как ни крутите. Танец очень интимный.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2024 14:21
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Партнерша часто танцует спиной , не видя, куда ее ведут. Но поскольку шажки мелкие… а то и вообще топчутся на месте, то нормально… Как ни крутите. Танец очень интимный.
Я в курсе. 2 года назад именно в этом танце порвал себе половину связочного аппарата правого колена. Но с "топчутся на месте" категорически не согласен. Это пионерские обжиманцы какие-то.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 03.05.2024 14:27
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я в курсе. 2 года назад именно в этом танце порвал себе половину связочного аппарата правого колена.
О господи. Как вы умудрились ???
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О господи. Как вы умудрились ???
Ну там история длинная, весёлая и поучительная. А коротко так.
В кафе, где бухала наша компания (в том числе и производила всяко разные дрыгоножества и рукомашества), незнакомая дама пригласила меня на танец.
Неприлично отказывать даме в танце.
Захотела танго. В процессе решила выполнить прогиб. Если я - просто любитель, не профессионал, не тангейро, то она вообще танго, похоже, только в кино и видела.
В итоге тело немаленького веса и размера заваливается мне на руку. Я не задрот, но и не Шварценеггер. Представляете, да? Совершенно неожиданно, не менее 80кг, с раскачки, на согнутую руку. Естественно, чувствую, что не удерживаю. Ну и подставляю бедро, чтобы смягчить падение дамы затылком о бетонный пол.
Бедро направо, я налево, как цыпленок табака rofl_rt_56.gif . Дама цела и невредима, у меня минус две связки и мениск.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну там история длинная, весёлая и поучительная. А коротко так. В кафе, где бухала наша компания (в том числе и производила всяко разные дрыгоножества и рукомашества), незнакомая дама пригласила меня на танец. Неприлично отказывать даме в танце. Захотела танго. В процессе решила выполнить прогиб. Если я - просто любитель, не профессионал, не тангейро, то она вообще танго, похоже, только в кино и видела. В итоге тело немаленького веса и размера заваливается мне на руку. Я не задрот, но и не Ш
Божечки …. Зато исполнили мечту дамы tongue_rt_40.png
Я боялась так положится на своего партнера. Но даже самый худющий тангейро сможет удержать даму. Ибо знает секрет. Главное - не с размаху haha_rt_56.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Божечки …. Зато исполнили мечту дамы Я боялась так положится на своего партнера. Но даже самый худющий тангейро сможет удержать даму. Ибо знает секрет. Главное - не с размаху
Неверный посыл. Это не ОН знает, как удержать, а ОНА знает, как выполнить элемент, чтобы он удержал.
А тут именно с размаху было, с раскачки, ууу! как я бицепс не порвал, а только коленом отделался - вообще фантастика! dance3_rt_84.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Неверный посыл. Это не ОН знает, как удержать, а ОНА знает, как выполнить элемент, чтобы он удержал. А тут именно с размаху было, с раскачки, ууу! как я бицепс не порвал, а только коленом отделался - вообще фантастика!
rofl_rt_56.gif Ну, ладно. Согласна, дама должна быть аккуратна ) и трезва
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Я в курсе. 2 года назад именно в этом танце порвал себе половину связочного аппарата правого колена. Но с "топчутся на месте" категорически не согласен. Это пионерские обжиманцы какие-то.
Если вы о танго аргентино, то там каждый танцует на своем балансе. Это одно из отличий от европейского танго. Да, и "прогибов" ...ну, я не понимаю, о чем вообще речь.
Дама отдающая свой вес, в буквальном смысле "вешаясь" на партнёра, танцует обычно мало или с новичками.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Если вы о танго аргентино, то там каждый танцует на своем балансе. Это одно из отличий от европейского танго. Да, и "прогибов" ...ну, я не понимаю, о чем вообще речь. Дама отдающая свой вес, в буквальном смысле "вешаясь" на партнёра, танцует обычно мало или с новичками.
Танго в кафе в час ночи под газом, какое там аргентино-неаполитано-бандито-гангстерито?...
Кумпарситу заказали и понеслась!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Танго в кафе в час ночи под газом, какое там аргентино-неаполитано-бандито-гангстерито?... Кумпарситу заказали и понеслась!
Ну, тогда верю в порванные связки, что
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 03.05.2024 15:17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Если вы о танго аргентино, то там каждый танцует на своем балансе. Это одно из отличий от европейского танго. Да, и "прогибов" ...ну, я не понимаю, о чем вообще речь. Дама отдающая свой вес, в буквальном смысле "вешаясь" на партнёра, танцует обычно мало или с новичками.
Ну там есть пара элементов, когда партнерша ложится на партнера. Но это партнер ее на себя кладет фактически, а не она с размаху rofl_rt_56.gif
И это уже в современных интерпретациях , чаще в шоу.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну там есть пара элементов, когда партнерша ложится на партнера. Но это партнер ее на себя кладет фактически, а не она с размаху И это уже в современных интерпретациях , чаще в шоу.
В головном посте, в последнем ролике, с 1 мин. 04 сек..
Допускаю, что этот элемент правильно называется не "прогиб" а как-то по-другому.
Я не профи, я любитель. Был.
Теперь только наблюдатель cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 03.05.2024 15:31
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну там есть пара элементов, когда партнерша ложится на партнера. Но это партнер ее на себя кладет фактически, а не она с размаху И это уже в современных интерпретациях , чаще в шоу.
Да, но это редко используемые в социальных танцах движения вне оси (партнерши). Они требуют определенного мастерства от партнера, доверия в паре, тренировки исполнения, и скорее они - элементы танго-шоу, это правда.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 03.05.2024 15:48
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Да, но это редко используемые в социальных танцах движения вне оси (партнерши). Они требуют определенного мастерства от партнера, доверия в паре, тренировки исполнения, и скорее они - элементы танго-шоу, это правда.
Верно. Для трезво мыслящего человека ))
Под алко и другими парами люди мыслят не верно )))
Обезьянка видит, обезьянка повторяет tongue_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Верно. Для трезво мыслящего человека )) Под алко и другими парами люди мыслят не верно ))) Обезьянка видит, обезьянка повторяет
Да, так
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр