загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Какой фильм о войне вам нравится, вы уважаете, больше всего к сердцу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какой фильм о войне вам нравится, вы уважаете, больше всего к сердцу?
"Они сражались за Родину" - Лопахин в исполнении В.М.Шукшина - это легенда.
"Батальоны просят огня" - Караченцев - прямо под него роль;
"Я русский солдат" - легенда.
"На войне как на войне" - Давай, Малешкин, вперед, Малешкин. - суровая правда, без преукрас.
"Свои" - очень интересный фильм с точки зрения разбора личностей, мотивов их поведения, противостояния.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
"В бой идут одни старики"
Душевно, с юмором.
Без кровавых сцен.
Отеческое отношение к боевым товарищам.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ко всему перечисленному я добавлю-"Отец солдата"...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Один из самых жестоких художественных фильмов (не документальных!!!) "иди и смотри". До сих пор без слез не гляжу. Хотя раз 20 посмотрел, но невозможно к такому привыкнуть. Вся изнанка войны показана
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 12:12
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Женя, Женечка и катюша.
Всегда! Посмотрела вчера про снайпера - якута.
И что-то не то, умели наши раньше снимать, душевнее что ли.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Да все они классные, какой не возьми шедевр!! На войне как на войне, мой один из любимых фильмов!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Баллада о солдате
Летят журавли
А зори здесь тихие
Дом, в котором я живу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
"Офицеры" и "В бой идут одни старики". Но только не раскрашенные.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какой фильм о войне вам нравится, вы уважаете, больше всего к сердцу?
Не смотрю. Когда-то в детстве смотрел многие.Названий не помню.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Один из самых жестоких художественных фильмов (не документальных!!!) "иди и смотри". До сих пор без слез не гляжу. Хотя раз 20 посмотрел, но невозможно к такому привыкнуть. Вся изнанка войны показана
Да, тоже только один раз смогла посмотреть....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какой фильм о войне вам нравится, вы уважаете, больше всего к сердцу?
Летят журавли.
Офицеры
" Живые и мертвые"
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какой фильм о войне вам нравится, вы уважаете, больше всего к сердцу?
"Солдатик" интересный

Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 09.05.2024 12:24
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Один из самых жестоких художественных фильмов (не документальных!!!) "иди и смотри". До сих пор без слез не гляжу. Хотя раз 20 посмотрел, но невозможно к такому привыкнуть. Вся изнанка войны показана
Я не смогла смотреть. Очень очень страшно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ребят а смотрел кто нибудь из вас дважды рожденный? Фильм классный, но почему-то его очень редко показывают!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все они классные, какой не возьми шедевр!! На войне как на войне, мой один из любимых фильмов!
Из недавно просмотренных новых впечатлил " Отчий берег" Но это сага от революции до где- то 50-х годов. Сильно. Война показана со всей жестокостью, но больше о семье.

На днях смотрела " Вдовий параход"

А так из любимых. Хотя из впечатливших, оставивших след точнее. Потому что пересматривать не очень хочется, только под настроение. " В бой идут одни старики", "Летят журавли", "Офицеры"
Детям рекомендовала в свое время два фильма "Мы из будущего" О молодых людях, попавших из 2008 в 1942. Смотрели с огромным интересом. Я естественно с платком для слез
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ребят а смотрел кто нибудь из вас дважды рожденный? Фильм классный, но почему-то его очень редко показывают!
События происходят в Белом море, 1942 год. Новобранец Андрей Булыгин назначен помощником пулеметчика на небольшое судно, доставляющее на линию фронта бойцов и вооружение. На обратном пути немецкие истребители топят корабль, в живых остается только Андрей. Выбравшись на лед, он вступает в неравную схватку с холодом и атакующим его с воздуха немецким летчиком фон Бетгером

Нет, не смотрела
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Женя, Женечка и катюша
Солдат Женя Колышкин - хрупкий интеллигент с Арбата - сплошное недоразумение в военных буднях. Отправившись в предновогоднюю ночь за посылкой, он натыкается на немецкий блиндаж. Ему удается спастись, но гауптвахта неизбежна. Незавидную участь Жени скрашивает Женечка - связистка полка катюш. Пройдет время и они встретятся в громадном пустом доме в освобожденном городе, где сыграют в прятки… Одна из самых нежных картин о войне

Ира, представляешь я не смотрела dntknw_rt_60.gif Надо глянуть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какой фильм о войне вам нравится, вы уважаете, больше всего к сердцу?
Тяжёлые они, чаще всего…
Из новых понравился фильм про девочку-блокадницу с сильным характером, название надо вспомнить… И залипла на «Ночных ласточек», сериал 2011года, но я не любитель уливаться слезами, редко такое смотрю, в детстве был избыток
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Солдат Женя Колышкин - хрупкий интеллигент с Арбата - сплошное недоразумение в военных буднях. Отправившись в предновогоднюю ночь за посылкой, он натыкается на немецкий блиндаж. Ему удается спастись, но гауптвахта неизбежна. Незавидную участь Жени скрашивает Женечка - связистка полка катюш. Пройдет время и они встретятся в громадном пустом доме в освобожденном городе, где сыграют в прятки… Одна из самых нежных картин о войне Ира, представляешь я не смотрела Надо глянуть
Это будет твой любимый фильм, Наташ!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр