загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое интересное, что молодёж и сейчас их с удовольствием слушает.
Слушали, слушают и будут слушать это легенды!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно ко мне подошла Мама и спросила кто круче, кто более талантливый Хой или Цой я прям офигел)) Она где то в интернете ,на каком-то форуме увидела дискуссию по этому поводу) Я ей сказал Мам я не знаю оба талантливые, у каждого свой стиль, мне Хой ближе, но и у Цоя обалденные песни!! Господа форумчане кто сталкивался с творчеством этих исполнителей как вы считаете кто лучшее? Мне будет очень интересно услышать ваше мнение) Лично я считаю их просто не возможно сравнить, это как огонь и вода!
Согласен с тобой. Неуместно тут сравнение.
Это как сравнивать свои две ноги. Какая лучше и нужнее cool_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен с тобой. Неуместно тут сравнение. Это как сравнивать свои две ноги. Какая лучше и нужнее
Тебе кто ближе?
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Мне творчество Цоя ближе. Откликается до сих пор. Переслушиваю периодически. Сектор газа простоват, пошловат, грубоват.. Не моё. Слушали, конечно, лет в 13 что ли)
Я бы так не сказал! Вы судите только по песням где присутствует мат, но у него много хороших песен без мата! Такие шедевры как 30 лет, лирика, туман, демобилизация, я думаю они не многим уступают песням Цоя! Хотя у каждого свой вкус и мнение!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно ко мне подошла Мама и спросила кто круче, кто более талантливый Хой или Цой я прям офигел)) Она где то в интернете ,на каком-то форуме увидела дискуссию по этому поводу) Я ей сказал Мам я не знаю оба талантливые, у каждого свой стиль, мне Хой ближе, но и у Цоя обалденные песни!! Господа форумчане кто сталкивался с творчеством этих исполнителей как вы считаете кто лучшее? Мне будет очень интересно услышать ваше мнение) Лично я считаю их просто не возможно сравнить, это как огонь и вода!

Однозначно.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно ко мне подошла Мама и спросила кто круче, кто более талантливый Хой или Цой я прям офигел)) Она где то в интернете ,на каком-то форуме увидела дискуссию по этому поводу) Я ей сказал Мам я не знаю оба талантливые, у каждого свой стиль, мне Хой ближе, но и у Цоя обалденные песни!! Господа форумчане кто сталкивался с творчеством этих исполнителей как вы считаете кто лучшее? Мне будет очень интересно услышать ваше мнение) Лично я считаю их просто не возможно сравнить, это как огонь и вода!
Совершенно разные… их и не сравнить, каждый свою нишу занял.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно ко мне подошла Мама и спросила кто круче, кто более талантливый Хой или Цой я прям офигел)) Она где то в интернете ,на каком-то форуме увидела дискуссию по этому поводу) Я ей сказал Мам я не знаю оба талантливые, у каждого свой стиль, мне Хой ближе, но и у Цоя обалденные песни!! Господа форумчане кто сталкивался с творчеством этих исполнителей как вы считаете кто лучшее? Мне будет очень интересно услышать ваше мнение) Лично я считаю их просто не возможно сравнить, это как огонь и вода!
Они оба вписали себя в историю,ну а сравнивать их не стоит,так как разные направления музыки,оба талантливые
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Совершенно разные… их и не сравнить, каждый свою нишу занял.
Согласен с вами полностью, Цой более космический, Хой более земной, я так их вижу!
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не давно ко мне подошла Мама и спросила кто круче, кто более талантливый Хой или Цой я прям офигел)) Она где то в интернете ,на каком-то форуме увидела дискуссию по этому поводу) Я ей сказал Мам я не знаю оба талантливые, у каждого свой стиль, мне Хой ближе, но и у Цоя обалденные песни!! Господа форумчане кто сталкивался с творчеством этих исполнителей как вы считаете кто лучшее? Мне будет очень интересно услышать ваше мнение) Лично я считаю их просто не возможно сравнить, это как огонь и вода!
Егор Летов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами, но вот люди начали сравнивать видемо потому что это одна эпоха!
А знаешь что?
umnik2_rt_46.gif
Молодежь сейчас не танцует и хором не поет.
Конечно есть исключения. Но не так как было раньше.
И этот результат прогресса технического.
Сейчас музыка доступна каждому. А раньше устройства звуковоспроизведения стоили денег нормальных. Даже звукозапись была когда трудностью. Первый концерт Цоя я ездил записывать к другу за 18 км с двумя пересадками на автобусе. Тащил с собой катушечный магнитофон! И до остановки от моего дома было почти 3 км.
Под Сектор газа танцевали. Это была обычная русская пляска. Чаще всего в алкогольном опьянении. С соответствующей русской разухабистой бравадой.
А Цой не для танцев. Это для послушать было. Подымить сигаретой и подумать о чем то вечером.
Кароче как их сравнивать если они в разных группах biggrin_rt_40.gif Они даже в "разных видах спорта".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тебе кто ближе?
Из ног? Обе одинаково к жопе привинчены.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Цоя слушаю, но больше по душе Хой, на его творчестве прошла молодость. Много красивых жизненных песен.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами полностью, Цой более космический, Хой более земной, я так их вижу!
Цоя с каждым годом понимаешь все больше… да, согласна, Юра более земной, соглашусь на все 1000%!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А знаешь что? Молодежь сейчас не танцует и хором не поет. Конечно есть исключения. Но не так как было раньше. И этот результат прогресса технического. Сейчас музыка доступна каждому. А раньше устройства звуковоспроизведения стоили денег нормальных. Даже звукозапись была когда трудностью. Первый концерт Цоя я ездил записывать к другу за 18 км с двумя пересадками на автобусе. Тащил с собой катушечный магнитофон! И до остановки от моего дома было почти 3 км. Под Сектор газа танцевали.
Вот я считаю было бы разумнее сравнивать Цоя и Талькова вот это делема согласись?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ирин можно поподробнее какой стадион и что там происходить будет , я чего-то не очень понимаю? Старый я мозги уже не так варят, годы Мать его за ногу(
Да вы уже один раз все обосрали, но билетов все меньше и меньше https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/kino-istoriia-etogo-mira
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да вы уже один раз все обосрали, но билетов все меньше и меньше https://afisha.yandex.ru/moscow/concert/kino-istoriia-etogo-mira
Кто обосрал ты о чем?
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как можно сравнивать рокера и панка?
Как понять рокера и панка? Панк это и есть рок- панкрок))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Если честно у Вити со смыслом , про всех нас , про наше прошлое настоящее и будущее.
Сообщение отредактировал А, Россия, Тихвин (автор поста) 12.05.2024 19:39
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто обосрал ты о чем?
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic46615/
Кино без Цоя не Кино)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр