загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я хочу это видеть 😂
Видосик сниму, покаятельное.. mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видосик сниму, покаятельное..
Йолки )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда тоже не мое. А зачем тогда смотрела, закрыв глаза?
Интересно, но страшно grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кровищи много? что там и почему глаза закрывала? Я самое страшное смотрела про Фредди Крюгера, забивалась в угол, плакала, но смотрела, потому что вся страна смотрела и обсуждала. И "кладбище домашних животных", после которого я с опаской смотрела на своих 3-х кошек, реально боялась их. На ночь выгоняла их из комнаты, они возмущались, но я была кремень, не пускала.
Боже, я не могу смотреть фильмы ужасов! Но «Кладбище домашних животных» таки смотрела! Но там самое жуткое для меня были не коты, а годовалый ребенок-убийца! Одно из самых сильных потрясений среди всех просмотренных фильмов - именно этот ребенок.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боже, я не могу смотреть фильмы ужасов! Но «Кладбище домашних животных» таки смотрела! Но там самое жуткое для меня были не коты, а годовалый ребенок-убийца! Одно из самых сильных потрясений среди всех просмотренных фильмов - именно этот ребенок.
Дочки еще не было, а то я б и от нее пряталась. facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боже, я не могу смотреть фильмы ужасов! Но «Кладбище домашних животных» таки смотрела! Но там самое жуткое для меня были не коты, а годовалый ребенок-убийца! Одно из самых сильных потрясений среди всех просмотренных фильмов - именно этот ребенок.
Это как для меня " Звонок" и ведь было уже лет 30 когда я его посмотрела. Со светом спала некоторое время. На телевизор ночью бооялась смотреть и в налитую ванну заходила с опаской. А вдруг? horror_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
А ещё смотрела какой фильм про куклу убийцу. Не помню название. Но эти глаза, которые открывались среди ночи what_rt_40.png ууууу horror_rt_40.png lollol_rt_46.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ещё смотрела какой фильм про куклу убийцу. Не помню название. Но эти глаза, которые открывались среди ночи ууууу
Анабель?
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 18:13
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А с малой смотрели «пункт назначения».. пол фильма с закрытыми глазами Но, когда последняя серия была, тоже надежды рухнули все
Пункт назначения это старый что-ли? Где лица были смазанные на фото, да?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Анабель?
Сейчас глянула, кажется не он. Но Анабель смотреть не буду biggrin_rt_40.png Я сейчас одна в квартире и так страшно по ночам если что -то где- то скрипнет. Успокаиваю себя: это все котики mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сейчас глянула, кажется не он. Но Анабель смотреть не буду Я сейчас одна в квартире и так страшно по ночам если что -то где- то скрипнет. Успокаиваю себя: это все котики
Чаки, наверное? Мне вообще самыми жуткими фильмами ужасов представляются те, где фигурируют дети и детские игрушки.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2024 18:23
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
А кто смотрел " Ключ от всех дверей"? В конце офигела от развязки swoon_rt_40.gif как так то, а где добро победило зло cray_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А кто смотрел " Ключ от всех дверей"? В конце офигела от развязки как так то, а где добро победило зло
Я смотрела. Да уж, жестокий финал!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чаки, наверное?
Сейчас стала искать по описанию, куча фильмов.
Который я смотрела не нашла, но вот новый

Посмотреть что-ли? mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чаки, наверное? Мне вообще самыми жуткими фильмами ужасов представляются те, где фигурируют дети и детские игрушки.
А ещё есть фильм про дерево. Там няня относила младенцев к дереву и оно их забирало ... Жуть ещё та
"Страж" 1990 год. Обалдеть как я впечатлилась, лет 20 помню)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 02.08.2024 18:56
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ой,девочки,я на старости лет не только ужасы уже не могу смотреть,- ребенок попросил на день рождения квест-перфоманс контактный ( с прикосновением т.е.) , а мне хоба и говорят: дети несовершеннолетние все ,поэтому обязательно один сопровождающий взрослый. То есть я.
Мне пришлось срочно всех знакомых и друзей обзвонить и умолять , чтобы меня заменили .
Вот в воскресенье поедим. Молюсь,чтобы замена моя меня не подвела и приехала .
А ужасы я уже давно не смотрю,хотя раньше смотрела
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Это подстава) меня Менталист подставил финалом очень (((
С Менталистом у меня также lollol_rt_46.png
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А ужасы я уже давно не смотрю,хотя раньше смотрела
Ой, я также)) хотя в молодости смотрела.
Сейчас в жизни ужасов хватает biggrin_rt_40.png
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но «Кладбище домашних животных» таки смотрела
Я не стала) хотя читать Кинга люблю. Начало смотрела и конец.. Как жена пришла и ему руку на плечо положила))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Я тоже не смотрю ужасы. В молодости смотрела, обычно в компании. Но сказать что прям нравилось и хотелось бы пересмотреть - не, не мое. Триллеры, детективы, где напряжённая атмосфера, интрига, тайна - это да. Там где мучения, издевательства, много крови- нет и нет
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр