загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая хорошая тема.)) Я тут в отпуске стала смотреть сериалы. Я телек вообще не смотрю. У меня нет времени на это. А тут вагон и тележка этого времени. Сериал "Вместе и навсегда " Я хочу спросить что курили сценаристы , когда писали подобную чушь ?🤣🤣🤣 Такой бред. И я из принципа до конца досматриваю. Артисты ....там главная героиня амёба жуткая 🤣и все друг другу по кругу изменяют и заставляют жить с не любимыми. Ну такая бредятина 🤦🏼&
Я смотрела сериал Измена (Измены) мне так его расхвалили, мол глубинный смысл. Я посмотрела, если глубинный смысл, что героиня изменяет мужу с 2-мя любовниками и ей наплевать на всех. Ради своего хочу она 3 -м людям делала больно. Мне жаль это человечество, изменил- повинился- и завтра опять пойду изменять.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Есть те, которые смотрели: остаться в живых (Выжившие)?)
Смотрела все серии, но так и не поняла, это они в дурке или действительно на острове и что такое за явление- черный дым?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смотрела сериал Измена (Измены) мне так его расхвалили, мол глубинный смысл. Я посмотрела, если глубинный смысл, что героиня изменяет мужу с 2-мя любовниками и ей наплевать на всех. Ради своего хочу она 3 -м людям делала больно. Мне жаль это человечество, изменил- повинился- и завтра опять пойду изменять.
Так она мстила мужу, ни в коем случае не оправдываю ее
Но, с таким мужем и врагов не надо. Тютя
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть те, которые смотрели: остаться в живых (Выжившие)?) Смотрела все серии, но так и не поняла, это они в дурке или действительно на острове и что такое за явление- черный дым?
Лост? Ты имеешь в виду?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так она мстила мужу, ни в коем случае не оправдываю ее Но, с таким мужем и врагов не надо. Тютя
А за что? что он спокойный мужчина? он не ругался, не гулял, ласково с ней разговаривал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лост? Ты имеешь в виду?
smile1_rt_40.png ДА-ДА-ДА)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А за что? что он спокойный мужчина? он не ругался, не гулял, ласково с ней разговаривал.
Он ей изменил с ее подругой🤷‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ДА-ДА-ДА)))
Классный сериал, смотрела и в конце офигела, что они все умерли на самом деле
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
О, мне еще очень нравится «Остров ненужных людей»
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Классный сериал, смотрела и в конце офигела, что они все умерли на самом деле
Как это, я поняла, что они в психушке все и все это было под действием таблеток.
А черный дым? что это за явление? как думаешь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он ей изменил с ее подругой🤷‍♀️
Да? чет я упустила.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть те, которые смотрели: остаться в живых (Выжившие)?) Смотрела все серии, но так и не поняла, это они в дурке или действительно на острове и что такое за явление- черный дым?
Смотрела, но 5 лет назад, не очень помню уже, но первые сезоны ничего, потом непонятное что-то начинается, не так интересно смотреть
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
они в психушке все
Психушку не помню там, про "все умерли" было, но тоже непонятно, так это или не так unsure_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока я в отпуске, к ужину надо что-то веселое или интригующее включить Спасибо Ире - посмотрела триггер оба сезона. Жду третьего. Случайно обнаружила , что Хабенский выпустил второй сезон Нежности с Маникян. Толи первый мне как-то ближе оказалась (от лица женщины), толи во втором как-то глупо мужика выставили. Не зашло. Хотя явно пытались и психологию приплести и шутки юмора. Даже голос автора не вытянул. Осталось чувство не завершенности. Окко услужливо после Нежности подсунул дебют Дарьи
Если вам понравился триггер, то и "метод" тоже зайдёт. Кстати, с Хабенским в главной роли wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вам понравился триггер, то и "метод" тоже зайдёт. Кстати, с Хабенским в главной роли
Его и выбрала )) но первая серия пока не так увлекательна, чтобы смотреть запоем
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Его и выбрала )) но первая серия пока не так увлекательна, чтобы смотреть запоем
Надо втянуться, а потом уже утро неожиданно настало biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо втянуться, а потом уже утро неожиданно настало
Не-не. У меня есть планы на день )
Хорошего понемногу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я люблю След, это пипец какой то, я 15-20 лет пытаюсь выковырять логику, как они раскрывают дело.... и никак.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я люблю След, это пипец какой то, я 15-20 лет пытаюсь выковырять логику, как они раскрывают дело.... и никак.
Ага, смешной сериал.))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я люблю След, это пипец какой то, я 15-20 лет пытаюсь выковырять логику, как они раскрывают дело.... и никак.
Раньше тоже часто смотрела
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр