загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О! Пошла монетку искать, чтобы выбрать между детективами
С него и начните) я прям с удовольствием смотрела! Скандинавское кино - оно очень реалистичное и естественное. Без гонок и тупой стрельбы. А они именно как жизнь проживают.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Мост" уже советовали? "Метод" - нормальный, если б не главная героиня.
Мост👌
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну она какая-то несуразная в фильме. На мой взгляд, плохо подобрали актрису просто. На лице ни грамма интеллекта, а играет умную. Играет при этом отвратно.
Жена Бондарчука которая, новая? Паулина Андреева?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
С него и начните) я прям с удовольствием смотрела! Скандинавское кино - оно очень реалистичное и естественное. Без гонок и тупой стрельбы. А они именно как жизнь проживают.
Да, я люблю такие фильмы. Потому и итальянское кино люблю. Тоже отражение их жизни
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока я в отпуске, к ужину надо что-то веселое или интригующее включить Спасибо Ире - посмотрела триггер оба сезона. Жду третьего. Случайно обнаружила , что Хабенский выпустил второй сезон Нежности с Маникян. Толи первый мне как-то ближе оказалась (от лица женщины), толи во втором как-то глупо мужика выставили. Не зашло. Хотя явно пытались и психологию приплести и шутки юмора. Даже голос автора не вытянул. Осталось чувство не завершенности. Окко услужливо после Нежности подсунул дебют Дарьи
О,класс с-с до и после я ещё не смотрела

Триггер оч понравился. Когда посмотрела заставила посмотреть всех друзей в Москве ,МО и Питере lollol_rt_46.png

Метод тоже

Ещё Медиатор понравился (в духе Триггера,но иной конечно немного)

А так милые Отчий берег . , Два берега . Но это семейные саги , очень нравится такое кино
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 22:03
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жена Бондарчука которая, новая? Паулина Андреева?
Да, Паулина Андреева
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Мне прям на "ура" зашёл. Все два сезона. Вот осенью третий жду)))....

Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
О,класс секс до и после я ещё не смотрела Триггер оч понравился. Когда посмотрела заставила посмотреть всех друзей в Москве ,МО и Питере Метод тоже Ещё Медиатор понравился А так милые Отчий берег . , Два берега . Но это семейные саги , очень нравится такое кино
До и после который, если что, там постельных сцен, считай нет. Там разговоры до и после. И актерский состав… трое ищ триггера , Куценко , даже Маликов засветился grin-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Мне ещё оч хорошо зашли сериалы с Ровшаной Курковой

Жестокий мир мужчин
Влюбленные женщины !!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 22:05
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Блин. Когда вы живёте. Я пол года ничего не смотрела из за этого ГП. Смотрю "Невский"- ну нравится мне Антон Васильев, (из за него только) , когда белье глажу. А глажу я много. А так всё уже перечислили- много интересного. Можно добавить испанский "Ковчег" с Марио Касас(тоже хорош) 2011 года
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О! Метод. Кто-то уже говорил. Тоже про психологию ?
Там просто охрененная игра Хабенского и Паулины Андреевой
Посмотри Метод

Метод я тоже всех заставила посмотреть lollol_rt_46.png

Мне если что сильно зайдет,- значит всем должно зайти lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 22:12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Блин. Когда вы живёте. Я пол года ничего не смотрела из за этого ГП. Смотрю "Невский"- ну нравится мне Антон Васильев, (из за него только) , когда белье глажу. А глажу я много. А так всё уже перечислили- много интересного. Можно добавить испанский "Ковчег" с Марио Касас(тоже хорош) 2011 года
Вместо ГП и смотрим grin-ast_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вместо ГП и смотрим
Хорошо вам, прошла зависимость)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Хорошо вам, прошла зависимость)))
Столько всего интересного в этом мире rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока я в отпуске, к ужину надо что-то веселое или интригующее включить Спасибо Ире - посмотрела триггер оба сезона. Жду третьего. Случайно обнаружила , что Хабенский выпустил второй сезон Нежности с Маникян. Толи первый мне как-то ближе оказалась (от лица женщины), толи во втором как-то глупо мужика выставили. Не зашло. Хотя явно пытались и психологию приплести и шутки юмора. Даже голос автора не вытянул. Осталось чувство не завершенности. Окко услужливо после Нежности подсунул дебют Дарьи
Апельсиновый сок, крестный, доктор.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Из недавно просмотренного: "СССР" про 4 друзей и советские время. https://youtu.be/mmNUF_IUS2w?si=YYdVXbTj7MTPHIQ_ https://youtu.be/uuZJ5qizQRU?si=KopYnvQPfZ7fWecv Похожий который также про то время " Наше счастливое завтра"https://youtu.be/YaHuvCs43wA?si=GkvikJ66IwSyV7mi Уже рассказывала про сериал который на одном дыхании посмотрела " Отчий берег"https://youtu.be/StoG1Mwdykk?si=y7Dy3RXbqZoLbALp https://youtu.be/5_rWZDEQ730?si=fTIDOfBerkT1yXr0 Что с сайтом с
Да. С.С.С.Р.

Тоже очень понравилось !!!

Ещё можно посмотреть "Бывшие" с Аксеновой

И "Ничто не случается дважды" , -классный,мне очень зашёл
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну она какая-то несуразная в фильме. На мой взгляд, плохо подобрали актрису просто. На лице ни грамма интеллекта, а играет умную. Играет при этом отвратно.
Да? А мне она оч. понравилась в паре с Хабенским

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот думаю..
Вавилон 5 качнуть или горца?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Там просто охрененная игра Хабенского и Паулины Андреевой Посмотри Метод Метод я тоже всех заставила посмотреть Мне если что сильно зайдет,- значит всем должно зайти
Поскольку я люблю Хабенского, то я видела скорее всего … и скорее всего сначала метод а потом триггер
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот думаю.. Вавилон 5 качнуть или горца?
Горца !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр