загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока я в отпуске, к ужину надо что-то веселое или интригующее включить Спасибо Ире - посмотрела триггер оба сезона. Жду третьего. Случайно обнаружила , что Хабенский выпустил второй сезон Нежности с Маникян. Толи первый мне как-то ближе оказалась (от лица женщины), толи во втором как-то глупо мужика выставили. Не зашло. Хотя явно пытались и психологию приплести и шутки юмора. Даже голос автора не вытянул. Осталось чувство не завершенности. Окко услужливо после Нежности подсунул дебют Дарьи
1703 черная комедия мне очень зашла
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 21:36
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Ты /You (2018)

менеджер в книжном магазине, который давно был одинок, но всё круто изменилось, когда персонаж встретил молодую и талантливую девушку, занимающуюся писательской деятельностью. Кажется, что теперь ради неё парень готов пойти на всё. Чтобы сблизиться с потенциальной второй половинкой мужчина использует социальные сети и, сам того не замечая, становится одержим девушкой. Милая влюблённость перерастает в опасные отношения, которые могут разрушить жизни обоих персонажей...

Одержимый ревнивый маньяк.... Для людей с крепкой психикой)
Давно смотрел, первый сезон зашёл.
Всего 5 сезонов.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
"Мост" уже советовали?
"Метод" - нормальный, если б не главная героиня.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Посмотрите обязательно «Что знает Оливия» . Прекрасный сериал, из 4-х серий. Высокий рейтинг, отзывы хорошие. Смотрела с удовольствием. Жанр - драма. Вот о нем накопала статью. https://dzen.ru/a/Xv5a2OPYeGcT-Z5X?ysclid=lzbm7n2eha7955704
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты /You (2018) менеджер в книжном магазине, который давно был одинок, но всё круто изменилось, когда персонаж встретил молодую и талантливую девушку, занимающуюся писательской деятельностью. Кажется, что теперь ради неё парень готов пойти на всё. Чтобы сблизиться с потенциальной второй половинкой мужчина использует социальные сети и, сам того не замечая, становится одержим девушкой. Милая влюблённость перерастает в опасные отношения, которые могут разрушить жизни обоих персонажей... Одерж
Я спать-то потом буду ? )
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я спать-то потом буду ? )
Аа..стоп. тогда "мост" мимо)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока я в отпуске, к ужину надо что-то веселое или интригующее включить Спасибо Ире - посмотрела триггер оба сезона. Жду третьего. Случайно обнаружила , что Хабенский выпустил второй сезон Нежности с Маникян. Толи первый мне как-то ближе оказалась (от лица женщины), толи во втором как-то глупо мужика выставили. Не зашло. Хотя явно пытались и психологию приплести и шутки юмора. Даже голос автора не вытянул. Осталось чувство не завершенности. Окко услужливо после Нежности подсунул дебют Дарьи
Из недавно просмотренного: "СССР" про 4 друзей и советские время. https://youtu.be/mmNUF_IUS2w?si=YYdVXbTj7MTPHIQ_

https://youtu.be/uuZJ5qizQRU?si=KopYnvQPfZ7fWecv
Похожий который также про то время " Наше счастливое завтра"https://youtu.be/YaHuvCs43wA?si=GkvikJ66IwSyV7mi
Уже рассказывала про сериал который на одном дыхании посмотрела " Отчий берег"https://youtu.be/StoG1Mwdykk?si=y7Dy3RXbqZoLbALp
https://youtu.be/5_rWZDEQ730?si=fTIDOfBerkT1yXr0
Что с сайтом стало??? Ни одной ссылки напрямую не открывается(
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа..стоп. тогда "мост" мимо)
Почему ?
Под ночной шашлык я как раз думал о чем-то кровожадном 😂
Хотя вечер теплый , тихий….
Солнце почти село, кустов по дороге - море ….
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я спать-то потом буду ? )
Ну, первую серию посмотри. Может, зацепит. Тогда до утра не заснёшь))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На твоем рожном языке мне любой фильм комедией становится почему-то
Сама ты рожно, а у людей -мова.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? Под ночной шашлык я как раз думал о чем-то кровожадном 😂 Хотя вечер теплый , тихий…. Солнце почти село, кустов по дороге - море ….
Под такую картинку хочется посоветовать тебе что нибудь романтичное и легкомысленное)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 01.08.2024 22:04
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? Под ночной шашлык я как раз думал о чем-то кровожадном 😂 Хотя вечер теплый , тихий…. Солнце почти село, кустов по дороге - море ….
Смотри "друзья" и не выпендривайся тогда))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, первую серию посмотри. Может, зацепит. Тогда до утра не заснёшь))
Надо взвесить.
Если не спать до утра, то днем пропущу купание. А вечером буду вялой на Сукачеве 😂
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Еще классный детективный сериал «Мистериум». Скандинавский. Там каждая серия - законченная история, захватывающая. Лучше смотреть по порядку, потому что так же интересно наблюдать , как развиваются отношения между коллегами-детективами.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Смотри "друзья" и не выпендривайся тогда))
Нууууу… он уж совсем заезженный . Я на нем английский учила
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 21:46
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Королева змей (про Медичи)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще классный детективный сериал «Мистериум». Скандинавский. Там каждая серия - законченная история, захватывающая. Лучше смотреть по порядку, потому что так же интересно наблюдать , как развиваются отношения между коллегами-детективами.
О! Пошла монетку искать, чтобы выбрать между детективами
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Ижевск писала:
Королева змей (про Медичи)
Близко к истории ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Мост" уже советовали? "Метод" - нормальный, если б не главная героиня.
А что с ней не так ?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что с ней не так ?
Ну она какая-то несуразная в фильме. На мой взгляд, плохо подобрали актрису просто. На лице ни грамма интеллекта, а играет умную. Играет при этом отвратно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр