загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Какой из последних фильмов, который вы посмотрели, вам понравился?
Страницы:
1
2
3
4
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием.
Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься.
Какой из последних фильмов, который вы посмотрели, вам понравился?

Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.

Какой из последних фильмов, который вы посмотрели, вам понравился?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Пересмотрела " Любовь с акцентом"
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Какая - то " эпидемия " после субботы😳. Выздоравливай🤗. Смотрела 1982 год " Не могу сказать "прощай".
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Джулс loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Очень добрый и поучительный фильм!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вот недавно смотрела, понравился )
Наш фильм, Кирилла Плетнёва «Без меня».
Ещё советуют посмотреть его же фильм «Жги». Сама не смотрела, собираюсь только )

Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Документалки смотрю. Сейчас про наших разведчиков и перебежчиков.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
"Три тысячи желаний" с Тильдой Суинтон
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Кэшбэк (Cashback), 2006г.
Мне понравился))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
8 подруг Оушена.
Хочу таких же))
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Спасибо девочки! начало положено give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 06.08.2024 15:31
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Три тысячи желаний" с Тильдой Суинтон
Тильда везде хороша)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мы с Леной недавно смотрели Окно в Париж офигенный фильм, поржали от души )
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
"Джентельмены", " Выживут только любовники", " Глубже"
" Полночь в Париже" старенький, но приятной негой наполняет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 06.08.2024 15:35
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ещё «Золото» с Мэтью Макконехи loveyes_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Эмануэль.... все части
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
А у меня из окна большой экран на целый дом. Там рекламу целый день крутят. Можно вообще не работать и смотреть "кино". Правда, смысл не понятен)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
"Фуриоса. Хроники Безумного Макса".
"Последняя дуэль".
Женщинам должно понравиться)
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 06.08.2024 15:56
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот недавно смотрела, понравился ) Наш фильм, Кирилла Плетнёва «Без меня». Ещё советуют посмотреть его же фильм «Жги». Сама не смотрела, собираюсь только )
Ооо,в кадре моя любимая Аксенова????
Это в "Без меня’ ?
Надо посм
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Пересмотрел фильм "Сияние" и "Побег из Шоушенка".
Периодически что-нибудь из классики пересматриваю.
secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Посмотрел недавно "День Шакала" (1973 год).
Случайно узнал про этот фильм. Очень понравился.
secret_rt_44.gif
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр