загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Какой из последних фильмов, который вы посмотрели, вам понравился?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Посмотрю, спасибо ❤
Там Лео пожилой прикольный очень))
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень советую посмотреть французкий фильм "1+2" Прекрасно играет актер негр (с фильма 1=1) НО СЮЖЕТ ПРОСТО БАМБИЧЕСКИЙ С ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ РАЗВЯЗКОЙ!!!!
Смотрела. Хороший.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ооо,в кадре моя любимая Аксенова???? Это в "Без меня’ ? Надо посм
Ага ) она самая… в Без меня )
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Из старых добрых:
Привидение
Между небом и землей
Семьянин
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Из последнего что смотрел,Боги Египта. Нравится этот фильм, хоть и давно вышел.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
"Джентельмены", " Выживут только любовники", " Глубже" " Полночь в Париже" старенький, но приятной негой наполняет
Ольга, добрый день!
Ждал, что предложите Авроре
Старенькое кино
"Любовники с Нового моста"...
Когда смотрел мост уже был построен....
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Вообще-то , фильмы не смотрю, но нечаянно посмотрел фильм Ни кому не говори , Франция 2006 год, то ли я соскучился по фильмам, но смотрел с открытым ртом ))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Романовы (сериал 2018) смотреть онлайн
Описание: Истории о современных людях, которые считают себя потомками российской царской династии.
Некоторые серии очень даже ничего , не связаны между собой, можно вперемешку смотреть
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ольга, добрый день! Ждал, что предложите Авроре Старенькое кино "Любовники с Нового моста"... Когда смотрел мост уже был построен....
Здравствуйте, Максим! Вы знаете, я его сама не смотрела, так что Вам спасибо. И я посмотрю
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Я по триллерам:
-Девушка в ящике 2016
-3096 дней 2013
-Выжившая 2023

Аврора, скорейшего выздоровления!
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 07.08.2024 09:08
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Специально нашла Вашу тему чтобы поделиться . Только что случайно посмотрела добрый фильм, местами смешной

Рекомендую. Приятное послевкусие и вера в то что все же возможно ещё встретить своего человека
Руслан, Италия, Милан, 45 лет
Руслан, Италия, Милан, 45 лет.
 
Для Аврора, Москва, м. Аннино:

А я смотрел фильм про Аврору,про Вождя Ленина😁😁😉
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я по триллерам: -Девушка в ящике 2016 -3096 дней 2013 -Выжившая 2023 Аврора, скорейшего выздоровления!
Выжившая, это про маньяка?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Выжившая, это про маньяка?
Нет, вроде про женщину, которая после авиакатастрофы выжила, упала с огромной высоты. Основан на реальных событиях, героиня реальный человек, после этого стала экстремальным психологом и в МГУ преподает до сих пор вроде.
( Если я не путаю)
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
А мне понравился Зелёный фургон с Красавчиком и Харатьяном
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучшее предложение Про антиквара - аукциониста, который влюбляется в свою юную клиентку. Понравится тем, кто любит копаться в предметах старины и их секретах. Моментами не пошло, но... Итальянцы как всегда, лишнего покажут 🤣
Смотрела по рекомендации на одном дыхании. Грамотно они его за все слабые места разом. Даже жалко стало.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Выжившая, это про маньяка?

Этот.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, вроде про женщину, которая после авиакатастрофы выжила, упала с огромной высоты. Основан на реальных событиях, героиня реальный человек, после этого стала экстремальным психологом и в МГУ преподает до сих пор вроде. ( Если я не путаю)
По описанию похоже на фильм "Одна", если там про 80-е.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
По описанию похоже на фильм "Одна", если там про 80-е.
Точно.
Это я перепутала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр