загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Какой из последних фильмов, который вы посмотрели, вам понравился?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
"Пальмы в снегу" 2015 год с Марио Касас. Испания.
Очень понравился
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Жизнь Пи; Твоё имя (мульт); как приручить дракона
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не помню точное название, но было слово "селёдка" 😅а ещё про Эмми Вайнхаус
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Тильда везде хороша)
Обожаю её! loveyes_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Тильда везде хороша)
Идрис прекрасен, как всегда))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 16:43
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
"Неотправленное письмо", 1960 г.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Хочу посмотреть фильм"Не пеките бисквит в плохом настроении" , вроде так называется, не могу найти (
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.08.2024 16:53
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Идрис прекрасен, как всегда))
В этом фильме он особенно волнующ))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Осень в Нью-Йорке 💕
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Инк 2009 года.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Фильм ненормальный
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Джулс Очень добрый и поучительный фильм!
Ох, тоже посмотрела недавно))) 😁 хорошие впечатления
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
А еще вдруг кто нибудь комедий хороших подкинет)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Только не надо сериалов, была тема, не хочу затягивать с постельным лежанием. Надоело лежать. Болею. Сил что то делать нет. Нужно отвлечься. Надеюсь хорошее кино поможет вернуть интерес к жизни. В минуты безысходности , когда все слова утешения кажутся банальными , надеюсь что именно просмотр фильма заставит вновь почувствовать силы и с оптимизмом встретить новый день.
Мне понравился крайний , не новый правда
Но норм Другая женщина
Фигурки у девочек 😍
https://yandex.ru/video/touch/preview/3391754644262899129
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
" Петербург. Только по любви" ( мне понравились 2 новеллы "Аничков мост" и "Выгул собак"), "Родные " , " Век Адалин"
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2024 17:40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хочу посмотреть фильм"Не пеките бисквит в плохом настроении" , вроде так называется, не могу найти (
Какое интересное название
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
А еще вдруг кто нибудь комедий хороших подкинет)
Все с Адамом Сандлером
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какое интересное название
Ага, сама недавно на культуре увидела отрывок, там про мужчину кондитера)) очень старый фильм, чёрно-белый даже.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Для Аврора, Москва, м. Аннино:

Привет. Понравился фильм "У зеркала два лица "(1996год) с Б. Стрейзанд.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр