загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Всем добрый вечер! Хочу порекомендовать фильм!


Рекомендую хороший фильм



...Правда фильм не для слабонервных. Очень много жестоких сцен.
Фильм про лагерь смерти , где уничтожали евреев. Насколько тяжелы были издевательства , показано в этом фильме . Как люди пытались выжить не смотря ни на что.
Сама я очень сентиментальная ,плакала на протяжении всего фильма , после просмотра весь день была под впечатлением (. Но не смотря на это фильм рекомендую посмотреть , чтобы увидеть правду о том времени.
Считаю ,что сейчас всем нам не хватает хороших, правдивых фильмов .

П.С . Для поддержания темы , можно тоже порекомендовать хороший фильм.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вас давно не было на форуме. Как поживаете?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем добрый вечер! Хочу порекомендовать фильм! ...Правда фильм не для слабонервных. Очень много жестоких сцен. Фильм про лагерь смерти , где уничтожали евреев. Насколько тяжелы были издевательства , показано в этом фильме . Как люди пытались выжить не смотря ни на что. Сама я очень сентиментальная ,плакала на протяжении всего фильма , после просмотра весь день была под впечатлением (. Но не смотря на это фильм рекомендую посмотреть , чтобы увидеть правду о том времени. Считаю ,что
Смотрела . Не плакала.
Фильм хороший
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смотрела . Не плакала. Фильм хороший
Я просто обливалась слезами, Вы видимо крепкая!
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас давно не было на форуме. Как поживаете?
Спасибо Господу за всё.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Я стараюсь такие фильмы не смотреть, берегу нервную систему)
И про войну вообще не люблю. А что хороший верю.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я просто обливалась слезами, Вы видимо крепкая!
Я просто достаточно много фильмов смотрю про войну . Тяжёлых.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2024 20:23
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Я стараюсь такие фильмы не смотреть, берегу нервную систему) И про войну вообще не люблю. А что хороший верю.
А я сделала лично для себя вывод ,что такие фильмы смотреть Надо.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ну нафиг Таня такие фильмы , достаточно того что мы наблюдаем ежедневно(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Хороший
Но хочется легкий хороший
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Смотрели вместе с сыном. Ему было лет 8-9. Когда была сцена с повозкой, он был в шоке, сказал, что так не бывает, люди не могут быть такими жестокими. Наивное дитя. Фильм отличный. Потом мы с ним смотрели "Мальчик в полосатой пижаме". После этого он насилие и войну вообще не воспринимает, даже в танчики не играет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Смотрел, но не особо впечатления остались.
Реальность намного жёстче.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хороший Но хочется легкий хороший
Есть такой.
"Мистер Блейк к вашим услугам" (2023 г)
Начинается с лёгкой грусти, но по мере развития сюжета на душе становится теплей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть такой. "Мистер Блейк к вашим услугам" (2023 г) Начинается с лёгкой грусти, но по мере развития сюжета на душе становится теплей.
Спасибо, Оля !
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Потом мы с ним смотрели "Мальчик в полосатой пижаме".
Вот, и мне этого фильма хватило)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Смотрели вместе с сыном. Ему было лет 8-9. Когда была сцена с повозкой, он был в шоке, сказал, что так не бывает, люди не могут быть такими жестокими. Наивное дитя. Фильм отличный. Потом мы с ним смотрели "Мальчик в полосатой пижаме". После этого он насилие и войну вообще не воспринимает, даже в танчики не играет.
Да ,грустно. Мне кажется такое надо без детей. Хотя сама я, будучи ребенком насмотрелась хроники , после школы приходила и включала ,про концлагеря...тоже ревела белугой .
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть такой. "Мистер Блейк к вашим услугам" (2023 г) Начинается с лёгкой грусти, но по мере развития сюжета на душе становится теплей.
Спасибо большое за рекомендацию!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
В эти выходные хочу пересмотреть два фильма
« Талантливый мистер Рипли»
И « загадочная история Бенджамина Баттона»
Оба очень глубокие и заставляют думать.
Насколько многогранна и многолика бывает человеческая натура во всех ее проявлениях.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если типо таких фильмов. То меня зацепил фильм, про одного отца и его подвиг. Он находясь в концлагере, с сыном. Представил все так, как будто это игра. Чтобы сын не столкнулся мысленно, со всеми ужасами войны и лагеря.
В итоге отца расстреляли. Но он подарил сыну, пусть и такое, но детство, без ужасов. В то время, когда ужас окружал их.

ph34r_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я сделала лично для себя вывод ,что такие фильмы смотреть Надо.
Возможно, я кстати долго думала смотреть его или нет)) Пока вот держусь))
Хабенский отличный актёр и очень талантливый. Я как то его одно время невзлюбила) именно сейчас в этом возрасте))
Но недавно посмотрела фильм где он совсем молодой)) И это полный восторг)) Эти огромные глаза , уши...и гениальная игра))) А слезы обычно у меня, если кино с животными)), тоже стараюсь не смотреть)) Я даже автар не смогла)) где убиват зверски прекрасных китов)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В эти выходные хочу пересмотреть два фильма « Талантливый мистер Рипли» И « загадочная история Бенджамина Баттона» Оба очень глубокие и заставляют думать. Насколько многогранна и многолика бывает человеческая натура во всех ее проявлениях.
Интересно, а в вкратце про что ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр