загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Одна фраза Хабенского о фильме, чего стоит. Мне было важно показать момент перелома, превращения из советского человека в человека нормального.(С) Ну весь фильм, голимая антисоветчина, сплошные ляпы, небывальщина и сказка. Здесь долго описывать, если лень учить историю и читать первоисточники, просто посмотри обзоры на фильм и анализ его провала в прокате. Вот к примеру.
То есть своими словами ничего нет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть своими словами ничего нет
Если недостаточно цитаты режиссера и исполнителя главной роли, то мои слова не помогут. sarcastic_rt_50.gif
Я выше уже сказал, что здесь не место расписывать разбор фильма.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Это я понимаю)) Но полюбому с ними всякие казусы будут происходить))
Ну, воля Ваша)))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если типо таких фильмов. То меня зацепил фильм, про одного отца и его подвиг. Он находясь в концлагере, с сыном. Представил все так, как будто это игра. Чтобы сын не столкнулся мысленно, со всеми ужасами войны и лагеря. В итоге отца расстреляли. Но он подарил сыну, пусть и такое, но детство, без ужасов. В то время, когда ужас окружал их.
«Жизнь прекрасна» фильм называется. Гран-при Канн, кстати. Очень проникновенный, тонкая грань ироничного повествования со светлым и жизнеутверждающим юмором на абсолютно трагичную тему.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если недостаточно цитаты режиссера и исполнителя главной роли, то мои слова не помогут. Я выше уже сказал, что здесь не место расписывать разбор фильма.
А почему здесь не место? Я хотела Вашего мнения конкретно. А не из видео.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если типо таких фильмов. То меня зацепил фильм, про одного отца и его подвиг. Он находясь в концлагере, с сыном. Представил все так, как будто это игра. Чтобы сын не столкнулся мысленно, со всеми ужасами войны и лагеря. В итоге отца расстреляли. Но он подарил сыну, пусть и такое, но детство, без ужасов. В то время, когда ужас окружал их.
Фильм"Жизнь прекрасна"
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему здесь не место? Я хотела Вашего мнения конкретно. А не из видео.
Я высказал свое мнение, коротко. В трёх словах. Писать разбор не хочу.
Что не так.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Одна фраза Хабенского о фильме, чего стоит. Мне было важно показать момент перелома, превращения из советского человека в человека нормального.(С) Ну весь фильм, голимая антисоветчина, сплошные ляпы, небывальщина и сказка. Здесь долго описывать, если лень учить историю и читать первоисточники, просто посмотри обзоры на фильм и анализ его провала в прокате. Вот к примеру.
Полностью согласен. В принципе все фильмы почти, снятые после развала Союза, антисоветские и клеветнические на тот строй.
Вот ещё разбор другого шедевра. Про одного капиталиста, делающего деньги на узниках концлагерей.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Полностью согласен. В принципе все фильмы почти, снятые после развала Союза, антисоветские и клеветнические на тот строй. Вот ещё разбор другого шедевра. Про одного капиталиста, делающего деньги на узниках концлагерей.
Ага,и евреи приходящие на его могилу до сих пор,тоже наверное "массовка"
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Полностью согласен. В принципе все фильмы почти, снятые после развала Союза, антисоветские и клеветнические на тот строй. Вот ещё разбор другого шедевра. Про одного капиталиста, делающего деньги на узниках концлагерей.
Вы можете быть полностью согласны ,но думаю куча народа посмотрело и не увидели ничего анти советского. Я лично не увидела.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага,и евреи приходящие на его могилу до сих пор,тоже наверное "массовка"
Ну посмотрели Список Шиндлера просто girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы можете быть полностью согласны ,но думаю куча народа посмотрело и не увидели ничего анти советского. Я лично не увидела.
Согласен на 100%.Причем здесь.Советы?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну посмотрели Список Шиндлера просто
Кто посмотрел?.....евреи?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы можете быть полностью согласны ,но думаю куча народа посмотрело и не увидели ничего анти советского. Я лично не увидела.
Придётся всё таки посмотреть)) Ради темы)))
Вот ещё мой любимый прям очень советую))
Рассекая волны фильм, 2014
Обожаю Ларса фон Триера и актёров которые там снимаются))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто посмотрел?.....евреи?
Ну да. Фильм то талантливо снят.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Придётся всё таки посмотреть)) Ради темы))) Вот ещё мой любимый прям очень советую)) Рассекая волны фильм, 2014 Обожаю Ларса фон Триера и актёров которые там снимаются))
Посмотрите.Хорошее кино.Саундтреки сильные.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
«Жизнь прекрасна» фильм называется. Гран-при Канн, кстати. Очень проникновенный, тонкая грань ироничного повествования со светлым и жизнеутверждающим юмором на абсолютно трагичную тему.
Спасибо. Вспомнил теперь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фильм"Жизнь прекрасна"
Спасибо
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну да. Фильм то талантливо снят.
Без комментариев.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кстати хороший немецкий фильм.
Сталинград.

А вообще. На ночь пятницы. Лучше из немецких смотреть, про сантехника.

Ну или итальянский фильм Монстр 1994 года. Забавный лёгкий фильм. Про маньяка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр