загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем добрый вечер! Хочу порекомендовать фильм! ...Правда фильм не для слабонервных. Очень много жестоких сцен. Фильм про лагерь смерти , где уничтожали евреев. Насколько тяжелы были издевательства , показано в этом фильме . Как люди пытались выжить не смотря ни на что. Сама я очень сентиментальная ,плакала на протяжении всего фильма , после просмотра весь день была под впечатлением (. Но не смотря на это фильм рекомендую посмотреть , чтобы увидеть правду о том времени. Считаю ,что
Ты не лайкай. Ты посмотри. Особенно Крестный. Понимание жизни через такие вещи приходит. Собибор цветочки по сравнению.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 07.09.2024 08:40
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
О, ещё 1 вспомнила сериал для подростков, но я с удовольствием посмотрела.
Мерли, Испания.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ты не лайкай. Ты посмотри. Особенно Крестный. Понимание жизни через такие вещи приходит. Собибор цветочки по сравнению.
Пожалуй нет)!!
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
фильм "Волчок",с Яной Трояновой.

вчера смотрела фильм "Ярик"-тоже понравился.Основан на реальных событиях,как маленький ребёнок потерялся в Москве на вокзале,конец фильма плохой.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Яной Трояновой.
Мне она очень нравится)) Играет как живёт)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Не понравился мне этот Собибор...от слова вообще.
Не зацепил, не хватило атмосферности. Режиссура тоже не очень.
Всё как то вяло и без надрыва.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не понравился мне этот Собибор...от слова вообще. Не зацепил, не хватило атмосферности. Режиссура тоже не очень. Всё как то вяло и без надрыва.
Доктор 2022 с Сергеем Пускепалисом. Сериал Крестный с ним же в главной роли. Начни в Крестного. Зацепит.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 08.09.2024 07:17
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Если можно предлагать не только из разряда " жесть" - "Трудности перевода", тоже пожалуй пересмотрю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр