загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Черчение в школе обожала. На занятиях и вебинарах - рисую. Со школы так лучше информацию запоминаю))
Красиво)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Красиво)
Спасибо)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 


Зима
Кружатся снежинки
Полосатая шапочка
Как напоминание весны
Тепло
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Черчение в школе обожала. На занятиях и вебинарах - рисую. Со школы так лучше информацию запоминаю))
"Развитие креативного потенциала в рамках современного образования ". Конечно, ну как тут удержатся от проявления креатива girl-haha_rt_70.gif . give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
"Развитие креативного потенциала в рамках современного образования ". Конечно, ну как тут удержатся от проявления креатива .
Это над темой курсовой думала. Другую в итоге выбрала)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Черчение в школе обожала. На занятиях и вебинарах - рисую. Со школы так лучше информацию запоминаю))
Лен, рисунки на первом листочке напомнили узоры из калейдоскопа - была раньше такая детская игрушка в виде небольшой трубы с тремя зеркалами внутри и горсткой разноцветных камушков, которые при вращения создавали всякие узоры. girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Лен, рисунки на первом листочке напомнили узоры из калейдоскопа - была раньше такая детская игрушка в виде небольшой трубы с тремя зеркалами внутри и горсткой разноцветных камушков, которые при вращения создавали всякие узоры.
Она и сейчас есть. Мы с детьми даже сами делали )))
Калейдоскопы обожаю!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Попробуйте дорисовать недостающее (на ваш изощренный взгляд) изображение к данным кружкам. Как именно - см. мой первый комментарий к моей же теме)))
Меня теперь эти кружки преследуют повсюду mosking_rt_50.gif


Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 15.09.2024 10:22
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Меня теперь эти кружки преследуют повсюду
lollol_rt_46.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Попробуйте дорисовать недостающее (на ваш изощренный взгляд) изображение к данным кружкам. Как именно - см. мой первый комментарий к моей же теме)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Меня теперь эти кружки преследуют повсюду
Не, ну я же не специально)))

blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр