загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Помогите найти данную книгу.. может и вам будет интересна она..
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
вот её приметы.. http://fantlab.ru/edition57060
надо fb2
Сообщение отредактировал Лёшка, Россия, Балашиха (автор поста) 08.07.2013 15:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Советую вам позвонить в издательство и поинтересоваться, в каких магазинах можно купить эту книгу.
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Советую вам позвонить в издательство и поинтересоваться, в каких магазинах можно купить эту книгу.
мнеб fb2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
мнеб fb2
Ааа, вы бы так сразу и обозначили smile_rt_40.png)))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ааа, вы бы так сразу и обозначили )))
думал очевидно )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
думал очевидно )))
Пардон, туплю smile_rt_40.png)) С поезда сегодня smile_rt_40.png)))
Тогда если по сабжу, то вряд ли вы ее найдете, т.к. подобные издания только в букинистических магазинах можно найти и то довольно сложно. Тем более, не думаю, что велика вероятность, что ее переводили в электронный формат.
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Загляните на электронную библиотеку Флибуста (в гугле выскакивает сразу). Там разной литературы много. Или вам сама книга в печатном варианте нужна.
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Загляните на электронную библиотеку Флибуста (в гугле выскакивает сразу). Там разной литературы много. Или вам сама книга в печатном варианте нужна.
спасибо , посмотрел, там нет
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
спасибо , посмотрел, там нет
У меня сын больше в этом разбирается. Придет, проконсультируюсь. Не знаю, правда или нет. Слышала, что можно зарегистрироваться в виртуальных центральных библиотеках (Ленинка, например). Сама не пробовала. Может у вас получиться.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
думал очевидно )))
а просто вспомнить как мы читали раньше и сходить в библиотеку-не судьба? Если там нет электронной версии Вам сделают за небольшую денежку.Балашиха-это к столице нашей родины относиться как понимаю?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
У меня сын больше в этом разбирается. Придет, проконсультируюсь. Не знаю, правда или нет. Слышала, что можно зарегистрироваться в виртуальных центральных библиотеках (Ленинка, например). Сама не пробовала. Может у вас получиться.
я порылся в поисках-скорее всего в электронке книги нет,приведённая ссылка выскакивает единственная
Вот,Алексей может сделать доброе дело-найти в библиотеке и выложить в интернет-в пару библиотек
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.07.2013 23:10
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Всем спасибо )) Мне нужна была электронная версия.. оригинал у меня есть, но просто до выходных я до него не доберусь, а хотел пораньше... если кому инересно, когда сделаю скан, выложу..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр