загрузка
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Помогите, пожалуйста, может, кто-нибудь знает название фильма. Этот фильм советский, снят, наверное, в 50-60, может и раньше, но цветной. Скорее всего, комедия, музыка веселая. Я смотрела минут 20, в течение которых жильцы заезжали в новый дом (разные семьи) и обсуждали своих соседей. Видела его года 2 назад толи на ТВЦ, толи на 5-ом, толи на Звезде.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет.
 
Возможно, "Дом, в котором я живу". Только это не комедия
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 25.09.2013 21:11
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Возможно, "Дом, в котором я живу". Только это не комедия
Он черно-белый? Тот точно цветной.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Он черно-белый? Тот точно цветной.
черно-белый, Но возможно вы смотрели в современной обработке?? Мне тоже первым на ум пришел фильм "Дом в котором я живу"
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2013 21:21
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 45 лет.
 
В те годы, насколько я знаю, цветное кино не снималось. В этом фильме в начале как раз в дом съезжаются новые жильцы...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для Катерина, Россия, Павлово:

"Вам и не снилось??" но это точно не 60 годы ) Актеров можете назвать?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Спасибо, посмотрю. Может быть, он и есть
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
"Вам и не снилось??" но это точно не 60 годы ) Актеров можете назвать?
Актеров не помню. Может, были известные, но я их молодыми не узнала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Катерина, Россия, Павлово:

"Старый новый год" год издания 1980.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%....%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1980)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.09.2013 22:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Самый "прикольный" вопрос smile_rt_40.png Хоть на конкурс отправляй smile_rt_40.png Найдите мне то, ну я знаю что! А вы разве не знаете ? Да это! Но вот то, а вы не то ! Да, найдите "то" !. А что то ? То это и есть то !
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
а может это ,, Старый новый год ,,
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
это первая серия Санта-Барбары..как раз все только съезжаться начинали в те годы
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Это не "Старый Новый год"sad_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Самый "прикольный" вопрос Хоть на конкурс отправляй Найдите мне то, ну я знаю что! А вы разве не знаете ? Да это! Но вот то, а вы не то ! Да, найдите "то" !. А что то ? То это и есть то !
Я назвала все детали, которые смогла понять за 20 минут. Если кто-нибудь поймет, о чем речь, - ответит. Если нет - отвечать необязательно.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
это первая серия Санта-Барбары..как раз все только съезжаться начинали в те годы
haha_rt_56.gif снять Санта-Барбару на Мосфильме - это что-то интересное
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я назвала все детали, которые смогла понять за 20 минут. Если кто-нибудь поймет, о чем речь, - ответит. Если нет - отвечать необязательно.
cray_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Чисто по женски , за это анонимно kiss2.gif И еще букет give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Все, престаю флудить smile_rt_40.png
Удачно найти вам свой фильм blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Чисто по женски , за это анонимно И еще букет Все, престаю флудить Удачно найти вам свой фильм
Спасибо flirt_rt_70.gif да Вы провокатор!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Самый "прикольный" вопрос Хоть на конкурс отправляй Найдите мне то, ну я знаю что! А вы разве не знаете ? Да это! Но вот то, а вы не то ! Да, найдите "то" !. А что то ? То это и есть то !
biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Катерина, Россия, Павлово:

Катерина, есть специальные форумы, посвященные как раз подобным вопросам, может, Вам попробовать на них спросить?)
http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?p=1444240
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр