загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Valentina, Россия, Северодвинск:

Валя, тогда уж это видео "Интервью с Богом" на песню группы Gregorian "Moment of Peace" и текст интервью есть :

Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Валя, тогда уж это видео "Интервью с Богом" на песню группы Gregorian "Moment of Peace" и текст интервью есть :
да,Дима,именно так..Я не знаю,почему-то такая вот противоречивая инфа по этой музыке...Сама не понимаю...но этот клип выбрала,т.к. он без букв.. umnik2_rt_46.gif
может,Сара Брайтман солирует?
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 14.04.2014 21:55
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
да,Дима,именно так..Я не знаю,почему-то такая вот противоречивая инфа по этой музыке...Сама не понимаю...но этот клип выбрала,т.к. он без букв.. может,Сара Брайтман солирует?
Тьфу,всю меня запутал..-устала.. angry_rt_40.png
Грегорианский хор и Сара Брайтман-это и есть группа "Грегориан"..По сути,-пение то хоровое..
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 14.04.2014 23:30
Елена, Россия, Коломна, 53 года
Елена, Коломна, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вот...песня нового дня))) попалась на глаза, теперь весь день ее мурлыкать)))

Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Сегодня будет не банальное. Все знают замечательную во всех смыслах группу A-ha. В безвременье 90-х, когда группа отошла от дел, опять же красавчик и сердцеед и по совместительству вокалист Мортен Харкет записал неожиданный сольник Poetenes Evangelium на родном для него норвежском, костяк которого составили песни на стихи не менее замечательного норвежского поэта и друга Мортена Ховарда Рэма, который писал тексты и для A-ha и для других норвежских музыкантов. Но здесь, все же, не тексты для меня, а стихи, положенные на музыку. Сильные стихи.
Альбом оказался очень Евангельским и светлым, очень непохожим на все, что, что потом делал Мортен.
Хотя, справедливости ради, еще один сольник на норвежском он выпустил, но это уже другая история. smile1_rt_40.png А так...слушайте песню Engelen и наслаждайтесь красивым букмолом smile_rt_40.png Пасха скоро smile_rt_40.png
Да, в ролике звучит оригинальная дорожка с диска, чтобы вас не пугало качество картинки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 15.04.2014 20:52
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Банально, но песня будущего дня:

Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Чудесная песня с чудесными словами от распавшихся, к сожалению, R.E.M. И тот редкий случай, когда за время, отведенное для песни и клипа, режиссер смог рассказать историю.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
А я вот эту песню недавно услышала.."Мачете" не очень люблю...-Но песня задела за живое...
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Одна и гениальных песен, на мой взгляд, и которую я до сих пор никогда не пойму, о чем же она smile_rt_40.png Но есть же мальчик, который просто влюблен, и, действительно, что делать с ним? music_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 17.04.2014 14:55
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А мне сегодня эта запала . да и на будильнике стоит )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Одна и гениальных песен, на мой взгляд, и которую я до сих пор никогда не пойму, о чем же она Но есть же мальчик, который просто влюблен, и, действительно, что делать с ним?
К нам в том году приезжал с концертом, и я проспал . Облом такой был .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
К нам в том году приезжал с концертом, и я проспал . Облом такой был .
Сочувствую, конечно, но, вообще, "Аквариум" в России, кажется, одна из самых концертирующих групп, так что, думаю, увидите еще и услышите smile1_rt_40.png Я в юности на него ну очень часто ходил dance4_rt_78.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр