загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Есть баллады для дискотечных медляков, а есть, которые для медляков тоже подходят, но....понимаешь, что остается что-то еще, кроме ощущения того, что танцевал с женщиной smile1_rt_40.png Это и есть музыка. В 1989 Eurythmics записывают свой последний альбом до реюниона в 1999, то есть спустя 10 лет. У Eurythmics был композиторский гений действительно классного мелодиста Дейва Стюарта и голос....не его голос smile1_rt_40.png
Кстати, именно он в 90-е, как раз вскоре после распада дуэта продюсировал и, в общем-то, худо бедно продвигал довольно кислую пластинку Radio Silence, которая явила ненавистному почти всеми ныне Западу странное имя исполнителя БГ smile1_rt_40.png Но все это было потом. А здесь - изумительная, не побоюсь этого слова, дива с потрясающе-необычным вокалом Annie Lennox
Женщина, с которой я очень хотел бы поговорить и поужинать smile1_rt_40.png
Эта песня стала завершающей на альбоме We Too Are One того самого, 1989-го.
Наслаждайтесь smile1_rt_40.png

Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 18.04.2014 20:43
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Какой клип хороший сегодня увидел. Детям лучше не смотреть.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Сочувствую, конечно, но, вообще, "Аквариум" в России, кажется, одна из самых концертирующих групп, так что, думаю, увидите еще и услышите Я в юности на него ну очень часто ходил
Согласен, только к нам приезжали всего 2 раза в промежуток лет в 15 наверное. Думаю проще в Москву съездить на концерт)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С утра..Одна из любимых композиций..для души..


Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 20.04.2014 13:18
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Эта песня Окуджавы мне очень нравится и ассоциируется с моей мамой, потому что пела её часто, когда я была маленькой
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Вспомнила песню старую - слова очень хорошие good2_rt_68.gif

Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

Валь с праздником) В такой солнечный день , такая грустная песня , не порядок )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А пусть будет такая на сегодняшний день
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Привет,Лёш..С возвращением в наши ряды..Все знакомые удивляются моему музыкальному вкусу..Но я сама человек очень спокойный и музыку люблю просто спокойную..Она не грустная,клип очень красивый..слушаю часто smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 21.04.2014 11:58
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Привет,Лёш..С возвращением в наши ряды..Все знакомые удивляются моим музыкальным вкусам..Но я сама человек очень спокойный и музыку люблю просто спокойную..Она не грустная,клип очень красивый..слушаю часто
Насчет вкуса , главное его наличие , а у тебя он есть ))) На днях вспомнил , ту песню которые ты мне показывала . пересмотрел еще раз с удовольствием ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А я вчера напевал вечером
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ещё музыка для души..Море,чайки,дельфины,красивая музыка-завораживает..



Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Думаю проще в Москву съездить на концерт)
Тоже вполне себе вариант smile1_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Cегодня начал утро с этой песни. Кто бы мог подумать, что Роду Стюарту уже 69! За спиной - несколько жен, дети, победа над раком и совершенно бомбезный прошлогодний альбом "Time". good2_rt_68.gif Это просто не описать, как мужика, которому уже почти 70, просто распирает от счастья, от жизни и от того, что он делает. Всем хорошего дня и хороших песен smile1_rt_40.png
yahoo_rt_84.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А у меня сегодня мрачное настроение . поэтому только это
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А у меня сегодня мрачное настроение . поэтому только это
Ну, такие вещи нужно беречь до пятницы smile1_rt_40.png А сегодня необычная версия известной 3 a.m.от Matchbox 20. На мой взгляд, изумительно, и в чем-то переигрывает оригинал. Более тонко, и не так прямо и по-пацански, как исходник smile1_rt_40.png Наслаждайтесь smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Ну, такие вещи нужно беречь до пятницы А сегодня необычная версия известной 3 a.m.от Matchbox 20. На мой взгляд, изумительно, и в чем-то переигрывает оригинал. Более тонко, и не так прямо и по-пацански, как исходник Наслаждайтесь
Не плохо, первый раз услышал. После почему то решил вот это послушать .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр