загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
согласна, но в этом то и суть, читая в детстве не понимаешь, что конец плохой...пример моя любимая "девочка со спичками" я читала и была рада, что девочка с золотыми локонами попала к бабушке и маме в рай. наконец-то она наесться, гуся, который ей в жизни не снился и никакой урод -отец ее больше не обидит.. разве не счастливый конец?
Я, когда читала про девочку со спичками, чувствовала как она замерзает на себе. И все надеялась, что кто-нибудь все -таки поможет девочке, спасет ее...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
— Как вам удается создавать такие красочные и добрые миры, ведь реальность так жестока?
— Да, жизнь — штука тяжелая, но детям, пока они дети, этого знать необязательно.

(с) Хаяо Миядзаки
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Хорошая подборка. Перешла по ссылке из темы про Шарли. Неужели то современное желание поглумиться над смертью имеет одни корни с древним народным эпосом?..

Кстати, вот "Русалочка"! Сколько жертвенности в женской натуре! Я всегда мысленно сравнивала себя с ней, когда, порхая, делала что-нибудь для любимого, требующее с моей стороны огромных усилий!)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр