загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
На сайтах знакомств меньше года. Всякое повидала, казалось, что ничто не может меня удивить, но нет!
Познакомилась две недели назад на нашем сайте с мужчиной. Написал первый. Бывший полковник, ранения, горячие точки, дети выросли, в разводе,очень одинок.Сразу начал сказ о том, что я его любимый размер и цвет,влюбился, он так решил и точка! Общались по Ватсапп и телефону довольно плотно. На второй день сказал, что все, не может выезжает ко мне! Сказки люблю, но сказочников не очень. Пробила фото , на нашем сайте 5 анкет за последние пол года. Разные имена, место жительства, количество детей, профессия, в одной анкете разведен, в другой вдовец и т.д. Штук пять анкет ещё на других сайтах, фамилии разные. На Авито объявления о продаже одежды,обуви, в том числе женской.
Жду, когда начнет сливаться по поводу приезда. Дождалась! Пропал на сутки, позвонила сама, в ответ хриплый голос с рыданиями. В подъезде дома заступился за девушку, положил двоих баньдюг и его порезали, лежит в больнице, ждёт санавиацию. Утром написала типо его дочь, папа в коме, все плохо. Стилистика сообщений один в один моего знакомого. Через сутки позвонил, со стонами рассказывал, как я ему дорога, вместе поплакали над судьбой, что вот только нашли друг друга, и такое горе. Попросила селфи из палаты, пообещал прислать. Общались по телефону ещё пару раз и сообщение от дочери, папа умер от инсульта! Перезвонила, трубку не взяли, в Ватсапп заблокировали! Денег не просил, в сторону ceкcа, лишь лёгкий флирт. Офигеваю, что это было!!!!
Вчера зашёл мужчина на мою страницу, без фото, посмотрела его коменты другим женщинам, знакомый стиль, пишет, что фото нет по причине секретной работы в силовых структурах. Кажется покойничек воскрес!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
На сайтах знакомств меньше года. Всякое повидала, казалось, что ничто не может меня удивить, но нет! Познакомилась две недели назад на нашем сайте с мужчиной. Написал первый. Бывший полковник, ранения, горячие точки, дети выросли, в разводе,очень одинок.Сразу начал сказ о том, что я его любимый размер и цвет,влюбился, он так решил и точка! Общались по Ватсапп и телефону довольно плотно. На второй день сказал, что все, не может выезжает ко мне! Сказки люблю, но сказочников не очень. Пробила фото
а может и впрямь умер?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
На сайтах знакомств меньше года. Всякое повидала, казалось, что ничто не может меня удивить, но нет! Познакомилась две недели назад на нашем сайте с мужчиной. Написал первый. Бывший полковник, ранения, горячие точки, дети выросли, в разводе,очень одинок.Сразу начал сказ о том, что я его любимый размер и цвет,влюбился, он так решил и точка! Общались по Ватсапп и телефону довольно плотно. На второй день сказал, что все, не может выезжает ко мне! Сказки люблю, но сказочников не очень. Пробила фото
Обалдеть, как люди интересно живут!!! swoon_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вы ссылочку на товарища Леониду то предьявите все-таки, вдруг надо помочь человеку как-то. Он все трезво оценит и поможет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Спи спокойно дорогой товарищ. Аминь!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
По описанию - мошенник. Понял, что вы почувствовали не ладное(раз селфи запросили в такой ситуации), денег на лечение не вышлите, решил умереть))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Спи спокойно дорогой товарищ. Аминь!
Василий разве можно так ржать неприлично с фотографии рядом с такими словами ph34r_rt_40.gif у человеков может похороны личности... А вы...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вы ссылочку на товарища Леониду то предьявите все-таки, вдруг надо помочь человеку как-то. Он все трезво оценит и поможет.
точно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А тут была история с одним заболевшим, дала
таки ему женщина на лечение.. такой неприкрытый развод. Хоть бы мужчина какой рассказал, как его обманула заболевшая дама, а то только женщины в роли жертв
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
О. Стучите, и отворят Вам...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Как же скучно я живу)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Как же скучно я живу)))
Не списывай мысль rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
На сайтах знакомств меньше года. Всякое повидала, казалось, что ничто не может меня удивить, но нет! Познакомилась две недели назад на нашем сайте с мужчиной. Написал первый. Бывший полковник, ранения, горячие точки, дети выросли, в разводе,очень одинок.Сразу начал сказ о том, что я его любимый размер и цвет,влюбился, он так решил и точка! Общались по Ватсапп и телефону довольно плотно. На второй день сказал, что все, не может выезжает ко мне! Сказки люблю, но сказочников не очень. Пробила фото
rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не списывай мысль
Тоже, что ли, какой-нибудь экшн замутить?))- взбодрить себя и унылых мужчин))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
знакомств меньше года. Всякое повидала, казалось, что ничто не может меня удивить, но нет! Познакомилась две недели назад на нашем сайте с мужчиной. Написал первый. Бывший полковник, ранения, горячие точки, дети выросли, в разводе,очень одинок.Сразу начал сказ о том, что я его любимый размер и цвет,влюбился, он так решил и точка! Общались по Ватсапп и телефону довольно плотно. На второй день сказал, что все, не может выезжает ко мне! Сказки люблю, но сказочников не очень. Пробила фото , на наше
знаем таких одного раскусили
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Пакаж потом. Хоть почитать интересное...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссылочку можно всем? Может не только с Вами общался, страна должна знать своих героев в лицо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ссылочку можно всем? Может не только с Вами общался, страна должна знать своих героев в лицо.
Всегда странно, анкет несколько говорят, но нам не показывают ни одной .. я бы глянула
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
На второй день знакомства, по его словам, он не удержался и рванул ко мне. Потряс медалями, слова автора и прыгнул в последний вагон. Через сутки уже предъявлял претензии , что не встретила. Хотя писала, что на рождество уезжаю к дочери. На вопрос, как он за один день добрался из Кемеровской области в Ставропольский край, сказал, что военный, нашел попутный борт,самолёт. Называл улицы моего города, ресторан где ел. Так как меня не застал, собирался приехать во второй раз. На деньги не разводил, я в самом начале сказала, что с меня взять нечего. Хоть и проходимец, пусть живет лучше! Ссылку Леониду конечно скину.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
На сайтах знакомств меньше года. Всякое повидала, казалось, что ничто не может меня удивить, но нет! Познакомилась две недели назад на нашем сайте с мужчиной. Написал первый. Бывший полковник, ранения, горячие точки, дети выросли, в разводе,очень одинок.Сразу начал сказ о том, что я его любимый размер и цвет,влюбился, он так решил и точка! Общались по Ватсапп и телефону довольно плотно. На второй день сказал, что все, не может выезжает ко мне! Сказки люблю, но сказочников не очень. Пробила фото
Вот так не просто быть любимой боевого офицера)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я щас складывала, складывала... Последний вагон с бортом самолёта... Да, неординарный человек он)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр