загрузка
Алексей, Россия, Серебряные Пруды, 48 лет
Алексей, Серебряные Пруды, 48 лет.
 




леплю потихоньку )) критикуйте ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я ничего в технике создания таких клипов не понимаю... возможно это и очень сложно, но... образ радиоактивного человека для меня прозвучал жуть как ... какая-нибудь фея смотрелась бы намного более гармонично... Опадающие лепестки роз выглядят как символ потери и сожаления.... Музыка создаёт не светлый образ счастливого будущего девчёнок, а желание пожалеть и поплакать...
Вот такое моё мнение....

ЗЫ. А отец мой говорил: " Критика-стимул к совершенствованию". От всей души желаю удачи и счастья Вам и Вашим дочечкам! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Еще раз посмотрела. Поплакать не захотелось, но... многовато темных красок. Возможно, стоит изменить фон. Дети у меня ассоциируются с движением и радостью. Попробуйте, для сравнения, сделать более динамичный клип на дурашливую музыку, скажем, "Оранжевое солнце". Творческих успехов!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ради интереса посмотрел )))
вот честно - как будто на похоронах
фон конечно чёрный лучше заменить - звёздное небо ,галактика ,поля и луга с цветами и тд.
больше радости ,заснять где они улыбаются
рассмешить их хорошо и снимать )))))
радости ,много радости - создать клип счастья ,а не печали
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
посмотрел пару кусочков по пять секунд.
почему вы думаете, что это должно кого-то заинтересовать?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Соглашусь с предыдущими ораторами. Трогательно и должно быть очень приятно любой женщине (даже маленьким дочкам) получить такое от мужчины (даже отца). Одновременно соглашусь с необходимостью замены красок и музыки. Но идея прекрасная! Просто пусть грусть папы не касается девочек wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

плюсуюсь
ждем продолжения smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Очень хорошо, гармонично получилось. Мне очень понравилось. Возможно, автор использовал темные тона красок, показывая, как скучает по дочкам.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2014 12:43
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень хорошо, гармонично получилось. Мне очень понравилось. Возможно, автор использовал темные тона красок, показывая, как скучает по дочкам.
В каком смысле скучает,если они с ним живут.... или я чего-то не поняла?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В каком смысле скучает,если они с ним живут.... или я чего-то не поняла?
Это возможно я что-то не поняла...
Новых ответов пока нет.
В теме "Леплю потихоньку " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр