загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Я читала, что Менделееву во сне приходило все и он записывал, то что ему давалось свыше. Вашу теорию слышалу впервые. Так на то она и дана, чтобы понять человеку как ее применять. Много есть идей в ее применении но в 21веке, как и в 20веке не кому это не надо. Увы и ах, скажу я вам. 😒
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я читала, что Менделееву во сне приходило все и он записывал, то что ему давалось свыше. Вашу теорию слышалу впервые. Так на то она и дана, чтобы понять человеку как ее применять. Много есть идей в ее применении но в 21веке, как и в 20веке не кому это не надо. Увы и ах, скажу я вам. 😒
umnik2_rt_46.gif
Ему приснилось, КАК это можно систематизировать, по каким критериям. И это он записал. Но сами элементы ему не снились) Наверное, к чуду можно отнести только то, что часть элементов была открыта уже после него и вписана в отведённые им ячейки в таблице, так как он был уверен, что понял все закономерности правильно и со временем заполнится вся таблица. В настоящее время элементов в таблице почти в 2 раза больше, чем при Менделееве, и элементы продолжают открывать.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тут все умные
И не говорите, в особенности некоторые. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2023 09:31
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Россия движется по придуманному пути, который придумала Америка. Вопрос? У нас, что нет того, что интересно и нужно нам? Кроме как, ай ти и кюэр коды. Не тот путь. У нас страна святыми людьми славилась, а не глупостью, которая идет с Америки.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Россия движется по придуманному пути, который придумала Америка. Вопрос? У нас, что нет того, что интересно и нужно нам? Кроме как, ай ти и кюэр коды. Не тот путь. У нас страна святыми людьми славилась, а не глупостью, которая идет с Америки.
А при чём тут таблица?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Думала нормальная тема, про вспомни молодость, уроки химии.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть здесь кто нибудь, кто знает химию по таблице Менделеева. Отзовитесь, плиз!
А Вы по другой таблице учили?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Думала нормальная тема, про вспомни молодость, уроки химии.
Так нормальная тема. Скорее про C2H6O, химия в нашей жизни
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас только с цинком что то делали, уж не помню))
Да я не в школе. В гостях судил mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И зять Менделеева Блок))
"И случай Бог изобретатель."
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
У меня по химии было 2
Я тоже с химией не дружил, хотя биологию любил, если бы не химия в медицину бы пошел...но dntknw_rt_60.gif
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

При том, что ее наш русский ученый внедрил. Зачем он это сделал в своё время? Может время пришло, что то начать думать и применять, изучать и внедрять?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
При том, что ее наш русский ученый внедрил. Зачем он это сделал в своё время? Может время пришло, что то начать думать и применять, изучать и внедрять?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
При том, что ее наш русский ученый внедрил. Зачем он это сделал в своё время? Может время пришло, что то начать думать и применять, изучать и внедрять?
blink_rt_40.gif Не поняла.
Вы предлагаете начать пользоваться таблицей Менделеева? Так ей пользуются, и, кстати, большинство новых элементов в ней было открыто советскими и российскими учёными.
Или вы предлагаете совершить новые открытия для развития российской науки? И такие тоже есть)
Или вы предлагаете пользоваться таблицей в быту?
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Предложите, чтото новое что есть в таблице Менделеева чтобы понравилось многим в мире, чтобы не воевали а с нами на Украине, а захотели дружить.)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Предложите, чтото новое что есть в таблице Менделеева чтобы понравилось многим в мире, чтобы не воевали а с нами на Украине, а захотели дружить.)
А вы всегда мягкое с кислым смешиваете?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Предложите, чтото новое что есть в таблице Менделеева чтобы понравилось многим в мире, чтобы не воевали а с нами на Украине, а захотели дружить.)
Новое, что уже есть в таблице?.. hm_rt_40.png
Даже если кто-то и предложит mosking_rt_50.gif , это не сможет заставить захотеть дружить
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Как можно заставить заинтересовать? Вот всем сейчас интересно военное вооружение делать, все новое ведь интересно. Правильно? И не кто не кого не заставляет. А просто хотят и делают.
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Когда есть большой интерес в чем то, что может удивить или заинтересовать, то не важно горькое оно или мягкое. У нас есть только одна сложная таблица и она не получила применение до конца в своей стране.То, что сложно у нас для иностранцев китайцам очень интересно. А нам только воевать 😒
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр