загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cтартовал проект Sirius 23
Цель- исследование работоспособности в условиях изоляции.
Подобных эксперементов было уже не мало. И не только связанных с космосом.
В этот раз участвую 6 человек. И что интересно, 2 мужчины и 4 женщины.

Так то скажу по секрету secret_rt_44.gif меня уговаривали. Но на кого я оставлю "гдепапу"? mosking_rt_50.gif
Но следующий эксперимент предполагается уже точно со мной. И команду буду набирать я.
Так что если есть желающие, то пишите мне.
Связь с домом будет, не переживайте. Деньги за это заплатят. Дети голодными не останутся. Справки на работу, о том что по уважительной причине отсутствали, кому надо выпишут.
Ну дак как, кто со мной?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я с радостью! 7 (41.17%)
 
Согласна только вдвоем. Тет-а- тет. 2 (11.76%)
 
Я согласен если без баб! 2 (11.76%)
 
С Кировским? Да ни за что! 6 (35.29%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Если полёт на Марс, то я согласен, даже бесплатно лететь. Но чтобы команда, была из женщин и мужчин. А то мало ли, марсианки не в моём вкусе будут.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Крайняя справа на превью - интересная) Первой родит. ) Да и мужчинка, один из... "на нашего Буншу похож больно"))) Сириусу больше не наливать) Короче.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рекорд принадлежит Валерию Полякову. 437 дней летал мужик один.
Улетел из СССР. Прилетел уже в Россию.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.11.2023 10:17
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Крайняя справа на превью - интересная) Первой родит. ) Да и мужчинка, один из... "на нашего Буншу похож больно"))) Сириусу больше не наливать) Короче.
Виктор, добрый день!
Решили устроить тотализатор на сайте?
Экспресс или комбинации?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Чо мы там, на Луну, на Марс летим колонизировать? Земля апокалипсис, смена полюсов, вода уходит в недра, солнце пик активности? sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Виктор, добрый день! Решили устроить тотализатор на сайте? Экспресс или комбинации?
Привет. Это же наши люди))) Вряд ли комбинация. Нам все и сразу) Тотализатор.. Да не.. Инфоповод - в Кирове что то приземлилось) По пути с Луны на Сириус.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Cтартовал проект Sirius 23 Цель- исследование работоспособности в условиях изоляции. Подобных эксперементов было уже не мало. И не только связанных с космосом. В этот раз участвую 6 человек. И что интересно, 2 мужчины и 4 женщины. Так то скажу по секрету меня уговаривали. Но на кого я оставлю "гдепапу"? Но следующий эксперимент предполагается уже точно со мной. И команду буду набирать я. Так что если есть желающие, то пишите мне. Связь с домом будет, не переживайте. Д
Я б полетела, но без женщинsmile_rt_40.png а то 4 бабы и 2 мужика, передерутся.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я б полетела, но без женщин а то 4 бабы и 2 мужика, передерутся.
Ну говорят мужчине надо больше то как раз четко
По ровну
Извините
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рекорд принадлежит Валерию Полякову. 437 дней летал мужик один. Улетел из СССР. Прилетел уже в Россию.
У меня сосед по СНТ, Анатолий Арцебарский, полковник - 145 суток почти. Кстати, не любит ничего рассказывать о прошлом. Тихо мирно живет 71 космонавт. С любимой и единственной женой. Огородик, огурчики , помидорчики.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чо мы там, на Луну, на Марс летим колонизировать? Земля апокалипсис, смена полюсов, вода уходит в недра, солнце пик активности?
Не знаю, колонизацировать...или нет.
Вот есть игра "Покорение Марса"
Играть 6-7 часов и выжить
Там не годы лететь...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Cтартовал проект Sirius 23 Цель- исследование работоспособности в условиях изоляции. Подобных эксперементов было уже не мало. И не только связанных с космосом. В этот раз участвую 6 человек. И что интересно, 2 мужчины и 4 женщины. Так то скажу по секрету меня уговаривали. Но на кого я оставлю "гдепапу"? Но следующий эксперимент предполагается уже точно со мной. И команду буду набирать я. Так что если есть желающие, то пишите мне. Связь с домом будет, не переживайте. Д
Я - с радостью! Тока список дам немного длинней.. blush_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Cтартовал проект Sirius 23 Цель- исследование работоспособности в условиях изоляции. Подобных эксперементов было уже не мало. И не только связанных с космосом. В этот раз участвую 6 человек. И что интересно, 2 мужчины и 4 женщины. Так то скажу по секрету меня уговаривали. Но на кого я оставлю "гдепапу"? Но следующий эксперимент предполагается уже точно со мной. И команду буду набирать я. Так что если есть желающие, то пишите мне. Связь с домом будет, не переживайте. Д
Лечу!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я б полетела, но без женщин а то 4 бабы и 2 мужика, передерутся.
Т.е Вы одна и два мужика?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Т.е Вы одна и два мужика?)
7 мужиков собрались уже судя по голосованию.
И один альтернативный со мной только хочет cool_rt_40.gif
Москвич наверное.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.11.2023 19:22
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
7 мужиков собрались уже судя по голосованию. И один альтернативный со мной только хочет Москвич наверное.
А как же женщины? Без них низзя)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
А как же женщины? Без них низзя)))
Ну летит же одна. Не хватит чтоль ее?
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну летит же одна. Не хватит чтоль ее?
Так она тет-а-тет хочет 🤷‍♂️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Так она тет-а-тет хочет 🤷‍♂️
Блин! Точно!
Чо делать?
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр