загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Отменяй всё))
Ну щас из-за этого отменять cool_rt_40.gif
Бабы обиделись на меня из-за абортов. mosking_rt_50.gif
Больно я ругался сильно. Вот и дуются щас.
Ладно. Всеравно хоть одна да найдется. Подождем. beach_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Т.е Вы одна и два мужика?)
Главное без баб smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Главное без баб
Ну вот! Нашлась! friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Главное без баб
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Cтартовал проект Sirius 23 Цель- исследование работоспособности в условиях изоляции. Подобных эксперементов было уже не мало. И не только связанных с космосом. В этот раз участвую 6 человек. И что интересно, 2 мужчины и 4 женщины. Так то скажу по секрету меня уговаривали. Но на кого я оставлю "гдепапу"? Но следующий эксперимент предполагается уже точно со мной. И команду буду набирать я. Так что если есть желающие, то пишите мне. Связь с домом будет, не переживайте. Д
Это не просто, на самом деле.
Близкий мне человек рассказывал. Случай был на одной из Антарктической станции. Зима, связи с большой нет и два мужика невзлюбили друг друга. Вот просто, видят друг друга и молча бьют друг другу морду. Это была проблема. Особенно зимой.
Проблема совместимости экипажей существует столько, сколько существует мореходство ))
Сергей. По-моему, тут уже всё что можно исследовано.
Имхо, конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не просто, на самом деле. Близкий мне человек рассказывал. Случай был на одной из Антарктической станции. Зима, связи с большой нет и два мужика невзлюбили друг друга. Вот просто, видят друг друга и молча бьют друг другу морду. Это была проблема. Особенно зимой. Проблема совместимости экипажей существует столько, сколько существует мореходство )) Сергей. По-моему, тут уже всё что можно исследовано. Имхо, конечно.
Зря думаешь все эти современные эксперименты?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зря думаешь все эти современные эксперименты?
Честно говоря, не знаю.
Был Марс-500 в ИМБП, были и другие. Что можно тут ещё придумать? Срок эксперимента увеличить, разве что. Вводных побольше...
Всё одно, экспедицией куда - либо пока и не "пахнет".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Честно говоря, не знаю. Был Марс-500 в ИМБП, были и другие. Что можно тут ещё придумать? Срок эксперимента увеличить, разве что. Вводных побольше... Всё одно, экспедицией куда - либо пока и не "пахнет".
Понятное дело про совместимость давно уже всё придумано и написано.
Другое что то исследуют.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Понятное дело про совместимость давно уже всё придумано и написано. Другое что то исследуют.
Гм... 70 научных программ. Опять же, на базе ИМБП..
Ну что же... может и правда что-нибудь новое исследуют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр