загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Зачем историки сочиняли Монгольскую империю ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Снова пустословие. Вы сами дайте труда себе, и докажите мне. укажите мне ваше здравомыслие. докажите мне что я не умею читать. вы сами то читая - не поняли о чем я делал врезки из статьи ? там ведь речь идет о письме а не о языке. так зачем же вы мне дали эту статью - если сами говорите что там речь о языке ? вы не последовательны. и ищите как бы меня уличить в несоответствии вашим стандартам поведения. я жду. вашего труда. а нет - так и заткнитесь и сидите и сопите в монитор. ибо вы слабы - а о
пустословие это весь ваш перепост, любезный ) Вам тут доказывать никто ничего не обязан. гугл впомощь
Соврали в одном - соврали во всем. И хамить не надо ) аргументов нет - хамство не поможет. Перепостили чужие мысли, выдали за свои без пруфа - и себя еще мужиком считаете? ха-ха-ха. Еще пытаетесь чужой бред отстаивать ) похвально, по мужски!

P.S. http://gosh100.livejournal.com/69452.html
http://www.docme.ru/doc/44524/drevnie-kul._tury-mongolii-i-bajkal._skoj-sibiri-2011
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.04.2014 22:56
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Виталий - такую передачу не помню. нет я не в курсе - что они празднуют этот праздник. Вы хоть раз думали о прозвище Чин - Гиз - Хана. Ведь прозвища давали громкие и значащие. и имена держали в секрете. это в наше время почему то многие дают пустые имена и прозвища. точно так же как и прозвище Навуходаносор. Где - На-в-ухо-да-нос-ор(орал он). покажите мне монгольскую орду. что от нее осталось . признаки любой империи остаются на тысячелетия. письменность, культура, архитектура, быт, наскальные
Для того чтобы изучить этот вопрос необходимо попасть в архивы Китая, Японии, Индии, Кореи.
Кстати то что монголы пытались захватить японию историчесский факт причем доказанный biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, конечно, не подтверждена... Только ассимиляция однозначно была, это доказано. Для прочтения ТС: http://gosh100.livejournal.com/69452.html
Нашли где читать, у бабки на лавочке ещё спросите))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нашли где читать, у бабки на лавочке ещё спросите))))
Да-да, Дмитрий. Лучше, конечно, "альтернативщиков" читать smile_rt_40.png))
Ну, читайте, че я могу сказать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да-да, Дмитрий. Лучше, конечно, "альтернативщиков" читать )) Ну, читайте, че я могу сказать.
А сами кого читаете, я же писал, в школе это проходил
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Впрочем как и зават монголами китая тоже неоспоримый историчесский факт а исходя из этого делайте выводы dntknw_rt_60.gif монголы пошли по Великому шолковому пути попутно раздолбили Великую Османскую империю biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Виталий - такую передачу не помню. нет я не в курсе - что они празднуют этот праздник. Вы хоть раз думали о прозвище Чин - Гиз - Хана. Ведь прозвища давали громкие и значащие. и имена держали в секрете. это в наше время почему то многие дают пустые имена и прозвища. точно так же как и прозвище Навуходаносор. Где - На-в-ухо-да-нос-ор(орал он). покажите мне монгольскую орду. что от нее осталось . признаки любой империи остаются на тысячелетия. письменность, культура, архитектура, быт, наскальные
Всё, что Вы написали, не указав письменных источников , просто не имеет никакого смысла. Вы же не были лично на раскопках.А ссылок не привели. Своё мнение нужно аргументировать, ссылаясь на те источники, которым Вы верите. Поэтому с научной точки зрения всё, что Вы написали, Да ещё с озлоблением, да ещё с ошибками !!!!
Всё это говорит о заказном характере Вашей статьи. ВЕДЬ В АНКЕТЕ ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ БЕЗРАБОТНЫЙ !!!! И религию свою Вы не указали!!!! ТАК СКОЛЬКО СРЕБРЕННИКОВ ИЛИ ДОЛЛАРОВ, ИЛИ ГРИВЕН ВАМ ЗАПЛАТИЛИ за то, что Вы написали БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ????
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Так что Монгольская империя не миф biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так что Монгольская империя не миф
дУхи, с которыми общается ТС - ошиблись)))), а он то им верит... так что он не виноват....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так что Монгольская империя не миф
Да мы поняли-поняли lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да мы поняли-поняли
rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дУхи, с которыми общается ТС - ошиблись)))), а он то им верит... так что он не виноват....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да мы поняли-поняли
Я иногда таким занудой становлюсь , если тема интересная rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
http://www.docme.ru/doc/44524/dre....ngolii-i-bajkal._skoj-sibiri-2011
Нашли тоже, что приводить, сейчас другие победители и история другая у них, ни о чём это всё.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нашли тоже, что приводить, сейчас другие победители и история другая у них, ни о чём это всё.
У Вас есть что-то получше? Пруф в студию!

Кстати, если интересно: http://www.vostlit.info/Texts/Dokumenty/mongol.html
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.04.2014 23:09
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А в Крыму по Вашему что?
Так стоп мужики - вы что совсем потеряли нить здравомыслия ? давайте с вами уточним - кто был чингизхан ? он был Татаром ? или он был Монголом ?

к примеру во мне течет 3 разных крови. северная,руссов(сибирь - снежногорск),Южная(украина кировоград), балтийская кровь(эстония - калласте) так как же я буду называтся ? УкраиноЭстонский Рус ? или еще как то ?

теперь насчет крыма. крым к монголам не имеет совершенно никакого отношения. к тому же крымлы - так называют себя татары, есть никто иной как прямые руссы. только с верой другой. достаточно взглянуть на их внешность. не на одежду, а на глаза, форма черепа, форма глаз, губ, носа. и так далее...

думаю на сегодня хватит.

вы если так уж хотите мне и другим что то доказать. для начала сами дайте себе труда почитать. а также почитать другие статьи. а потом- к вашему материалу - который вы захотите изложить - найдите аргументы, что бы любая критика была изключена. ваши ссылки,на тех или иных людей, говорящих о том что Иго было - только непонятно какое - Татарское или же Монгольское ?

предоставте - фото - изложите текст, от вас - пусть даже он будет скопирован откуда то - но ваши коментарии здравомыслия должны присутствовать и обяснять те или иные пункты. а все остальное без предоставление фактов, что вы будете писать - лишь скажет о вашей не состоятельности и слабости - и покажет лишь ваше умение квакать в - как лягушка в камышах.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.04.2014 23:16
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Так стоп мужики - вы что совсем потеряли нить здравомыслия ? давайте с вами уточним - кто был чингизхан ? он был Татаром ? или он был Монголом ? к примеру во мне течет 4 разных крови. северная,руссов(сибирь - снежногорск),Южная(украина кировоград), балтийская кровь(эстония - калласте) так как же я буду называтся ? УкраиноЭстонский Рус ? или еще как то ? теперь насчет крыма. крым к монголам не имеет совершенно никакого отношения. к тому же крымлы - так называют себя татары, есть никто иной
http://lurkmore.to/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE-%....BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D0%BE

Тебе сюда )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я иногда таким занудой становлюсь , если тема интересная
Нет, Виталий smile_rt_40.png)) Поверьте, вы не зануда smile_rt_40.png))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Путен велел вовсю заниматься патриотизмом, гордиться славными предками, даже бюджет на это кое-какой выделен.
после предложения "Путен велел вовсю заниматься патриотизмом, гордиться славными предками, даже бюджет на это кое-какой выделен." дальше можно не читать biggrin_rt_40.png что за слово такое "путен" ? swoon2_rt_68.gif автор текста татарин или монгол?
Александр как всегда в своём репертуаре mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2014 23:38
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У Вас есть что-то получше? Пруф в студию! Кстати, если интересно: http://www.vostlit.info/Texts/Dokumenty/mongol.html
Я всё это ещё в школе проходил, сколько можно писать уже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Зачем историки сочиняли Монгольскую империю ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр